Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите с ароматизатором воздуха


Konstantin006

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)
Не давно купил жене машинку.
Все супер, но вот не могу разобраться с ароматизатором воздуха. 
Как его достать, чтоб поменять картридж???
Книжку по обслуживанию смотрел, поворачивал...но все ровно не получается((( 

Ссылка на комментарий

точно. пальцами вынимается в с4. вот только что дальше? брызгать на картридж ароматизирующей жидкостью или есть сменные картриджи?

Изменено пользователем DeRZ77
Ссылка на комментарий

- 9980 P8   УПАКОВКА С 2-мя ЭЛЕМЕНТАМИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ВСТРОЕННОГО АРОМАТИЗАТОРА ВОЗДУХА ANTI-TABAC    

- 9980 K9   УПАКОВКА С 2-мя ЭЛЕМЕНТАМИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ВСТРОЕННОГО АРОМАТИЗАТОРА ВОЗДУХА FLEUR DE LOTUS    

- 9980 K5   УПАКОВКА С 2-мя ЭЛЕМЕНТАМИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ВСТРОЕННОГО АРОМАТИЗАТОРА ВОЗДУХА FLEUR DE VANILLE    

- 9980 P7   УПАКОВКА С 2-мя ЭЛЕМЕНТАМИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ВСТРОЕННОГО АРОМАТИЗАТОРА ВОЗДУХА FLEUR DES CHAMPS    

- 9980 P5   УПАКОВКА С 2-мя ЭЛЕМЕНТАМИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ВСТРОЕННОГО АРОМАТИЗАТОРА ВОЗДУХА JASMIN MIMOSA    

- 9980 K8   УПАКОВКА С 2-мя ЭЛЕМЕНТАМИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ВСТРОЕННОГО АРОМАТИЗАТОРА ВОЗДУХА LAVANDE DOUCE    

- 9980 P6   УПАКОВКА С 2-мя ЭЛЕМЕНТАМИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ВСТРОЕННОГО АРОМАТИЗАТОРА ВОЗДУХА MANGUE DES ÎLES    

- 16085758 80   УПАКОВКА С 2-мя ЭЛЕМЕНТАМИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ВСТРОЕННОГО АРОМАТИЗАТОРА ВОЗДУХА MANGUE TROPICALE    

- 16085760 80   УПАКОВКА С 2-мя ЭЛЕМЕНТАМИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ВСТРОЕННОГО АРОМАТИЗАТОРА ВОЗДУХА VANILLE GOURMANDE    

- 16085761 80   УПАКОВКА С 2-мя ЭЛЕМЕНТАМИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ВСТРОЕННОГО АРОМАТИЗАТОРА ВОЗДУХА АРОМАТИЗАТОР ВОЗДУХА "ТИХИЙ    

- 9980 S5   УПАКОВКА С 2-мя ЭЛЕМЕНТАМИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ВСТРОЕННОГО АРОМАТИЗАТОРА ВОЗДУХА ЖАСМИН/МИМОЗА    

- 9980 R9   УПАКОВКА С 2-мя ЭЛЕМЕНТАМИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ВСТРОЕННОГО АРОМАТИЗАТОРА ВОЗДУХА МАНГО С ТРОПИЧЕСКИХ ОСТРОВО    

- 16085762 80   УПАКОВКА С 2-мя ЭЛЕМЕНТАМИ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ВСТРОЕННОГО АРОМАТИЗАТОРА ВОЗДУХА ЦВЕТОЧНЫЙ

 

только это для c4 I

Изменено пользователем alexsafonix
Ссылка на комментарий

да читал я мануал, и по разному ее поворачивал против часовой стрелки...но не выходит у меня достать этот рычаг(((

 

может там силу приложить надо? 

 

сменных картриджей полно, что вставлять найдется...а вот снять ни как((( 


может у кого есть фото отчет или видео?

Ссылка на комментарий

а я воспользовался советом уважаемого  SVFedorov - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=28874&page=2&do=findComment&comment=750025 очень доволен, все реально работает и в запахах практически не ограничен.. ну и явная экономия бюджета...

Изменено пользователем -=BeTeP=-
Ссылка на комментарий

а я воспользовался советом уважаемого SVFedorov - http://citroens-club...e=2?do=findComment&comment=750025 очень доволен, все реально работает и в запахах практически не ограничен.. ну это кроме явной экономии бюджета...

Ветер, а как стержень там держится? или нужно подобрать чтоб он плотно сидел? (Я оригинальный не видел как вглядит, поэтому спрашиваю). В наличии пластиковая штука есть в торпеде, но в сетке пусто.

:)

Ссылка на комментарий

Ветер, а как стержень там держится? или нужно подобрать чтоб он плотно сидел? (Я оригинальный не видел как вглядит, поэтому спрашиваю). В наличии пластиковая штука есть в торпеде, но в сетке пусто.

ох... то что пусто - это плохо... машина новая? если да, то явный "не комплект". либо Вы не туда смотрели.

В любом случая лично я менял картридж пару месяцев назад, поэтому точно не опишу, но там просто пластиковые зажимы у самого основания стержня, т.е. я тупо взял булавочку, поддел стержень и потянул в сторону "выхода"... он вышел, ну а дальше все по инструкции :)

Изменено пользователем -=BeTeP=-
Ссылка на комментарий

ох... то что пусто - это плохо... машина новая? если да, то явный "не комплект". либо Вы не туда смотрели.

Не новая. Если сравнить по фотке SVFedorov, то все есть, кроме стержня/губки)

Изменено пользователем Dolce
Ссылка на комментарий

Не новая. Если сравнить по фотке SVFedorov, то все есть, кроме стержня/губки)

так стержень с оригинального катриджа скорее всего должен быть. а потом лить туда всякую хрень
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...