Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помощь в покупке авто С5


Андрей2600

Рекомендуемые сообщения

@Гринн,@Гринн,как то можно их изнутри полирнуть? Как вообще с этим бороться?

@Бес,то что свет у меня косячный я понял сразу. Почти 500 км ехал ночью, дальний был включен почти постоянно, при этом встречные моргнули всего лишь пару-тройку раз...

Ссылка на комментарий

А вот дальний меня расстроил. Хотя я мало им пользовался - постоянно встречка. Хотя и моргали постоянно, если горел.

Но ближний - очень даже ничего.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я даже, пока у меня было оба с4 и с5 переставлял лампочки дальнего из с4 в с5.

Ближний галоген в с5 светит вообще отлично, лучше чем ксенон

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

0 Ниже 60


1 60


2 63


3 66


4 69


5 72


6 75


7 80


8 97


9 110


10 112


11 115


12 116


13 117


14 118


15 120


Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Нормальная цена на первый авто. На курс евро поделите и все встанет на свои места. :) Меня заколебали свою просить продать даже дороже чем эта выставлена. Последний раз летом предагали купить за 1,6. Такая корова нужна самому. :))))

Изменено пользователем H2oker
Ссылка на комментарий

@H2oker,

За такие деньги можно купить, например: https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc70/1046444892-0ef0/. А это уже несколько иная "весовая категория" явно не в пользу Ситроена. Пересчитывать можно хоть в евро, долларах, тугриках..., но подавляющее большинство наших жителей зарабатывают в рублях, и при пересчете в евро получается весьма невеликая сумма. Действительно, стоимость машин соответствует ценовым предложениям mobile.de, но тогда и продавать их нужно там.  Факт в том, что вероятность продать Ситроен за такую стоимость стремиться к 0.

Ссылка на комментарий

Вольво - дорогой в ремонте, ломучий пенс-мобиль.  :facepalm:

:smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Перед тем как быть закиданным тухлыми помидорами внесу ясность своей позиции. Сам 8 лет катаюсь на C4 и ничуть не жалею. Основной вариант будущей машины рассматриваю свежий C5 универсал, дизель.  

Безусловно, Volvo дорогой автомобиль в обслуживании и его "ломучесть" в том числе из этого и вытекает. Миша Яковлев, в своем видеообзоре прекрасно изобразил момент когда кончается гарантия на XC70 . На работе несколько служебных дизельных XC70, надежная, комфортная машина. Пробеги уже приличные, но своевременное обслуживание за соответствующие суммы, позволяет им ездить и не ломаться. 

1,5 млн это явный перебор для C5, рынок за это не проголосует. 

Ссылка на комментарий

@cpc_s,

 

За такие деньги можно купить, например: https://auto.ru/cars...046444892-0ef0/. А это уже несколько иная "весовая категория" явно не в пользу Ситроена. Пересчитывать можно хоть в евро, долларах, тугриках..., но подавляющее большинство наших жителей зарабатывают в рублях, и при пересчете в евро получается весьма невеликая сумма. Действительно, стоимость машин соответствует ценовым предложениям mobile.de, но тогда и продавать их нужно там.  Факт в том, что вероятность продать Ситроен за такую стоимость стремиться к 0.
 

Так покупайте если нравится. Мне вот Вольво вообще не уперся, та еще какашка. И в ремонте по гарантии отказывают только в путь.


 

 

1,5 млн это явный перебор для C5, рынок за это не проголосует. 

Я бы купил свой же Ц5 через пару лет новый за 2,5 млн по нынешним деньгам, или за три если бы они его доработали и дофаршировали автопилотами и прочим. Просто нет ему альтернатив для меня. А учитывая что сейчас даже движки максимально двухлитровые ставят на Ц5-ые в Европе, то что у меня сейчас во владении находится просто становится безальтернативным.

Ни у кого на рынке нет аналогичного C5 автомобиля по совокупности качеств. Один только ФриДрайв на пять лет это бомба, ни у кого на нашем рынке нет, только у Ситроена.

Ссылка на комментарий

 

 

За такие деньги можно купить, например: https://auto.ru/cars...046444892-0ef0/. А это уже несколько иная "весовая категория" явно не в пользу Ситроена. Пересчитывать можно хоть в евро, долларах, тугриках..., но подавляющее большинство наших жителей зарабатывают в рублях, и при пересчете в евро получается весьма невеликая сумма. Действительно, стоимость машин соответствует ценовым предложениям mobile.de, но тогда и продавать их нужно там. Факт в том, что вероятность продать Ситроен за такую стоимость стремиться к 0.

 

У каждого своя "иная весовая категория". Есть такие, кто от камри тащится. Вы, случаем, не из таких?


 

 

А учитывая что сейчас даже движки максимально двухлитровые ставят на Ц5-ые в Европе, то что у меня сейчас во владении находится просто становится безальтернативным. Ни у кого на рынке нет аналогичного C5 автомобиля по совокупности качеств.

Да... Таких больше не будет... Жаль. Скорее всего, C5 последняя модель концерна, которая заслуженно называлась Citroen. Если на пассат налепить шеврон, ситроеном он не станет. Так же и с последующими ситроенами будет. Будут машины с эмблемой, но Citroenов больше скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий

СтОит.

Может дороговато, но это только вопрос денег.

Узнать сколько владеет второй.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну там и пневмоподвеска с электрообогревом форсунок стеклоомывателей )))

 

Это можно спокойно и не дорого доустановить.

 

Но машина на мой взгляд стОит чтобы по ней позвонить и вопросы позадавать.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Фиг там с прыскалками обогреваемыми, но руль обогреваемый... Что-то какое-то палево. Это не значит что машина плохая, может просто клиента подтягивает. Смотреть надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...