Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
vodoopipl

Заглушки креплений багажника крыши

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите, как найти заглушки креплений багажника крыши? Пластиковые такие. А то смотрю, а их нет, сняли черти полосатые. Воровать не пойду, к официалам в последнюю очередь, я даже не представляю сколько они могут стоить. А на экзисте найти не могу.

Поделиться сообщением

У официалов не всегда всё дорого. Попробуй узнать. За спрос то денег не берут.

Поделиться сообщением

Люто! Похлеще, чем заглушки омывателя фар. На разборах конечно лучше всего такие вещи покупать.

Кстати официалы артикул не сказали?

Поделиться сообщением

если я правильно понял, и речь о молдингах закрывающих крепления багажника на крыше, то для моей тачки молдинги по 1400р за штуку на экзисте... Артикул для левой 8319 P9 , для правой 8320 K4 . Но у жинки С3 со стеклом зенит и они хромированные (типо красивые и дорогие :) )... так что либо киньте свой вин, либо попробуйте сами найти по моим артикулам... 

Поделиться сообщением

для Вашей машины артикулы молдингов 8320 K5 - правый и 8319 Q0 - левый... К сожалению порадовать не могу они тоже серебристые, дороже моих и стоят, на экзисте, по 1600р. за штуку... но это конечно не 3400... 

Изменено пользователем -=BeTeP=-

Поделиться сообщением

для Вашей машины артикулы молдингов 8320 K5 - правый и 8319 Q0 - левый... К сожалению порадовать не могу они тоже серебристые, дороже моих и стоят, на экзисте, по 1600р. за штуку... но это конечно не 3400... 

Спасибо огромное. Так и не понял как искать на этом сайте, видимо секреты есть. И еще как по этому номеру видно что они серебристые?...

Поделиться сообщением

на главной странице этого форума есть "тема-ссылка", называется : "Online каталог запчастей Citroen", а ниже логин и пароль для доступа к официальному каталогу ситроен, вводите там свой ВИН, а дальше дело техники :)

З.Ы.

то что они серебристые - написано в каталоге ситроен

Поделиться сообщением

Короче сам сделал. Не судите строго, но за пластиковые полоски я столько денег пока не могу отдать. Измерил, отрисовал вырезал на фрезере из прозрачного пластика (ПЭТ), загнул края, обтянул пленкой и вклеил при помощи скотча 3М. Отпадет, переделаю, надоест, другой пленкой заклею. Красные, потому что салон с красными чехлами.

Кстати, начал обращать внимание на эти молдинги, почти у всех остальных машин они узкие, а у нас 45 мм шириной.

post-44540-0-71074200-1404927430_thumb.jpg

post-44540-0-83269400-1404927441_thumb.jpg

post-44540-0-29477700-1404927466_thumb.jpg

post-44540-0-65540600-1404927475_thumb.jpg

post-44540-0-97565200-1404927486_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а помойму очень здорово получилось... токо чуточку видны неровности (я так понимаю - в местах, где вырезы загнутой части), в остальном, имхо, отличная идея!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...