Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помощь в покупке авто С5


Андрей2600

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вебаста есть?
Если и есть, то догреватель.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

С5 подвеска, классика в салоне. Рулится хуже, комфорт выше. Дешевле.

DS5 простая подвеска, в салоне хай тек. Рулится лучше, комфорт посредственный. Дороже.

Дизайн кузова и облик авто, каждому свой, о вкусах не спорят. Линейки моторов на DS не знаю.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

@Twinspark, Какието прописные истны понаписали.

 

Короче, граждане, тема превратилась в бардак где по фото лечим.

 

Если интересно могу дать пару ссылок и результаты своего осмотра для потенциального покупателя.

Если в двух словах-то, что на фото, вообще ни разу не отображает состояние машины.

 

Смотрел как то золотой эксклюзив на адриатиках.

По фоткам-вах конфетка.

По факту ушатос что пипец.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

у нас новый модер? )))


 

 

Какието прописные истны понаписали.

 

 

Если в двух словах-то, что на фото, вообще ни разу не отображает состояние машины.
кто-то тут про прописные истины говорил )))
Ссылка на комментарий

@black-zpl, Товарищь....

Я пытаюсь людям объяснить что не надо по фото определять состояние машины.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Сейчас всех за флуд забаню и тогда я поржу.  :smile57: 


@black-zpl, машины "накидывай" - будем обсуждать. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Недавно купил ситроен С5 муки выбора были похожие - какой выбрать ???

Внимательно читал форум..... С5-2008-Дизель :smile3:2,0 (136 л.с.-АТ(6-айсин) ЭЛЕМЕНТАРНО !!!

До этого дизелями вооооообще не владел и нИЧЕГО о них не знаю.

Не испугало - внимательно смотрел по рынку именно этот вариант, найден был вариант здесь на форуме, загнал к официалам Эксис Жукова - результат меня устроил 495 000р и авто моё. Пробег 160 000+4000 уже мой полет нормальный.

Расходы ТО-8000, Резина лето 18 000, датчик 1-парктроника 3000, ЭТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ решило.

Чего и вам желаю. :smile:

Ссылка на комментарий

@Denis_spb, блажен неведующий)))

Впуска своего вы не видели)))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@black-zpl, Хорошая машина, моя мне очень нравилась)))

И я даже больше скажу-некоторые из тех, которые я смотрел мне тоже нравились.

По ссылке-так это салон чтоли?Готов на шоколадку спорить что когда Вы приедите смотреть, и даже если заранее созванивались и договаривались что будет птс-Вам скажут на месте что птс нет, "если надо(или будете брать)-привезём"

Фары подозрительно, для 110 тыс мутные.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@ZIGGY, что нибудь позитивное по С5 будет? А то, кроме негатива, я ничего не видел.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/citroen_c5_2008_496921671

вот на этого еще смотрю, но не пристально

это стоит в автовэбер, обычно они покупают чуть подбитые или с необходимым ремонтом, делают его не всегда и на от...сь, я его даже не ездил смотреть покуда знаю о конторе не по слухам, на нем стоит ал 4, скорее всего в нем проблема, стоит он у них еще с весны, вариант не айс и комплектация не айс. Сугубо мое мнение.

Машины, что в Питере в салонах стоят не смотрите, у нас всего две хороших площадки есть и у них нет и не бывает французов. На выборгской у эксиса менеджер трэйд ин ваще жжжжжжжот. Я туда два аппарата ездил смотреть, зря день потратил. Тот, что за 659999 11 года, стоит с начала лета, пробег вряд ли честный, но вроде по объяве подтверждается доками. Если там пробег честный это более без проблемный авто, но с бедноватым убранством. Я бы посмотрел его, и конечно первого с трудностями но значительно дешевле и с хорошим коплектом опций. Сравнил бы и сделал вывод. Не совет.

Изменено пользователем Twinspark

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

А Москоу не смотрите почему? Что сюда, что туда лететь, обратный путь чуть длинее, но станций обслуживания и машинок больше.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

Мне в Питере проще. Знакомых много. В Новгороде брат. В Москве нет никто, хоть туда лететь дешевле ))))


@Twinspark, в личку ))) Буду очень благодарен.


https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/citroen_c5_2008_647312757

вот еще, но что-то я очкую этого дизеля...

Ссылка на комментарий

Ответил. Мне почему-то казалось, Вы только сарайчик смотрите.

Изменено пользователем Twinspark

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

 

 

что нибудь позитивное по С5 будет
Позитивное нужно читать в буклетах, тест-драйвах журналов и слушать соловьиную трель продавца.

Они тебе про

 

негатива
тебе не скажут никогда. Мед рисуют всегда и много, а вот про дёготь забывают рассказать.

Ещё дёготь: Про Въебасту. Дымила она пару раз зимой. Дымовая завеса войск РХБЗ. :))))))))) Думаю, дайка сниму, пока тепло на улице и не выглядеть как Попрыгунья-стрекоза у дэдушьки Крыладзе. Снял, охлаждаку разлил. Разобрал, ну и увидел прогоревшую горелку. :(

Стал искать, сначала нашёл за 15000р, потом за 12000, потом за 10000, и наконец-то за 9000р. Плюс гофра глушителя ещё полторы тыщы! 

Ссылка на комментарий

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/citroen_c5_2011_475967098

упс, а что, такие тоже были?

я про него выше и писАл, официально вроде нет.

Позитива могу написать много, но меня забанят, я итак флудю не по теме вечно.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...