Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

фото и код AUX + USB разъема


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у кого установлен пакет Аудио, скиньте пожалуйста фотку это разъема..., и если можно, то его код для заказа (я только для рейстайла насчитал 3 разных кода, боюсь ошибиться в выборе)

 

Есть задумка над пепельницей установить гнездо под JAck и USB, . сразу скажу, что магнитола установлена другая, там есть эти входы, мне нужно просто физически само гнездо, а дальше уже сам спаяю провода и подключу.

 

Если кто разбирал - как крепиться само гнездо к центральной консоли? 

Изменено пользователем Dimakgb
13057.png 
Ссылка на комментарий

Фото нету.

Коды с моих машин.

Как видишь - одинаковые.

post-5131-0-59641200-1410812787_thumb.jpg

post-5131-0-88707000-1410812791_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера как раз получил этот 6574.JV

Никакой он не серебристый - обычный черный.

2 дырки в нем под крышкой - USB и audio jack.

Крепится так же как и прикуриватель или розетка 12V.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

а как крепятся? в глаза никогда не видел даже обратной стороны прикуривателя родного, там клипсы стоят?

 

Нашел в нете фото его обратной стороны (правда систему крепежа там не видно) - там два одинаковых разъема, с чего можно их подобрать?

 

На С4 рейстал в районе штатного прикуривателя он станет? сильно не надо будет дорабатывать?

 

И еще вопрос. Надоела куча проводов от регистратора, антирадара, навигатора, все это хозяйство сходится в тройник прикуривателя, от которого провод уже идет к родноум гнезду прикуривателя. (особенно достает тот факт, что навигатору (он же планшет) нехватает ампер для зарядки, и он плавно разряжается))

 

Решил купить такой конвертер 

 

http://www.ebay.com/itm/DC-DC-Converter-Step-Down-Buck-Module-12V-24V-to-5V-10A-Car-Led-Power-Supply-/251591096181?pt=US_Power_Inverters_&hash=item3a93ff7775

или

http://www.ebay.com/itm/gib-DC-DC-Converter-Step-Down-Buck-12V-24V-to-5V-10A-50W-Car-Power-Adapter-/171330622102?pt=US_Lighting_Parts_and_Accessories&var=&hash=item27e419d296

или

http://www.ebay.com/itm/Waterproof-Module-DC-Converter-12V-35V-Step-Down-to-5V-10A-50W-Car-Power-Supply-/190913864131?pt=AU_B_I_Electrical_Test_Equipment&hash=item2c735a61c3

 

закрепить за панелью в ногах водителя, купить юсб-гнезда, закрепить их там же, в них подключить навигатор, регистратор, антирадар (все равно они питаются через переходники для прикуривателя на юсб гнездо). Скрытно провести туда провода от этих устройств и благополучно забыть об этом кошмаре.

 

Также хочу еще одно юсб-гнездо расположить в бардачке в районе плафона, и подключить его к неродной магнитоле (не люблю когда флешка на виду мозолит глаза, да и все равно ее меняю не часто)

 

а фирменный разъем 6574.JV закрепить в районе прикуривателя, лишь изредка его использовать для AUX, и еще реже как дежурную зарядку для телефона или иного устройства (соотвественно питание провести с конвектера 12/5)

 

Вот собственно вопрос, китайские конвертеры будут выдавать заявленные честные 5 -10 ампер или нет...

Изменено пользователем Dimakgb
13057.png 
Ссылка на комментарий

На С4 рейстал в районе штатного прикуривателя он станет? сильно не надо будет дорабатывать?

Вытаскиваешь прикуриватель, пихаешь вместо него этот юсб. Все.

Есс-но целиком гнездо, а не саму фигню от которой прикуривают )

Крепятся они на упорах-лапках, все штатно.

 

На днях полезу ставить (проводка проложена с завода), могу наверное даже сфотать, если не забуду.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Вот собственно вопрос, китайские конвертеры будут выдавать заявленные честные 5 -10 ампер или нет...

Нет.

Бери 10 - рассчитывай на 5.

 

Для планшета купил переходник прикуриватель-2ЮСБ за 450 рублей.

Один ЮСБ на ампер - телефоны и всякие такие заряжать, второй ЮСБ на 2,1 А для планшета. Что хорошо - оба ЮСБ могут и тянут одновременно свои заявленные. Китайцы только порознь и не тянут свои заявленные.

Для навигатора (смарт-Сони) купил простой прикуриватель от жиги за 100 или 200 руб, не помню. В него родной Сони переходник прикуриватель-ЮСБ  обмотал насмерть изолентой и под панель. Хвост на панель. Но тоже - иногда не тянет в режиме навигатора зарядку, только поддерживает заряд.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну вот, обещанное.

 

Виновник торжества:
med_gallery_9148_1594_80531.jpg

 

Место для имплантации:

med_gallery_9148_1594_110378.jpg

 

med_gallery_9148_1594_102872.jpg

 

Вот сюда будем подключаться:

med_gallery_9148_1594_9067.jpg

 

med_gallery_9148_1594_3548.jpg

 

Результат:

med_gallery_9148_1594_11737.jpg

 

med_gallery_9148_1594_68890.jpg

 

USB автоматом не появилось, похоже что концы этого кабеля не подключены к магнитоле.

Будем копать.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ну прокрутите в пластике новую дырку в любом удобном месте. Перьевое сверло для дерева - очень хорошо подойдет для этой задачи.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...