Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Центральный замок не реагирует на ключ


KateYuck

Рекомендуемые сообщения

Только плату ключа. Машину не трогаем! Не стоит самому это делать, Если нет навыков. Вдруг ещё электронный иммобилайзер перестанет работать.

Если у вас всего один я бы с ключом не занимался, пока не появится другой рабочий ключ с которого машина будет заводится. У этих ключей транспондер иммобилайзера  электронный.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

хочу повторится проблема начала после многократно нажатие кнопок и последний раз нажал оба кнопки вместе вот и началась отказь , но если поднести вплотную к замку зажигание и определенным углом то работает, вот шас пропоял все ножок микросхемы очистил от флюса , жду когда перестанеть дождь чтобы проверить

аа это и есть иммобилайзер? я думал это антена

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Amir001 сказал:

я думал это антена

Антена на центральный замок на первом фото, широкая дорожка по периметру платы.

Ключ не забудьте *прописать*, включить зажигание, нажать на любую из кнопок, дождаться сигнала... 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

хочу у вас ещо спросить ,я собираюсь подключить дополнительно этот сигналку на фото , не уверен что получится или нет так как у с4 основном по кан шины идут команды а мне нужен провода вот вопрос это возможно?

1583084767383668950144.jpg

Ссылка на комментарий

Поставить сигналку по аналоговой схеме возможно.  Смотрите в другой теме, поиск по форуму в помощь.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

для тому как я новичку, напишу как заработал мой ключ , проблема была сигнал ловили только при поднеся плот до цЗ, по совету Олегович скрил пульт нанес жидкий флюс по микросхемы и с пиковым паялником подогрел каждую ношку всех микросхемы, и после очистил спиртом, собрал пульт сразу не работал , вставил ключ в замок нажал кнопку запирание пошол шолчок запирание снаял ключ с замка после заработал с дистанции как обычно как и должно, 

Ссылка на комментарий

Многие выписывают на Али новый ключ и прописывают его в мозгах машины. Так что *молодец* это Вы, не побоялись поработать паяльником. Вы все равно бы нашли эту информацию. :-))

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

да информацию я читал про пайке, но я думал что через лупу я нашол бы если была бы проблема , но меня заставло взяться за паялник ваша ответ мне  С ЛУПОМ НЕ УВИДЕШ ТРЕЩИНЫ,  это слово помог мне очень

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...