Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помощь в покупке авто С5


Андрей2600

Рекомендуемые сообщения

Смотря как она жила, если ей меняли масло хотя бы раз в 50 кэсов пробега и грелись и не отжигал с первого метра, то прожить она может долго, а если у нет, то...

Создается впечатление, что ситроен С5 выгоднее всего продавать в Петербурге, ибо, что не запрос то объявлений из Питера.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

Греет душу, что продает серьезный салон...если предоставят документы о том, что пробег действительно такой - возьму.

Можно как то продиагностировать коробку? или это как мертвому припарка?

Ссылка на комментарий

@Hoopoe,В мажоре человек покупал 5 месяцев назад, пожмотился меня с собой взять, через месяц всё же пришлось подключатся.

Журнал ошибок-ошибки на 123, 122, 256, 255 тыс км)))))

Без палева.

Оценить показания коробки можно диагбоксом. 

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Тоже продаю машину, было две в продаже форд и ситроен. Когда одну забирал салон, у них заказ был на форд. Предлагали поставить к ним и ситроен. Оплата по помесячно после продажи плюс сразу за подготовку которая включает сильное обнуление).

И вообще из моих знакомых мало кто машины покупал или продавал с реальным пробегом. По объявлениям посмотришь даже по фото,если в хорошем качестве, видно что пробег "скручен".

Ссылка на комментарий

@Цепятыч, ну ты прям пессимист))))...ничего что на "ты"? Никто ведь покупать меня его не заставит, приедем, посмотрим, поговорим с менеджерами, послушаем и решим:)...а если пешком будем, так можноеще и пивка попить)))))...так что ничего страшного:)

Пысы...а что с сидениями не так? Электрические комбинированные кожа-тряпка типа?

Изменено пользователем Hoopoe
Ссылка на комментарий

 

 

На двери нету кнопок памяти
Таки комби салон с ручными регулировками тоже бывает) 

И имеет право на жизнь.


 

 

так можноеще и пивка попить

Не пью алкоголь принципиально.

Кефир-пью, квас-раз в год, побаловать

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@Hoopoe, нет

Я такого изврата не знаю

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

 

Левая сторона.

Или задние дверь и крыло крашены или передние дверь и крыло крашены.

На двух фотках явно видно,что задние темнее передних.

Ссылка на комментарий
имеет право на жизнь

Да хоть из плюша... но он не "электропривод сидений с функцией памяти"

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

Маловато инфы.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

По телефону удалось выяснить следующее.

Продает второй собственник, владеет около 3-з лет. Пробег на сегодня около 110 т.км. Есть сервисная книжка до 60 т.км (пока обслуживалась у официалов в г. Ростов-на-Дону). Передний бампер поврежден (сбил собаку), ходовка в порядке, стойки не потеют не текут. Что-то делалось с клапаном ЕГР, скорее всего удален сажевый фильтр первым владельцем. Менялся трос капота и передн стеклопод. Через 10 т.км. необходимо заменить ремень ГРМ со всеми сопутствующими. На 80 т.км. менялись форсунки (якобы так положено по регламенту). Двигатель и коробка, как и подвеска без нареканий. Движок не дымит. Естественно, все со слов владельца. Ехать к официалам на диагностику не отказывается, но и особым желанием не горит (150 км. ехать). Предлагает для начала осмотр на месте (что, в принципе, логично).

Если честно. собирался брать машинку посвежее, побогаче комплекташку и с меньшим пробегом. Но финансы пока не позволяют. Эта привлекла ценником (могу взять прямо сейчас, но неизвестно сколько денег надо на доведение до нужной мне кондиции) и близким географическим расположением продавца.

Стоит ли ехать знакомиться с машиной поближе?

Ссылка на комментарий

@Реалист, форсунки на 80 не меняют, руль на 110 в какой то убогий чехол не заворачивают

 

Мы чего можем сказать?Лечить по фото сложно, гадать на кофейной гуще навыков нет.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Ну руль-то ещё можно понять, а вот то, что за 3 года владения хозяин так и не понял, что "пневмы" в машине нет это уже странно.

Изменено пользователем MityaSVR
Ссылка на комментарий

@MityaSVR,Нормально это))))

Случайно купил, не заморачивался.

Пользователей куда больше чем "интересующихся".

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Вопрос остается до какого состояния машина доведена таким хозяином. Что-то мне подсказывает, что она ушатана конкретно. Если уж мне не удалось загадить форсунки и убить сажевый, то что же с этой делали? И всего-то за 110 тыс. км... Ужоссс.

Ссылка на комментарий

@MityaSVR, на фоточки салона глянь. Вот прям за рычажком АКПП такие кнопочки. Первые- это блок управления гидропневматикой, а вторая- электроручник!


Ну а по поводу руля... Может человеку в кайф с таким презиком кататься. Вон девочки любят всякую мохнатую фигню на баранку одевать. И не потому, что руль ушатан ))) Пока эту байду не снимешь- не увидишь. А так то надо еще на состояние накладок педалей, ремней безопасности, пластика под ремнями (на облицовке стойки), подушек сидений и прочей фигни смотреть.

Изменено пользователем black-zpl
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...