Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помощь в покупке авто С5


Андрей2600

Рекомендуемые сообщения

@Бес, в целом стойки менять и это тыс на 50? Как я понимаю это и есть первые признаки, что через некоторое небольшое время будут лужи под капотом. Как ни странно из бочка с жидкостью для гидроактива тоже сочилось-потело. 

Изменено пользователем railway
Ссылка на комментарий

У ОД одна 18-19, но можно найти не у ОД  12-13 труб. Ну и замена наверное пару тысяч. 

 

Сочилось или потело? 

Еще раз - с потеющими стойками народ ездит по 80 тыс.км. Течет, оставляя следы на асфальте - скоро кончина. Но не факт, что стойка. Возможно трубка. На первой фотке вроде трубка мокреет. 

Опять же. У ОД трубка подводящая может стоить 10 труб. Народ берет медные по 300 руб/метр и пару штуцеров по 500 руб. И опрессовка 500. Всё.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На моей  всё маслом загажено гораздо сильнее. И это на фото не течь, когда течет, то оно мокрое и блестит. Из приведенных фоток я могу сделать только один вывод - в системе есть масло :). Фигня это, а не потеки.

Ссылка на комментарий

Ежели и пробка сочилась скорей всего лдс сильно перелили.

Почему то сервисники любят бахнуть лишний литр

Просто зачастую люди не знают как правильно выставить уровень.

 

Вообще судя по фоткам машина уже далеко не первой свежести.

Какой там пробег то?

Дайте ссылку на объявление.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

 

Проверить автомобиль по VIN VF7RWRFJ*9L****12

 

Информация по машине:

не найдено

Информация о найденных объявлениях:

24.02.2016, auto.ru, Citroen C5 II (2009), Москва, 569000 руб., 79262040336 (г. Москва и Московская область), В237УХ77 
19.01.2016, auto.ru, Citroen C5 II (2009), Москва, 580000 руб., 79262040336 (г. Москва и Московская область), В237УХ77 
15.01.2016, auto.ru, photo.png Citroen C5 II (2009), Москва, 610000 руб., 79262040336 (г. Москва и Московская область), В237УХ77 

 

 

Правда с другого телефона продавали, с него же и рекстон продавали (его ГРЗ и светится) но фоты те же.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А ну да

Его я так и не доехал посмотреть

У меня один клиент сейчас тоже сарай ищет, все никак мне отмашку не даст чтоб я этого посмотрел

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

400? может 500? Народ набрал с европ. У них сейчас 200+, сами по 100 накатали, а сколько скручено?  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, ну у меня  на одном сейчас 320 тыс, на другом 290. И что? Оба европейцы. на одном 130 тыс моих, на втором 145. Одного брал у частного лица во Франции, второго в лизинговой забирал. По большому счёту, кроме расходников ничего не менял.Даже гидроцилиндры родные. Уверен, 50 тыс по москве гораздо труднее машине даются чем 200 по европе. Несмотря на такие по нашим меркам огромные пробеги продавать пока нет никакого желания. Так что не стоит гнать на машины с европы.

Ссылка на комментарий

Эт ежели машина живая, за ней там более менее следили-то да, у меня есть такие примеры клиентов

А вот ежели ушатоса, которых братья-славяне кой-как восстановили, то тут уж проблемы начинаются

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@tranzit-48, никто и не гонит. Вот Тундра пробежала 1000000 миль (1600000 км) за 7  что ли лет. Там 350 миль в сутки, если рассчитывать посуточно, без выходных и праздников, каждый день. Понятно, что это не так. Он тоже человек. И в какие-то дни не ездил вообще. Значит в другие пролетал больше.

Значит вышел на хайвей и дубасил 90 миль в час напрополую 10 часов вот и все. Какой там расход мотора?

Так и в европе.

Но как только машины с пробегом за 200-300 появляются в России - мы их начинаем... мучить своим режимом эксплуатации..

Моё мнение конечно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Неужели купят ? Почему ?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

- Сколько петух стоит?

- Миллион.

- А что так дорого?

- Деньги нужны.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну а что))

Либо 3.0 соляру с интегралкой но постарей, либо 2.2 но свежей

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Вообще, конечно, разброс цен очень большой. Понятно, что некоторые совсем уж не обоснованы и взяты с потолка. Поэтому интересно узнать от людей, которые либо продали, либо купили недавно С5, каковы реальные пределы (минимум и максимум) цены на хорошие дизельные экземпляры от 2010 года.

Ссылка на комментарий

 

 

хорошие дизельные экземпляры
"... огласите пжаллуйста весь список" (С) 

Критерии какие?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
@Бес,Критерии - год от 2010, дизель 2.0 или 2.2, пробег до 100 т.км., комфортные сидения со всеми электрорегулировками и памятью, без технических проблем, естественно диллерский. Вот, в принципе, основные требования.
Ссылка на комментарий

А на кой эта штатная навигация далась? Крайне странный совет.


Кстати, был в салоне, забирал свою после ремонта климата. В комиссионке вообще нет C5. Никаких.

Ссылка на комментарий

Живой экземпляр стоит много.

Недавно продал сарай товарища 10 года на бтеде с 60 тыс пробега за 900.

Ибо сараев живых не было

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@MityaSVR,Экранчик на 7 с ДВД входом и картинка меню удобна для восприятия а парк-троник реален т.к. ореинтация подтверждается изображением ну и мелочь широкополосный эквалайзер

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...