Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Всплыла ошибка.


Polyaksa@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Выручайте. Поехал в дальнюю дорогу из Москвы в Салават -1500км. Под  Н.Новгородом  пикнула ошибка , о которой не написано в "книге выручайке". По бортовому компу посмотрел диагностику и вот такая надпись " давление+ реинициализир". и мигают колеса. На сколько я понял -это давление в шинах, но самое главное, давление в норме 2.4 на передних-2.2 на задних , как и написано в наклейке. Приехав на место еще раз проверил давление. Подспустил и накачал заново все колеса по норме ,но ошибка не пропадает и даже после сброса клеммы.При звонке в "помощь" ситроена , мне сказали что это только давление шин, но я им не верю и написал вам. Помогите , что это может быть  кроме давления?. Можно ли ехать в дальнюю дорогу и как можно скинуть ошибку?. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Можно. Если было бы "другое" давление, то БК сказал бы СТОП ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Моргают колеса - это без вариантов колеса. ))) Ни двигатель, ни коробка это точно )))

Система по какой-то причине потеряла на какое-то время датчики давления в колесах, сами они "стряхнулись", возможно один, просто глюк электрики и т.д.

Это же Ситроэн! )))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возможно, просто умер один из датчиков. Посмотреть, я так понимаю, только через диагностику. Она точно укажет, в каком колесе проблема. Возможно, какой-то из триггеров не работает.(приёмник сигнала, если он есть, от датчика колеса). Смотря какая система на Ситроене.

Может стоять 3-4 триггера, а может сигнал сразу идёт на замок зажигания.

Нет плохих автомобилей,

есть криворукие механики....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...