Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

У меня бак немного с пикселями по кругу.  Действительно ,  там где их нет ,  могут быть потертости.  https://img-fotki.yandex.ru/get/766539/292958398.0/0_154ea6_21d9983a_L  Надо подумать .  

 

Посмотрел куда можно присобачить прикуриватель,  а  особо и не куда.    У меня клипоны и на них места совсем нет.  Потом будем думать.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

 

 

У меня клипоны и на них места совсем нет.
поставь обычный руль... и твоя спина тебе скажет огромное спасибо!

 

 

косуху
херня... против нормальной текстильной куртки с подстежками... косуха это по разряду шашечек...

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
поставь обычный руль... и твоя спина тебе скажет огромное спасибо!

 

Так на СИБИВАНЕ клипоны не от CBR.  Клипоны свои,  очень высокие и более длинные,    поэтому посадка ,  ну очень удобная.  Я  сколько на нем ни  катался,  еще ни разу не устал.  

 

Теперь у меня две косухи.  :smile:  За подарок огромное спасибо.  Текстильная куртка,  тоже есть.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

 

 

Клипоны свои,  очень высокие и более длинные,    поэтому посадка ,  ну очень удобная
клипоны всегда проиграют в удобстве обычному рулю... и в плане разворота и в обычной жизни... тебе вот например всякую хрень не к чему прицепить.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Мотоджимхана набирает большую популярность.  И как они они так ездят!?  :smile9:

 


На тяжелом Зизере чего вытворяет!

 


У нас оказывается , тоже проводят.

 

Ссылка на комментарий

Проще чем ты думаешь )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

я иду по проторенному пути))) сетку на сидушку получил, натянул  - класс)

Родители подарили фонари допсвета диодные, как и были, я уже опять заказал и получил контроллер стробов.

Еще хотел спросить про колодки, на этом Фазере тормозные диски прям девственные, ТРВ всё таки жрут диски, что вместо них ставить?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Сколько он весит?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Рамсы на заправке в Болгарии.  Заправщик ,  оказывается был поляк. Полная версия.  

 

 

Особенно хороши комментарии.  Сам Федя Куролесов описывает всю ситуацию.

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

кто? мотоцикл? кило 200 без меня)

Просто у меня 230. И это считается тяжелый дорожник нейкед. 

И когда покупал колодки, то чем в магазе, он сам Z-ку катал, посоветовал, что если стиль более-менее динамичный, то ставить пожестче колодки. Иначе быстро сотру.

Перед ставил по-моему Веспрах, а зад какие-то другие. Так в середине сезона зад пришлось менять  :facepalm: А перед еще и на этот сезон за глаза хватит. Тысяч 6-7 проехал только город.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Иначе быстро сотру.
я лучше два раза сменю колодки, чем сотру диски, ты их ценник видел же)))

Просто у нас акромя трв и нет нихрена, 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Конечно надо пристально посмотреть на диски...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

всякая мелочь прибывает!)

Про ручки теплые рассказывал, тут и розетка для зарядки примчала)

 

post-40229-0-05716600-1516049085_thumb.jpg

post-40229-0-84842500-1516049098_thumb.jpg

post-40229-0-17484900-1516049115_thumb.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Что бы немного уменьшить мото хандру  и истому,  залез в шкаф ,  достал коробку ,  вынул из коробки шлем.  Поставил его на спинку дивана и , теперь в пол глаза посматриваю на него.  На душе стало немного теплее.

 

ff779ed9fc5150a7582e57bbdadf4034.jpg

Ссылка на комментарий

Ага.  Заметил одну интересную функцию.  На подбородке есть один рычажок и , если его нажать к верху  ,  то визор оставляет зазор 3 мм.  Мне кажется-   эта функция очень полезна  для вентиляции.  Пока пин-лок  клеить   не буду.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

@Гендельф, а чего ты его экономишь?) на скорости эти 3 милиметра могут нормально так в глаз задувать 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
а чего ты его экономишь?) на скорости эти 3 милиметра могут нормально так в глаз задувать 

 

Да ладно!  Все время ездил на первом щелчке,  а это примерно 2 см.  Где в Москве 120 ездить.  И не экономлю я на пин-локе,  естественно сразу наклею ,  как понадобится.  Пин-лок родной ,  сам встанет на место,  на визоре пазы есть.   :smile: Без него, все равно видимость лучше.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

 

 

Без него, все равно видимость лучше.  
да ладно? Это до первого запотевания)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Посмотрел в инструкциях -  на заднем колесе вообще не допускается никакой люфт.  Пошатал на своем и обнаружил таки люфт.  Начал поиск по каталогам,  три подшипника и два сальника.  Смотрел по мастерским и всяким магазинчикам запчастей,  цены 1500- 1700 руб за штуку.  Заказывал на днях ,  кое что на Ситроен  в Эксисте  (сейчас переименовали в ISNEXT) и мне сказали ,  что у них появились мотокаталоги.  Пол года назад  ,  они могли заказать деталь , ели ты им  называешь каталожный номер детали.  Сегодня парнишка открыл хондовский каталог ,  в итоге  нашли все подшипники и сальники.  Цены оказались более чем демократические-  подшипники по 250 рубля и сальник 350.  Есть ,  даже редкий воздушный фильтр.   Заказал.   Очень хорошо,  не надо,  теперь ехать на другой конец Москвы.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...