Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помощь в покупке авто С5


Андрей2600

Рекомендуемые сообщения

Свои то мысли они всегда понятней, будь они написаны через жопу, или как у меня с ошибками в языке; суть в том, что одни говорят приседают, а другие говорят ложатся, отсюда и непонимание. Для удобства выхода и входа из него, он приседает, вот как то так.

ну, судя по отзывам, не так то уж он их и сосет...

@Бес, да я вааще уже фиг знает, что брать ))) Ну, как минимум, С4 то точно! )))

У.меня первый денег не сосал ваще, два года, одна поломка сраный ал4. Сейчас третий с "говномотором" 1.6тхп 100 пробег, перед покупкой все прочёл, к бедам мотора готов, но пока полет шикарный.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

денег дашь? Да и DS 4 выбор, прямо скажем, странный, если не сказать глупый.

возми с5 12 года с тхп и положи в банк вклад 75 рублей, на месяц с авто пролонгацией и будет тебе сщастье.

Ваще суть не боятся тхп простая, про него уже все всё знают и ремонтируют почти в каждой булошной, зато пока он исправен он очень хорош, в паре с айсином. В любом случае при покупке авто б/у, это кот в мешке. И дизеля хваленые тоже ломаются и двухлитровик может гавкнуть, но там еше и ал4. Сел в машину и тут нравится беру, не нравится едем дальше.

Изменено пользователем Twinspark

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

@Twinspark, да не буду я тхп брать! Ну не миллионер я!

да не вопрос, не бери. Началось вроде все с него просто. Тогда дизель 138 сил. И налоги небольшие и чипануть до 160 можно без потерь в надежности. Если хотите действительно сэкономить, лучше взять новый рапид с 6ст. автоматом.

Изменено пользователем Twinspark

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

Ребяты, давайте так- я вопрос задаю в теме о С5. Если мне нужно будет получить информацию по другой машине, я найду соответствующий форум. Только без обид.


Да, к стати, что там у нас сервиска по С5 говорит? Когда у 2,0 бенза замена ГРМ?

Изменено пользователем black-zpl
Ссылка на комментарий

 

 

И дизеля хваленые тоже ломаются и двухлитровик может гавкнуть, но там еше и ал4

Двухлитровый (помоему 1,6 тоже) дизель порвет АЛ как тузик грелку..... Поэтому их в паре не ставили.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/citroen_c5_2008_641836090

Что уважаемые гуру могут сказать по существу данного вопроса?

староват, но вариант хороший. Максимум рублей 100 в него воткнуть и огонь.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

Комлектацтя хорошая, надо брать, если кроме перечисленных косяков, есть еще пара камней, то оставшиеся деньги от бюджета, исправят и будете ездить горя не знать.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

На доресте эксклюзивы были эксклюзивнее.

На этом пробег великоват, но за 450 тыс наверное можно брать.

На автору есть около 500+, но и пробеги около 100, а не 170.

Вопрос в состоянии и комплектации.

 

P.S. посмотрел на "своего" на автору 2.0 дизедь 12 год. 3 штуки с пробегами под сотню просят 900 - лям.

Они реально так стОят и продаются???

И мой с 40 тыс пробега стОит как 2.2 204 л.с.     лям+???

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Twinspark,

 

 

староват, но вариант хороший. Максимум рублей 100 в него воткнуть и огонь.

Как это у Вас получается то?:)))Лечить по фото)))))

Яб совсем смеялся, если бы Вы кинулы ссылку одной из машин, которые я смотрел и отмёл как "ведро"))))

 

 

 

Никого не смущает что машина Европейская?

С соответствующим пробегом и прочими прелестями. Тем более уже проблеммы есть.

Обычно когда говорят требуется заменить одну железку, получается что надо менять 10 железок.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

 

 

Никого не смущает что машина Европейская?
Почему она европейская? Какой отчаянный бохатый фанат ПСА притащил двухлитрового?  :smile37:

Ну если собрана в Бельгии, то да - она европейка.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, ты видел офоциально продававшиеся в РФ эксклюзивы без ксенона, без переднего парктроника????

Это извращённые Европейские комплектации.

Я уж про рт4 молчу.

Изменено пользователем ZIGGY

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Я по фото не лечил, староват, а разве нет, я менял машину с 7 на 12 год и то старовато, искал 13/14.
С виду фото не плохие, может и старые конечно. В салоне прибрано, на дверях соплей нет, смущает водительская дверь, возможно крашена. За 450, с условием, что на кармане 700, я бы взял в лет, сам бы все сделал, пусть и вкинул бы 100/150 рублей, но знал когда и кто делал. И ваще не болел. Вы кстате своего красавца не врольфе в лахте брали, а то пропал с продажи.

Изменено пользователем Бес

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

@ZIGGY, ты много видел официально ввезенных рестайлов на 163 силы по ПТСу? Официально они не ввозились.

А они есть. Знаю про 5 или 6 штук. По ошибке, по недосмотру, по несогласованности, но эти 5 или 6 машин ввезены официально.

Я к тому, что в начале поставок в 8 году могло быть что угодно.

 

P.S. кстати, по моему на С4 доресте  возможность добавить эту опцию - ксенон, раза три убирали и добавляли.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Основания для смущения какие? Я ничего не вижу. Там всего одна фотка и то под большим углом.

оттенок именно у двери, но может и тень, если дверь сняли и красили то пофиг, а вот пол кило шпакли, это лишнее.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

При всем уважении, ну ничего там на фото не видно.


К стати, ребзя, что реально вот так просто скрутить пробег? Там же все нахрен компьюторезировано! Я понимаю конечно, что один сделал, другой завсегда сломать может, но все таки?

Ссылка на комментарий

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...