Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

@Гендельф,в твоём случае имеет смысл перейти на масло погуще типа 15-50 синь-полусинь это уже второстепенно. 

Мотюль - дорого, пафосно! Высокий риск подделок.  

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

У меня лежат купленные для прошлого Фазера 3 литра Ликви Молли 15-50

2555_1473257766478_ctx-1.jpg вот же ирония судьбы... покупал на Фазер, в итоге в Фазер и залью)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

в твоём случае имеет смысл перейти на масло погуще типа 15-50 синь-полусинь это уже второстепенно. 

 

Все правильно,  в зоне  высоких температур,  нас больше интересует вторая цифра .  В  данном случае 50.  


Сколько масло в мотоциклах ходит-  3,  5,  10 тыс.  или меняют раз в сезон?  Наверное не  более 5 тыс. ?  


У Ликви Моли очень удобная заливка,  выдвижной сосок есть.

Ссылка на комментарий

Регламент в Инструкции по эксплуатации.

У меня 6 тыс.км. 

Ведь за сезон можно и 50 намотать....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ветровик я думаю отполировать то можно, левый угол задел? Фары ведь полируют, а то новый покупать жаба мешает.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

ветровик конечно с легкость. полируется, тем более от него не требуется прям кристальная прозрачность, можно и затонировать потом.

 

А мне тут приехала мега-нужная штука))) Прям из разряда - must have

post-40229-0-28280800-1512486100_thumb.jpg

post-40229-0-35897200-1512486118_thumb.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Спасибо БЕСУ ,  по его наколке,   заказали  за 300 руб.  розетку.  С выключателем.  

 

Антон -  это сетка на седло?  Задница не натрется?  Я просто не в курсе,  первый раз вижу.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

@Гендельф,это сетка на седло! задница не натрется, наоборот, летом преть не будет, да и в дождь не позволит в луже сидеть. 


 

 

 заказали  за 300 руб.  розетку.  С выключателем.  
я себе такую взял https://ru.aliexpress.com/item/Waterproof-12V-24V-Car-Boat-Motorcycle-Dual-USB-Charger-LED-Voltmeter-Cigarette-Lighter-Socket-For-iphone/32809695618.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.kcvQO6

HTB1qGl8QVXXXXaKXFXXq6xXFXXX7.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

такую канистру
прикольно, но 1500 за канистру под отработку? Т.е я про повсеместное желание колхозить и экономить, а тут под отработку 1500

 

 

сетка
интересно 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

прикольно, но 1500 за канистру под отработку?
ну в жизни много интересного) и не всегда логичного. Я у дилера её видел за 900 и для 10-ти литровой считаю норм. Так то удобно и не проливаешь, а то вечно беготня с этими кривыми тазиками и вырезанными канистрами... то не лезет, то не дай бог перевернется, то прольешь половину пока переливаешь.

 

 

интересно 
не только интересно, но и удобно, на каве ездил без такой, по жаре жопка потела...

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@ситромон68, Просто в Индонезии пока не проводят этапы... вроде собирались в 2017, но не знаю успели ли Сепул реконструировать. В Малайзии есть этап - Сепанг... там Марко Симончелли в 2011 году погиб(

http://youtu.be/z_Yya70zWaw 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

от нечего делать, прикрутил гарнитуру к шлему... блин какая красота, первый раз всё так удобно и просто было) И место под наушники и даже держатель штанги микрофона, так что я в новом сезоне буду с музыкой в дороге)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ура! Всё восстановил, даже грипсы и грузики на радостях новые установил.

А у меня обычная розетка USB

post-5912-0-96888400-1513004912_thumb.jpg

post-5912-0-23451100-1513004945_thumb.jpg

post-5912-0-38869000-1513005040_thumb.jpg

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

 

 

А у меня обычная розетка USB
у меня такая была, если постоянно включена, то жрала аккум.

А так поздравляю)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Выключатель на розетку установил. Как сказал Антон, так и происходит. Зажила уже, только корка ещё осталась. Колено с синяком проходит, мизинец не много раздут. И шея в дискомфорте пока.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...