Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый год 2015


lifter

Рекомендуемые сообщения

Вика, я верю в тебя. Ты найдешь что одеть :)

А я как пятой точкой чувствовал. Завтра рабочий день. Не нормированный. Вот так вот.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Смотрю, народ на низком старте!!!! Желаем вам весело проводить старый, с распростертыми объятиями встретить новый и быть в отличном настроении, здравом уме и трезвой памяти. Мы с вами чокнемся из Зеленоградска

Ссылка на комментарий

Приятного вам празднования Нового года!

Не смотря на то, что сегодня у меня и работа, и посещение траурных мероприятий, вечером поддержу вас и подниму бокал за вашу дружную компанию! 

:smile420:

Ссылка на комментарий

Я тоже мысленно с вами. Водка холодная, ужин почти готов. Осталось только часа икс дождаться ;)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

К пол третьего то уже отоспаться можно было. Где фотоотчет?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Судя по количеству отзывов к вечеру следующего дня, то было либо очень весело и все еще спят, либо просто сказать нечего.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо всем за отличный вечер и приятную компанию! Отдельное спасибо Виктории и Владимиру за организацию. Всех с наступающим Новым Годом и приятных предновогодних хлопот.

Ссылка на комментарий

Я в 9.00 уже был на работе и только что приехал. Поэтому не отписался. Все было здорово: еда, программа и танцульки! Особенно спасибо Дмитрию за Сукачева!

Ссылка на комментарий

фотоотчет будет?

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Отлично вечер провели! вчера утром даже голова не болела, зато сегодня болит всё! хорошо попрыгали, прославили Ситроен клуб, теперь о нас мнение народа, что мы точно безбашенные, особенно после продиджи! танцевали даже те, кто обычно не танцует)

Ссылка на комментарий

ох эта порванная одежда, синяки и ушибы в сочетании с отдавленными ногами на трибьютах продиджи на вагонке.... в марте точно пойду!))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...