Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Задняя балка (объединенная тема)


DmitriyL

Рекомендуемые сообщения

брал неделе 2 назад...контора называется Луцид....они представители компании podramnik.com делали все сами.....пальцы те,на которые одевается ступица разные.....а те что вставляются в балку одинаковые)))номеров не знаю((((если есть вопросы-пиши)))чем смогу помогу)))

Ссылка на комментарий

брал неделе 2 назад...контора называется Луцид....они представители компании podramnik.com делали все сами.....пальцы те,на которые одевается ступица разные.....а те что вставляются в балку одинаковые)))номеров не знаю((((если есть вопросы-пиши)))чем смогу помогу)))

 

Доброй ночи. Мне нужны те что в балку. Но Вы в Москве, а я в ЛенОбласти. Через две недели в отпуск, в тч и в Ваши края. Хотел все сделать до. Сколько они Вам стоили?
Ссылка на комментарий

Вроде как тихая сенсация - оригинальные полуоси существуют в природе. PSA кинуло владельцев ксар и 306, но к пежо 205 и 309 пальцы отдельно таки поставлялись. Пежовские дилеры привезут с удовольствием. Решение описал Yaroslaff00 на peugeot-club.ru, большое ему спасибо.

 

Рычаг 309

Изображение

 

Собственно деталь 517617

Изображение

 

ЗЫ Почему палец с конусом - хз, видел кустарный от ксары - он был цилиндрический и вроде как немного короче. Но номера подшипников одинаковые и на ксару и на 309.

 

ЗЗЫ

Отдельный ступичный палец оказывается тоже выпускался, правда только для ZX с дисковыми тормозами. Номер 96009491

 

Изображение

 

инфа отсюда http://wwwboards.auto.ru/citroen/24589.html

Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Вроде как тихая сенсация - оригинальные полуоси существуют в природе. PSA кинуло владельцев ксар и 306, но к пежо 205 и 309 пальцы отдельно таки поставлялись. Через пежовских ОД наверняка можно заказать.

интересно а эти к нам не подойдут?
Ссылка на комментарий

интересно а эти к нам не подойдут?

 

На http://podramnik.com/price кот мне по-моему ты дал в прайсе есть фотки. Наш получается другой.

Прайс почему-то без цен

 

 

Вроде как тихая сенсация - оригинальные полуоси существуют в природе. PSA кинуло владельцев ксар и 306, но к пежо 205 и 309 пальцы отдельно таки поставлялись. Через пежовских ОД наверняка можно заказать.

Решение описал Yaroslaff00 на peugeot-club.ru, большое ему спасибо.

 

Какая-то дискриминация

Ссылка на комментарий

Решение описал Yaroslaff00 на peugeot-club.ru, большое ему спасибо.

Ссылочку на решение подробную, плиз. Что-то в ихнем сайте не смог найти, торможу наверное

 

Тема большая, нужный цифр всплывает во второй половине

http://www.peugeot-club.ru/pgt.nsf/Display...325720E0071C21B

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ, подскажите. заднее левое колесо стоит немного домиком. В верхней точке отклонение около 1 см. Правое вроде норм. Скрипов вроде никаких нету. что скорее всего это может быть? и сколько грубо стоит такая работа. Желательно в у.е. Сам с Минска.

Ссылка на комментарий

а почему такая скразу уверенность??? Это я как понимаю типа ставь новую балку??!! А это не могут быть подшипники или так оська какя то??

 

Может быть все что угодно))))))пока не вскроют балочку ничего тебе нихто сказать не сможет)))))если 570 грин нетуть лучше пока подкопи и поездий)))))
Ссылка на комментарий

не ну может лушче не тянуть, чтобы не было хуже??!!

 

хуже все равно не будет, все равно под замену потом.У меня авто 2004 год, замена подшипников была, сказали все равно рычаги менять, а рычаги деньги. Попросила подшипники поставить и собрать балку как была.Дали бумазейку что эксплуатация опасна для здоровья. Особо то она меня не беспокоила , а просто из за любопытности поехала. Колесо просто на 12 см левое косолапило.Если считаешь нужным и любопытно что внутри)))тогда дерзай Изменено пользователем CITROEN XSARA
Ссылка на комментарий

Может быть все что угодно))))))пока не вскроют балочку ничего тебе нихто сказать не сможет)

 

+1. Мы тоже надеялись что на этой машине всё обойдётся заменой подшипников, а оказалось что внутренние подшипники стёрлись в порошок и балка с ними тоже стёрлась и засахарилась ,так что малой кровью как всегда не получилось !
Ссылка на комментарий

+1. Мы тоже надеялись что на этой машине всё обойдётся заменой подшипников, а оказалось что внутренние подшипники стёрлись в порошок и балка с ними тоже стёрлась и засахарилась ,так что малой кровью как всегда не получилось !

 

Купили это авто в автосалоне по трейдын и был скрип слева сзади, сказали мол диски и колодки у вас под замену и запаска не закреплена поэтому такой звук)))Автосалон такой большой ))разве могут там такое продавать)))))))))Поехала к дилерам еле вскрыли балочку, а там мама не горюй чего)))))я им сказала собирайте все как было с новыми подшипниками и оставим это на другой случай)))))если нет денег лучше туда не лезть))))))))) Изменено пользователем CITROEN XSARA
Ссылка на комментарий

Главная трудность, чтобы торсионы в стенку гаража не упёрлись, иначе снимать балку.

 

А торсионы то зачем вытаскивать , пусть они остаются закреплёнными одним концом в балке . Так и рычаг обратно в исходное положение поставить проще .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...