Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
АнбрейБ

брелок для вебасто 2.0hdi какой?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Друзья выручайте. С5 2.0 hdi. 2010г. потерял брелок вебасты, теперь не знаю какой купить. Нашел в германии на ебей два варианта telestart 100 и telestart 100 htm. внешне одинаковые. какой наш? И если не трудно посмотрите пож. номер под батарейкой. Как говорится готовь сани летом, вебасто вещь не заменимая зимой. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Главное, чтобы не получилось какой-либо засады с версией софта. Вдруг там привязка под конкретную марку авто.

Поделиться сообщением

Кто знает в итого то что? ОТ мерседеса не подходит? Тоже потерял.. В продаже на авито только от мерса есть.. Подойдут нет?

Поделиться сообщением

У кого нибудь есть фото, где находится блок предохранителей вебасты? Я так и не смог его найти до сих пор :)

Поделиться сообщением

где находится блок предохранителей вебасты?

Зачем? Клемму с аккумулятора снять нельзя?

33374_fr6m.gif

Поделиться сообщением

Кстати мои батарейки LR44 в брелке загнулись. Проработали вполне достойно, купил родную за 640 руб. По деньгам дороже на срок эксплуатации получится, но зато можно года на 3 забить на эту проблему :).

Поделиться сообщением

Странная фигня у меня. Вроде удалось частично подружить. Включает и выключает вебасту, но все остальное не работает. Любая кнопка пишет сразу антенка+Fail, хотя вроде fail должна через секунду две появляться когда обратку не получена. Время не показывает. Даже текущее.

Поделиться сообщением

Взял у товарища брелок от такого же Ситроена. Даже его белок (то есть заведомо исправный) не смог привязать к своему авто. Скидывал клемму на минуту. После подключения через 2-3 секунды нажимал на кнопку OFF на брелоке и на секунду и на 5 - не привязывается!

Должен быть какой то другой способ привязки. Выручайте.

Поделиться сообщением

Включает и выключает вебасту, но все остальное не работает.

Что значит "все остальное"? Функция таймера и текущее время находятся в брелке. Обратной связи не будет, если в машине установлен блок без нее. В этом случае кроме "включает- выключает" надеяться не на что.

Изменено пользователем Taisan

33374_fr6m.gif

Поделиться сообщением

Ну вот и нет этих функций таймера.

Нажимаю стрелку влево, должно появиться настройка времени, а там просто fail и все.

Блок то у меня с обратной связью точно. Всё работало же.

Но в любом случае не смог привязать даже такой же брелок от Ситроена того же года.

Поделиться сообщением

Нажимаю стрелку влево, должно появиться настройка времени, а там просто fail и все.

Никак не связано с тем, привязан брелок к машине или нет. Проблема самого брелка.

Брелок  Т100?

33374_fr6m.gif

Поделиться сообщением

Конечно T100.

Тоже подумал про брелок, но может просто непривязанный так себя ведёт?

Заведомо исправный я тоже не смог привязать...

post-89640-0-90848700-1538903945_thumb.jpg

Изменено пользователем Maniac82

Поделиться сообщением

Хех. Всё-таки обратная связь работает. КОгда я далеко от машины то при включении или выключении так-же пишет FAIL. Но когда подойдешь метров на 200 - команда проходит и на брелке высвечивается ON или OFF вместо FAIL. Может несовместимость версий прошивок?

Поделиться сообщением

Была такая мысля. Но батарейка новая, хоть и GP. При посыле команды с 6,2 просаживается до 5,7 В по мультиметру, что в принципе нормально думаю.

Кто-нибудь слышал про разные версии прошивок брелков? Или про их совместимость?

Изменено пользователем Maniac82

Поделиться сообщением

Часы и таймер никак не связаны с Вебасто. Дальность связи зависит от наличия и качества антенны.

33374_fr6m.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...