Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Задняя балка (объединенная тема)


DmitriyL

Рекомендуемые сообщения

Заменили мне сегодня подшипники. Как и ожидалось правая сторона много хуже. Итого: 2 к-та подшипников, два пальца и правое ухо (поставили восстановленное завтуленное).

Ссылка на комментарий

Куда он их врежет?,- у него пикасян , это в обычной ксаре есть смысл в маслёнках , - в пикасянах нет .

 

 

 

 

http://balka405.com/maslenka.html#axzz2ZVZrT8i0

Ну вот так здесь показано, не я придумал, ссылка сверху..

h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

Схема рычага не соответствует действительности , втулка не упирается в подшипники и имеет зазор около 3-5мм между собой и каждым подшипником , так что можете набивать смазкой рычаг .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! У меня такая проблема: при попадании в ямку с левой стороны глухой удар (амортизаторы держат) + подсела задняя часть (колеса немного прячутся за арку), домиком вроде не стоят. Собственно вопрос как и у всех: что может быть и как с этим бороться? Кстати пробег 130 000км.

Ссылка на комментарий

Нравится КИТАЙ , покупайте , ни кто не мешает !

оригинал так продавец сказал....., причем аналогов нет....

китай совсем не нравится..... хочется чтоб качественно и ходило. если можно, то дайте артикул хорошей детали.

Изменено пользователем Maksim1986
Ссылка на комментарий

О пальцах... Когда мне делали балку, поговорил с хлопцами - сказали, что в Минске везде ставят китайские пальцы. И если вам будут по ушам ездить, что оригинал - это развод. Оригинал идет в сборе вместе с рычагом, а это уже абсолютно другие деньги. И, кстати, о китайских пальцах у них нормальные отзывы. Может просто есть ещё "глубокий" Китай? )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Снизу на фото моя Ксара 2.0 ВТС. Расстояние между колесом и аркой спереди и сзади разное. Владелец при покупке машины говорил что то о том что машина вроде бы занижена, но я не очень понял. Подскажите пожалуйста 1)Разные расстояния между передними колёсами и арками и задними колёсами и арками нормально для ВТС версий(версии)? 2)Если нет то как можно его регулировать(без замены запчастей т.к прошлый владелец этого явно не делал) 3) Если да то можно ли выровнять машину (т.к я видел что на обычных ксарах нет такой разницы) без потери управляемости. Заранее спасибо.

 

post-60484-0-22846900-1376314414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Может кому поможет данная статья по ремонту балки своими руками http://www.drive2.ru/cars/citroen/xsara/xsara/opel-virus/journal/1765323/#comments

Изменено пользователем Maksim1986
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Снизу на фото моя Ксара 2.0 ВТС. Расстояние между колесом и аркой спереди и сзади разное. Владелец при покупке машины говорил что то о том что машина вроде бы занижена, но я не очень понял. Подскажите пожалуйста 1)Разные расстояния между передними колёсами и арками и задними колёсами и арками нормально для ВТС версий(версии)? 2)Если нет то как можно его регулировать(без замены запчастей т.к прошлый владелец этого явно не делал) 3) Если да то можно ли выровнять машину (т.к я видел что на обычных ксарах нет такой разницы) без потери управляемости. Заранее спасибо.

сместить торсион на один-два зубчика, именно им и задаётся 

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!!! Подскажите сколько стоит новая балка в сборе? Предлагают по объявлению в нете вро де как  оригинал с рычагами,торсионами, стабилизатором говорят что из голандии за 20тыс. руб насколько это правдоподобно.....вообще где собирают оригинальные балки у кого нить есть инфа такая? :help:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...