Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Радар-детектор.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Покажет только те, которые стоят стационарно и давно (имеются в базе)? Тогда смысл от него?

 

Эта коробочка может здорово дополнить старый радар-детектор  Пользование телефоном стоит денег, а здесь один раз заплатил и пользуйся сколько хочешь. 

Ссылка на комментарий

С нынешними тарифными планами телефон совсем даже не дорого. У меня, например, 350 р/мес дают 2000 минут разговора+1000 смс+ неограниченный интернет. Всё это на всей территории РФ. Карты яндекса обновлять не нужно. Там само всё появляется с завидной регулярностью.

Если "за бугор" еду, всегда навигатор с собой.  Перед поездкой проверяются карты на предмет обновлений. Навигатор предупреждает за 800 метров о камере (имеются 2 разных: Навител и НавигаторНокиа - работают одинаково).

Как бы тоже - один раз заплатил и всё.

Радар-детектор должен работать не по базам, а по фактическому восприятию лучей радара. Старые добрые детекторы так и работали. А то что обсуждается - баловство.  Такое вот мое личное мнение :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Я наверное один такой  идиот. Попользовался телефоном в режиме навигатора две недели, главбух прибежала и потребовала , что бы я эти практики прекратил. Мол фирму разоришь. Может быть тариф не тот , но какой есть - корпоративный Мегафон. 

Ссылка на комментарий

Купил себе ГУ и модем "пчелиный" к нему, думал сначала, что нужно будет много трафика, покупал безлимит за 590 рублей, но потом их ТВ отвалилось из-за кривых рук кодеров или жадность сгубила, перестали показывать каналы, стало скучно в машине, перешел сначала на 5 Гб в месяц, а потом после активного использования на все 3 Гб) за 250 рублей, каждый день слушаю интернет-радио, захожу ВК, могу там музыку послушать, параллельно работает Яндекс Навигатор с пробками и дорожными событиями, подгружаются карты, поначалу много трафика уходит, потом в кэше все сохраняется и пожирает копейки Мб, дорожная обстановка - ДТП, стационарные камеры, мобильные засады, болтовня в пробках о заторах, все практически в реальном режиме, есть еще Навител, там впридачу куча сервисов типа Погоды и Чата, но мне в городе удобнее Яндексом пользоваться, в месяц при этом я не выхожу за пределы лимита трафика, а ну еще есть Стрелка, базы один раз подгрузил и раз в месяц обновляю, когда еду на дальняк в незнакомые места всегда подключаю фоном. В итоге за практически год пользования, ни одного штрафа, радар-детектор валяется в бардачке без надобности, да и эффективность его значительно снизилась с появлением таких комплексов которые замеряют скорость по данным от точки А до точки Б)))

В общем я против трат на морально устаревший девайс.

                                                                                

Ссылка на комментарий

ГИБДД будет развиваться, коммерсы тоже, а мы водители только и будем успевать за новинками, как говорится хочешь быть в тренде - плати!

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

@olliver,  я взял whistler 119ST с гпс модулем, за девайс отдал 4100 рублей. Взял в начале июня, пока езжу с ним в тестовом режиме. За это время письма счастья благо не получал. Единственный недостаток у  этого аппарат что нет дисплея, надо только орентироватся на звуковой сигнал. 

Ссылка на комментарий

@Цепятыч, ну оно когда как, мне например удобно что у меня на вистлере есть маленький экранчик, на нем можно увидеть название радара который впереди и расстояние, как по мне довольно удобная штука :) Хотя к аппарату без дисплея можно тоже приловчится.  

C787CK177.png
Ссылка на комментарий

Злой ты Цепятыч, злой.   :smile57:  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Типун тебе на язык.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

При выборе режима IQ будет производиться автоматическое переключение режимов чувствительности Трасса/Город/Город1 в зависимости от скорости движения автомобиля согласно определенному алгоритму;

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...