Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помощь в покупке авто С5


Андрей2600

Рекомендуемые сообщения

 

 

с пробегом за сто
у меня прям дежавю ))) По моему это уже было ))) Ну, если я встречу на рынке машину 8-го года с пробегом меньше ста, я рассмеюсь в лицо продавцу! Проезжать меньше 13-ти тысяч в год- это нонсенс.
Ссылка на комментарий

Знаю людей, которые ездят по 8000 км в год.


А у некоторых есть по 2 машины, поэтому пробег делится на 2. А у некоторых есть мотоцикл, поэтому всё тёплое время машина выезжает 1-2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий

 

 

1-2 раза в неделю.
только в полётах живут самолеты! Если такой режим эксплуатации- я откровенно побоюсь брать такую машину!!!

 

 

у меня 108 было при покупке.
когда покупал?
Ссылка на комментарий

@black-zpl, и так не так, и так не эдак. Возьми из Европы через Белоруссию. там будет пробег 300 тыщ скручен до 150тыщ как ты хочешь прям. вроде и не пробежная, но и не стояла.

 

я брал в этом году. весной.

Изменено пользователем LOVEBB
Ссылка на комментарий

 

 

только в полётах живут самолеты! Если такой режим эксплуатации- я откровенно побоюсь брать такую машину!!!

Ну тут фиг знает чего бояться...просвети, пожалуйста.

Ибо я тот самый пример с двумя машинами и мотоциклом. Правда за 2 года ситроен наездил 66 тысяч км - особенности работы.

Ссылка на комментарий

У меня мотороллер китайский раз в месяц заводится и кружок по гаражам, ваще нет проблем, вот если машина не движима и без консервации, года эдк три отстояла, тогда пожалуй будут беды. Пробег это вообще не показатель состояния машины, есть авто в неделю по приозерки 1000 наматывает, а состояние нового авто. Пробег это херовый аргумент и скрутить Можно и набегать, я скоро на замену цепи поеду и потом машина будет в месяц тыщи три катать легко, ну лублю я по каду и на дачу дальней дорогой без пробок, а за аппаратом ухаживаю и люблю его очень. Пробег набежит большой и скручивать не стану, кто захочет купит.

Изменено пользователем Twinspark

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

В объяве кнопачку "Показать телепон" - жмак, а потом его в гугель...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Видимо потому что машина использовалась как разъездная-рабочая.

А если водитель наёмный, он за служебной не будет следить так,как за своей.

У нас некоторые и на собственные то кладут.

Ссылка на комментарий

Сажевый фильтр регенерируется при высоких температурах.

Обычно это происходит на высоких скоростях.

Если машина всю жизнь тошнила в пробке, то сажевый может быть забит. Если ей давали просраться, то он будет чист как попа младенца после купания.

Ссылка на комментарий

Сажевый фильтр регенерируется при высоких температурах.

Обычно это происходит на высоких скоростях.

Если машина всю жизнь тошнила в пробке, то сажевый может быть забит. Если ей давали просраться, то он будет чист как попа младенца после купания.

Первый прожиг или принудительный прожиг и все чистое будет

мерси, расслабился )))

 

2-ух литровый дизель с сажевым фильтром. Можно связываться? Сажевый сразу нафиг или можно ездить?

Все соляры пса с фап фильтром

Штука нормальная, мозга не делает, раз в 150-200тыс км просит заправить присадкой и все

Т.е. зависит от скорости? Или оборотов? И на какой скорости ожидать прожиг?

1-забитость выше 80-85%

2-скорость от 120

3-отсутствие жестких ударов от подвески

4-пункт 2,3 выполняется постоянно более 2х минут

5-есть йолис

 

Вот и все условия

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...