Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Д.Р. Л.И. Брежнева!


Humanoid

Рекомендуемые сообщения

Мне до сих пор кажется, что Фидель Кастро бессмертен! Брежнев курил.........

 

А Кастро - курит? Нужно как-то его предупредить...

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Эротическая сцена.........

Изображение

 

 

А Кастро - курит? Нужно как-то его предупредить...

 

Я не совсем про то. Переигрываю: Брежнев отдыхал! Курил в смысле отдыхал.........

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Интересно, а откуда такие данные?

 

Из наблюдений окружающего мира, вон Каток теперь заграница,а раньше мы к ним в Харькив постоянно мотались в авто напрогулку и на футбол,када наш Факел с их Металлистом играл. 300км всего.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Каток, Мне кажется, мы потеряля больше, чем приобрели. Да и страны уже той нету, где я родился, служил, учился. Ностальгия

--------------------------------------------------------------------------

Как щас помню: колбаса 2.40р. и 2.80,масло сл. 3.50,вотка 3.62,вермут 1.22,анапа 1.27,пыво 37к. долляр 68к. Зарплата у мене 250-350р.

А бензин помню АИ93 стоил 9коп. литр,потом 20к. и очень долго был 40к.л.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Я не совсем про то. Переигрываю: Брежнев отдыхал! Курил в смысле отдыхал.........

 

А еще Леонид Ильич был заядлый автомобилист и автолюбитель. Любил сам погонять, и имел коллекцию автомобилей , в т.ч. и зарубежного производства. Не знаю, правда, были ли в его гараже Ситроены.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Из наблюдений окружающего мира,

 

Что ж, убедительно! Гораздо более ценны собственные выводы, не высосанные из пальца или ещё из чего. Немного поправлю цифры: подавляющее боьшинство 80%, 20% - все остальные. В обществе есть свои фундаментальные законы и какой-то неведомой силой в группах, коллективах и массах людей поддерживается именно такой баланс....

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Из наблюдений окружающего мира, вон Каток теперь заграница,а раньше мы к ним в Харькив постоянно мотались ...<<<skipped>>>...

 

Я родился в Карагандинской обл., потом был Свердловск, потом Тюмень, Сургут, даже Москва недолго. Школу заканчивал в Запорожье, высшее техническое - в Харькове. Потом Новосибирск, и так, по мелочам по Союзу еще покатался. И здоровая же страна была! Из Харькова через Москву в Петропавловск-Камчатский добирался пару раз, - чисто тебе кругосветка! :grin:

Друзей-то скоко пооставалось за границей! Ностальгия...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

А еще Леонид Ильич был заядлый автомобилист и автолюбитель. Любил сам погонять, и имел коллекцию автомобилей , в т.ч. и зарубежного производства. Не знаю, правда, были ли в его гараже Ситроены.

 

Ситроены были, точно знаю! Только с подробностями сложновато будет. У него было более 300 штук в коллекции, хотя официальные данные говорили о 68-ми...... Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...