Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

мойка не в ручную


Рекомендуемые сообщения

раньше часто мыл на bp особенно после поездки в москву 179 полная мойка с ковриками,днищем,так же воск,сейчас из за несьемной антеннны мою за 300р на автоматической бесконтактной мойке,моют хорошо,нареканий пока нет,пакет услуг тотже.

Ссылка на комментарий

Ну вы даете!

Пикассо? В гараже? Из минимойки?

Благородный дон поражен в пятку.

 

Что же касается автомоек, не пользуюсь ими с тех пор, как моей Фабии на автомойке разукрасили все покрытие круговыми царапинами, которые уже ничем не удалось вылечить.

Ссылка на комментарий

Когда времени нет и очереди на мойку нет - я автоматом BP моюсь.

Зимой - только ручная и на теплой парковке. Довольно дорого (снаружи+коврики 450 р)

 

Правильная ручная мойка лучше для покрытия, но это только правильная.

В Европе не видел ручных моек вообще. Только автоматы с вращающимися ершиками.

Изменено пользователем Herr Mike
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Помылся на авто мойке Statoil все ок. Только низ порогов не отмылся и край переднего и заднего бампера ,а зашла в бокс очень плотно хорошо, что зеркала сложил а то бы снесло.

Не идеально конечно но лучше, чем до мойки.

И еще налилось воды в капот с левой стороны все в подтеках - черный бокс и аккумулятор.

nier.gif
Ссылка на комментарий

Только низ порогов не отмылся и край переднего и заднего бампера...

 

А сказать мойщикам об устранении халтуры постеснялсо??))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

А сказать мойщикам об устранении халтуры постеснялсо??))

 

А у нас мойщиков, на автоматических мойках нету, только продавец карточек, который принимает плату за бензин, мойку и товары из магазина при заправке. Изменено пользователем Nier
nier.gif
Ссылка на комментарий

Странно, на ВР Жулебино на авт. мойке есть оператор/мойщик. Перед мойкой он керхером с машины первоначально грязь смывает. Потом работает автомат, потом авт. сушка, а после мойщик зеркала и лобовое тряпочкой еще протирает.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Когда времени нет и очереди на мойку нет - я автоматом BP моюсь.

Зимой - только ручная и на теплой парковке. Довольно дорого (снаружи+коврики 450 р)

 

Правильная ручная мойка лучше для покрытия, но это только правильная.

В Европе не видел ручных моек вообще. Только автоматы с вращающимися ершиками.

 

В европе много моек самообслуживания. Во Франции например платишь 2 евро и моешь себе машинку пол часа. Правда их очень трудно найти, тока местные знают.

avm.gif
Ссылка на комментарий

В европе много моек самообслуживания. Во Франции например платишь 2 евро и моешь себе машинку пол часа. Правда их очень трудно найти, тока местные знают.

 

Вот здорово, были бы и у нас такие...

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Странно, на ВР Жулебино на авт. мойке есть оператор/мойщик. Перед мойкой он керхером с машины первоначально грязь смывает. Потом работает автомат, потом авт. сушка, а после мойщик зеркала и лобовое тряпочкой еще протирает.

 

На BP-шных мойках по моему везде операторы мойщики работают. Но на автомате я свой пикасик мыть не буду, т.к. пару раз рабочую машинку мыл так она вся в в мелких царапинах, как будто губкой с песком по ЛКП терли.

avm.gif
Ссылка на комментарий

Мне нравится у нас в Питере под мостом Александра Невского мойка. Сначала вручную грязь сбивают и пеной поливают, потом автомат по какой-то укороченной программе намывает, потом опять вручную домывают. Причем все быстро делают - целый конвеер мойщиков. И к тому же это единственная мойка, где мне соглашаются пылесосить мой багажник (обычно он просто забит под завязку). И кормят там в кафе вкусно, во! (я обычно совмещаю обед с мойкой)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Вот здорово, были бы и у нас такие...

 

Одну такую знаю. На ул. Давыдковская в гаражном коопперативе, тока там аппаратов высокого давления нету, из шланга, хорошо хоть вода горячая. Даааа, до Европы нам далеко. Дают так же ведро и губку, можно и пылесос взять
avm.gif
Ссылка на комментарий

Наверняка она одна единственная на всю Москву.

Пока что моюсь у таджиков в гаражиках, не очень дорого - 200 руб. кузов и коврики.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...