Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
АнтонЯр

Помощь при парковке

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Поделитесь, кто нибудь использует опцию "помощь при парковке"? Мне кажется абсолютно бесполезная функция или я ее как то не так пытался использовать.

Изменено пользователем АнтонЯр

Поделиться сообщением

Ради интереса пользовался пару раз, в принципе определяет точно, если говорит, что парковка затруднена, то действительно влезть можно, но с трудом.

50470.png

f4N9S6U6W9U3tl1w0O4D-14968.png

Поделиться сообщением

бесполезная штука, пользовался один раз во дворе ради интереса. Где-нить на дороге использовать её практически невозможно.

Поделиться сообщением

Условия: скорость не более 10 км\час, поворотник включён в сторону где собираешся парковаться, и конечно же нажата кнопка на руле.

если места достаточно, то покажет "ОК" если тен, то не помню уже, так как привык пользоваться своим глазомером.

Поделиться сообщением

Если бы так 

А так как у нас - это фигня.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...

Поделиться сообщением

иногда пользуюсь в кармане при парковке, помогает сходу определиться в сумерках и темноте,влезу в щель аль нет.

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Поделиться сообщением

кстати интересно, этот помощник как высчитывает что припаркуешься вдоль или поперек просто зарулишь???

Поделиться сообщением

Ультразвуковые датчики сбоку. Как бы едем менее 20км/ч, включаем поворотник, та сторона начинает анализ делать пространства.

А дальше уже легко. Если между авто от 5 до 15 метров и до бордюра менее 2.5, то система либо вам скажет что можно парковаться, либо нежелательно, либо иди Уася.

Поделиться сообщением

Пользуюсь иногда, в сумерках особенно иногда кажется, что не влезть. Но помошник говорит "Парковка ОК" и влажу)))

Поделиться сообщением

А я так и не понял как она работает. Включаю, еду... но она мне всегда говорит, что не ок, хотя там можно фуру припарковать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...