Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый год 2015


lifter

Рекомендуемые сообщения

Я за любой кипеш кроме голодовки голыми на льдине.

И я хочу в ресторан. Что-нибыдь вкусное поесть. Посмореть на красиво одетых (раздетых) барышень. Попрыгать в ритме тумц-тумц-тудудумц.

Изменено пользователем serega3914
Ссылка на комментарий

Пятница рабочая до вечера, еще и декабрь конец года, могут и в субботу привлечь. Так что с выездом я не смогу. :(. Может Британика если пообщаться, кухня вкусная у них, а еще в декабре открывается новый ресторан если не ошибаюсь на Стекольной. Не знаю только где это. Буду следить за событиями.

Ссылка на комментарий

И я хочу в ресторан. Что-нибудь вкусное поесть. .... Попрыгать в ритме тумц-тумц-тудудумц.

аналогично.... очень хочется... чего я в том лесу не видел? хотя, если опчество решит на озеро - поедем и туда)

а еще в декабре открывается новый ресторан если не ошибаюсь на Стекольной

кто может узнать?

я узнал, вот - http://www.restoran.ru/kld/detailed/restaurants/speakeasy_restoran_klub/

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

позвонил знакомой-ресторатору, посоветовала Британика/Пармезан, очень хвалила кухню, но с развлекухой напряг, еще ресторан Жажда

Ссылка на комментарий

@Toriя,  а если 11 человек? То посадят отдельно в Амберхолле?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Начинается.... Рассыпаться вздумали? Фигвам...!

Тогда действительно из области пармезан-британника- табаски и ко. Посидим - потрындим...) а мож и поодолжение банкета будем у некоторых ;-)

Ссылка на комментарий

Давайте голосовать: Выштынец или Амбер-холл? А то долго тереть можно. Мнения всех уже выслушали, так что принимаем решение. Думаю, что будет логично подчинение меньшинства большинству и никакой демократии!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...