Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
sergpiter

После суперблокировки пропал центральный ззаок.

Рекомендуемые сообщения

Решил попробовать режим суперблокировки, через лексию сделал, попробовал-не понравилось. постоянно закрывал двери. думаю не беда,.верну все обратно. вернул, супер пропала, а обычная не вернулась. моргает индикатор на кнопке замков и все. ни с пульта, ни с ключа двери не закрываются. в лексии в тесте замков все работает. да, в диагностике нету связи с блоком сигнализация, не пищит даже key reminder. Что можно посмотреть, может предохранитель какой?

Изменено пользователем sergpiter

citroen c5-I break 2002 2.0(136) мкпп
vin VF7DERFNC76301266

Надеюсь, что в будущем, роботы не отнимут у меня штопор.

Поделиться сообщением

Проверьте еще раз правильно ли телекодирован параметр. СБ работает только там, где стоят другие замки, поддерживающие эту функцию.

Поделиться сообщением

Проверьте еще раз правильно ли телекодирован параметр.

А как проверить? я пробовал и простую блокировку и без нее, вроде кодировка проходит, а изменений нет.

Правда через короткое время индикатор перестал моргать и кей реминдер появился, но связи с блоком сиги нет по прежнему.

vin VF7DERFNC76301266

Поделиться сообщением

Что-то не понимаю. Основное это восстановить работу замков с кнопок ключа? А вот работа сиги, это уже надо смотреть что и как собрано у вас. Ладно бывает когда после включения блокировки, при закрытии срабатывает только водительская дверь, но по вашему описанию куда все крайне странно.

Скиньте клемму с акб минут на 5 после того как BSI заснет с характерным щелчком.

Изменено пользователем 407s

Поделиться сообщением

Скиньте клемму с акб минут на 5 после того как BSI заснет с характерным щелчком.

Спасибо, помогло. все вернулось в режим супер, а уже после этого все вернул в нормальный режим.

vin VF7DERFNC76301266

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...