Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Задние стопари


cerber_37

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас комрады. За 4 года владения ситриком 2010 гв. рестайл  столкнулся с такой ситуацией:  никогда не обращал внимания как горят задние фонари - габариты  и стоп сигнал.  Дело вот в чём :они горят так - на габаритах по диагонали , слева - как и положено над поворотником расположен стоп сигнал и габарит ( лампочка с 2 волосками) , а над ним еще фонарь с лампой - но он не горит, а вот с правой стороны - габарит как раз горит  над стоп-сигналом, а стоп как и положено ниже.

 Вопрос вот в чём - это только у меня так ( что-то где-то коротнуло) или это у всех так.???? Есле где то была тема - ткните плиз  ссылочуой.

Смотри на фото  ( так горят у меня габариты - по диагонали )

post-58826-0-02807700-1406614298_thumb.jpg

Изменено пользователем cerber_37
Ссылка на комментарий

Это мне кажется только у тебя так :), у меня все горит нормально. Над поворотником - габарит/стоп, выше - габарит. Быть может лампочки накрылись???

Сними фару, посмотри что да как, все элементарно там, поменяй лампочки, покупай хорошие, если не поможет, значит проводка или мозги...

Изменено пользователем skif-777
Ссылка на комментарий

Логика железная!  Спасибо.  Я так понял если перегорели лампочки  то по диагонали?

 

 Над поворотником - габарит/стоп, выше - габарит. 

Т.е.  получается - что у нас по 2 габарита с каждой стороны должно гореть  : просто габарит ( отдельная лампа над стопом) и совмещенная лампа в стоп-сигнале ?

Ссылка на комментарий

 с каждой стороны должно гореть  : просто габарит ( отдельная лампа над стопом) и совмещенная лампа в стоп-сигнале ?

Да.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Вот что значит не видеть машину с зади и со включенными стопарями. 4 года проездов и нежная как они горят, аж самому стыдно. Но для этого и существует форум, что можно спросить и получить информацию.

Всем спасибо за отклики!!!

Лампочки все что можно разом заменил- горят как на ёлка в новый год.

С уважением.

Ссылка на комментарий

 Но для этого и существует форум, что можно спросить и получить информацию.

Рукалицо ((

 

Вместо того чтобы за 5 минут решить проблему самому (всего то надо было глянуть лампочки), нужно было идти писать на форум.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...