Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Бес

Радар-детектор.

Рекомендуемые сообщения

Что можно сейчас не дорогое купить?

Не более 3-4 тыс, чтобы Стрелки брал, чтобы не было в нём не нужных архаичных диапазонов, и т.д.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...

Поделиться сообщением

Выйдет, у тебя, как про планшетник .. ) Сейчас все начнут расхваливать, установленное у себя, за свои деньги, всякое гумно))) В итоге, купишь другое ... Могёт погуглиться сразу на профильных сайтах? Не?

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

Поделиться сообщением

Зарулем есть тесты... Там посмотрите, хвалили они марку Silver stone, дешево и берет все радары отлично!

Поделиться сообщением

Та я думал тут попроще будет )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Ну да - начнут с радаров, а закончат "сферическим конём в вакууме" :-)

Поделиться сообщением

Да похоже надо уже не радардетектор, а антирадар покупать...

Заколебался платить...

Поделиться сообщением

АП. ))

Поделиться сообщением

Да похоже надо уже не радардетектор, а антирадар покупать...

Заколебался платить...

в этом случае р/детектор уже не поможет  :)     

Стиль вождения надо менять....

Я тоже очень сильно гонял. Но потом стал участвовать в различных скоростных покатушках. И летом, и зимой... Ездил погонять специально и в Ригу, и к вам в Москву... и как-то желание выбросить адреналин на дороге само собой прошло.

Может лучше заплатить взнос и поучаствовать в каких-нибудь ралли для любителей? Ощущения останутся на всю жизнь! А там, смотришь, и пропадет желание покупать детектор...

Но это только мое мнение. Знаю одного, которому не помогли и ралли; сейчас ему 67лет и каждый месяц оплачивает штрафы за скорость  :)

Поделиться сообщением

Это не желание адреналина, это желание быстрее попасть в пункт "Б", это нежелание 400 км ехать 10 часов, а 750 - 16.

)))))))))) поэтому на любом участке мало-мальски позволяющем, нажимается тапка...

Поделиться сообщением

это желание быстрее попасть в пункт "Б"

большой скоростью по времени много не выиграть даже на 700км.

Лично меня останавливает и другое в скорости. Езда в спортивном режиме в дальнобоях мне обходится по деньгам гораздо больше, нежели я выигрываю по времени.

Но, повторяю, некоторым даже на седьмом десятке просто необходимо давить на педаль...Это черта характера и надо принимать это как есть.

Изменено пользователем mms-spb

Поделиться сообщением

Я готов заплатить 200 рублей чтобы не быть "лишних" полтора-два часа в дороге. Тем более сейчас на дизеле... Ващщще не вопрос ))))))

Поделиться сообщением

Я ездил 2 года в Орен (1500) с белтрониксом. Потом 2 года уже без него, смысла нет при наличии навигатора и свежей базы спидкамов в нём. А более чем на 20км у нас особо превышать негде.

MountainBike

FAQ Citroen C4 Picasso

Поделиться сообщением

Почитал РД_форум.... Советуют конечно брать Вистлеры, Белтрониксы, Валентина, Эскорт...

Про Неолайны, Сильверы там даже речи не ведут.Типа фуфло все это. Я в Москве РД практически не использую, только на трассе. В городе Стрелки навигатор видит.

Некоторые говорят что от Стрелок панацея навигатор, но у меня, допустим, Яндекс-навигатор не все стрелки видит, не знаю почему, постоянно вроде сосает инфу/базу с инета, а не все видит. 

Я гоняю по нескольку раз в год почти до Казани 750 км, давно не ездил, но раньше до Орена шел через Чебоксары/Ульяновск/Самару 1800 км. С остановкой конечно под Казанью. И РД выручал. У меня стоит старенький Вистлер 78 про.

Но сейчас пользы от него... Я хрензнает как реагировать когда он орет на встречную фуру, на двери на заправках???? Тогда проще идти +20 да и все. Слишком много помех выдает. Вот наверное я и не среагировал на его писк и подстрелили с руки в предпоследней поездке. Кроме того Стрелки не берет.

Вот и подумалось мне купить за 3-4 тыс какого-нибудь корейка/китайца тира Сильвера/Неолайна чтоб посовременнее, чтоб база обновлялась, чтоб шумов поменьше и т.д.

А гонять не где...

Есть )))))))

Поделиться сообщением

Спасибо, посмотрим.

Поделиться сообщением

"Шумит" он, и не хватает стабильности в определении различных радаров.

Все-таки склоняюсь к Сильверу 

Поделиться сообщением

У меня стоит старенькая модель Шоу Ми, берет не все и пищит не по делу порой, склонящюсь к покупке в ближайшее время регика и радара 2в1 вроде бы есть уже достойные модели, а радар какой не купи будет пищать без толку в городе, покупать ради трассы на пару раз в год дорогой не вижу смысла, но я бы не смотрел марки, смотрел бы цены)

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Поделиться сообщением

Всегда считал что МФУ - это компромисс.

Вот и есть теперь такие РД, что в городе без толку пищать не будут.

Регик плохенький есть и ладно.

Поделиться сообщением

Вот и есть теперь такие РД, что в городе без толку пищать не будут.

Это фантастика, сынок! (с)

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Поделиться сообщением

Не, я про другое.....

Ладно гасят сигналы раздвижных дверей и т.д., сейчас есть функция, что ставишь скоростной предел, ну допустим 80 в городе, с 80 штрафы пойдут))) .

Так вот, до 80 он будет вообще молчать. Как только больше 80 - он гавкнет.

Поделиться сообщением

Не слышал даже о таком)

Типа пищалки в навигаторе

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...