Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Shefilds

Машина не едет. antipollution system faulty

Рекомендуемые сообщения

antipollution system faulty, обороты двигателя не более 1500. т.е машина едет не более 30 км час на 2 передаче. На паркинке, нейтралке тоже самое, педаль в пол а она больше 1500 не набирает. Снимали бампер, фары, может быть что не подсоединили ? Хотя причем тут бампер с фарами... Расскажите что находится под монтажным блоком (где предохранители), там что-то завернуто в тряпочный чехол с липучками, видно, что родной. Просто от туда выходили 2 разъема, но они были грязные, такое впечатление, что они для доп оборудования. Машина не в полной комплектации. Надо было сфоткать :(

Что смотреть? куда лезть? может быть предохранитель выбило? монтажный блок полностью перетряхивали. (меняли предохранители), может где ошиблись.

такая ошибка обычно выскакивает из-за некачественного бензина. На этот раз был пустой бак, доехали до заправки, заправились 95, и все-равно такая-же беда. Машина стояла месяц в гараже и иногда заводили, чтобы отодвинуть ее на метра 2 назад и вперед...

Изменено пользователем Shefilds

Поделиться сообщением

100500 тема по теме...Для начала заменить свечи и дать авто пропукаться

Поделиться сообщением

100500 тема по теме...Для начала заменить свечи и дать авто пропукаться

извините сижу с телефона, не удобно капаться в чужих темах и искать, что-то подобное, если вам не сложно и вы владеете хоть какой-то информацией помогите советом. 

Свечи менял 6 000 назад. Машину как буд-то душит что-то, она не "троит", просто что-то душит. Грешу на электрику. Если взять электрику, на что обратить внимание ?

Изменено пользователем Shefilds

Поделиться сообщением

Блок с катушками.

А вообще это извращение - сидеть и гадать, без лога ошибок из мозгов авто.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Поделиться сообщением

Машину как буд-то душит что-то, она не "троит", просто что-то душит. Грешу на электрику. Если взять электрику, на что обратить внимание ?

Я тоже с телефона, но не в этом суть. Для начала проверить все предохранители в подкапотном блоке, послушать щелкает ли клапан адсорбера, а вообще, лучше на диагностику считывать ошибки, т.к "тыкать пальцем в небо" бесполезно

Поделиться сообщением

Я тоже с телефона, но не в этом суть. Для начала проверить все предохранители в подкапотном блоке, послушать щелкает ли клапан адсорбера, а вообще, лучше на диагностику считывать ошибки, т.к "тыкать пальцем в небо" бесполезно

просто, это появилось после того как я полез в предохранители, разбирал монтажный блок (отсоединял все разъемы). Вы видели я создавал тему с ГУРОМ. Машина до того как заехала в гараж нормально набирала обороты.

Поделиться сообщением

просто, это появилось после того как я полез в предохранители,

Я выше уже сказал, пардон, но тут не экстрасенсы угадывать что конкретно вы делали...Дайте ответ по предыдущим советам, может что то прояснится

Поделиться сообщением

хм 95-ый тож не показатель я вот тут заправился 95 и блин она глохла троила и детанировала!залил октана корректора сверху 98 вроде полегчало=)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...