Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помощь в покупке авто С5


Андрей2600

Рекомендуемые сообщения

Не так ли страшен хвалёный гидроактив?

Не там боитесь. Гидрактив 3+ не страшен, а вот

 

 

1.6 движки от BMW

это первое, что может подкинуть ребусов. А гидрактив что? Гидроцилиндр передний 15 тысяч руб, литр ЛДС 700руб, сфера неоригинал около 3 тыс.руб, трубки-шланги потекшие заменяются вставкой, медной трубкой или перепрессовывается шланг.

 

 

Эксплуатировать собираюсь в заполярьи.

Моё мнение, это 2л бенз. Хотя и дизель тоже кто-то катает в Мурманске.

 

 

беспроблемный не взять,

Проблемы будут выражаться во всяких мелочах: царапанный передний бампер, потеющий гидроцилиндр, уставшие сайленты, изношенные тормозилки, оборванный трос стеклоподъёмника, протёртая кожа на ручке КПП или руле, трещина на лобовом, отсутствие декоративных заглушек на болтах, лопнувшая трубка заднего омывателя в универсале, потеющий маслом двиг или левый сальник привода на АКПП Айсине, изношенные шины  и прочая при которых авто ЕДЕТ! :)

Изменено пользователем mavruc
Ссылка на комментарий

 

 

А мне от москвы далековато к сожалению.
Да, ладна! 1000км всего-то! Я ездил за ситром за 1200!!! Два поезда в сутки №1 и №15, едет Москва-Волгоград 18ч! Я  четыре раза ездил в столицу за авто! Вот человек, заставил меня улыбнуться. :)
Ссылка на комментарий

 

 

Ну ты отчаянный парень
Выгода в несколько десятков или сотню рублей перевешивает.

Знакомый вообще из Волгограда в Питер за эксклюзивом в перламутре ездил!

Ссылка на комментарий

Волгоградскую машину знаю

Она покупалась здесь первым владельцем

То есть не Европа

Новый владелец когда торговался показал себя серьезным скупердяем

К тому же сейчас вырезан фап... зачем то

Йолис что-то закончился и кто то пожмотничал

Вопрос как он тогда Ее обслуживал)

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Всё правильно сказал. Но зачем акцентировать на европу? Вот у меня два цепятых. Оба европейцы. У обоих фапы на месте, Иолиса в обоих заправлено как положено. Ездят и не подводят. Чё за стереотип то? Поверьте, лучше с Европы с двумястами пробега, чем с Москвы с восемьюдесятью. Мне первый раз пришлось делать что то кроме замены расходников после сотки пробега после европы. Да и у знакомых машин с Европы много. Всем в своё время пригнал))). Такой же расклад.

Ссылка на комментарий
К тому же сейчас вырезан фап... зачем то Йолис что-то закончился и кто то пожмотничал

Странные люди, заправить Ёлис дешевле и заморочек меньше, чем удалять ФАП и софт менять, а потом ловить блох в виде фантомных ошибок.

 

 

зачем акцентировать на европу?

Вся проблема в том, что реальный пробег там за

 

с двумястами пробега

, а скручен до

 

восемьюдесятью

. А это обман, здесь обманул, значит, где-то жди ещё обмана.

Изменено пользователем mavruc
Ссылка на комментарий

Из Европы на данный момент уже 2-3 года С5 не везут, дорого получается. Правда может иногда повезти, если машина не сильно пострадала в дтп, так там это сразу в базе и продать трудно

Ссылка на комментарий

Касаемо наблюдательности, меня вот напрягает надпись на столбе VW AUDI ALLIANZ, неужели профессионалы автобизнесса не знают как правильно называется VAG, или они не профессионалы?

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Так в москве появился похожий, https://m.auto.ru/cars/used/sale/1044962392-6eaf0/ на неделе съезжу посмотрю, сейчас бы съездил, но никак неполучается со временем.

Сменили дислокацию? 

Да-да, 5 лет, думаешь они изменились и решили работать честно?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...