Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Бьет руль при торможении.


Avankulat

Рекомендуемые сообщения

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это что за сайлентблок такой? Поконкретнее. 

 

Думаю, что не стоит

Они предлагают менять и сразу поверять (но замена уже за деньги) гарантийка на диски вышла. Я спросил а если не поможет. Будем дальше искать. Да но деньги заплачены. Короче менять будут в субботу отпишусь как все прошло и помогло ли.

Изменено пользователем Avankulat
Ссылка на комментарий

Они предлагают менять и сразу поверять (но замена уже за деньги) гарантийка на диски вышла. Я спросил а если не поможет. Будем дальше искать. Да но деньги заплачены. Короче менять будут в субботу отпишусь как все прошло и помогло ли.

Есть же прибор, который измеряет биение дисков. Вот если он покажет высокое биение, то тогда и меняйте. Зачем в слепую делать что-то?

Ссылка на комментарий

iurgamy правильно говорит. Тем более у ОД такой прибор обязан быть.

Замеряли, сказали диски в пределах нормы. Я такой же вопрос задал на горячей линии. Мне сказали, что мы пытаемся помочь. Типа что вы хотите? Говорю зачем менять если диски в норме. Вобщем разговаривал как со стенкой. Они мне опять так чего же вы хотите. Короче повесил трубку и смирился. 

Изменено пользователем Avankulat
Ссылка на комментарий

Я ж написал, что делать. Потребуйте замены задних сайлентблоков передних рычагод с двух сторон на усиленые. Ткнине носом их в то, что Бес ссылку привел выше

все верно выше написано, зачем вы по кругу ходите. или вы реально не понимаете откуда биение при неисправных сайлентблоках?

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

все верно выше написано, зачем вы по кругу ходите. или вы реально не понимаете откуда биение при неисправных сайлентблоках?

Всем добрый вечер. Вчера поменяли мне диски и колодки. Биение ушло. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...