Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
Пух

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Рекомендуемые сообщения

После вынужденно/невынужденного отсутствия на форуме мы снова вместе! Более того, за время моего отсутствия наша семья пополнилась новым ангелочком (догоняем Мифку)!), так что теперь все основные посадочные места Ситроенчика заполнены. Очень рад вернуться!

Поделиться сообщением

Поздравлямс!

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Поделиться сообщением

Привет!

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Поделиться сообщением

Рад! Очень рад!)))

Такие соревнования можно только приветствовать!)))

Э-э-э... а ангелочек М или Ж???

Стесняюсь спросить)))

Поделиться сообщением

Однозначно и бесповоротно - с прибавлением/возвращением ! 

(а как тут теперь смайлеги ставят?! )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Поделиться сообщением

Ух ёк...!!!! А не к дождю ли это?

Велкам, Nord!!!

Смайлики только символами или через url - кризис личного времени у технарей, проблема пока зависла в воздухе.

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Поделиться сообщением

Юленька-лапуленька! Я теперь весь волнистый и пушистый - мама - Юля, жена - Юля, доча тоже Юля)))

Поделиться сообщением

Пух - поздравлям!!!!

ну и я после некоторого выпадения благополучно вернулся!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Поделиться сообщением

Новый Берлинго?

Поделиться сообщением

Welcome back !

зы блин, тока щас дошло... а ведь получается, что я как бы +1  ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Поделиться сообщением

3-м што ле?

Поделиться сообщением

Разливающий кто?

Поделиться сообщением

Так это уже ... четвертый получаеца?

(пятницо все ближе...)

Поделиться сообщением

Новый Берлинго?

Стыдно сознаться - Ларгус.... служебный.... Но маячит в недалеком будущем новый Бегемот

где четвертый - там и пятый! но разливать не могу... ибо отвлекаюсь )))

а тяпница - завтра! а Бегемоты в субботу встречу мутят

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...