Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

странные ошибки


DIMATEG

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня автомобиль citroen c4 hb5 vti 120 16v at пробег 60 тыс. км.

Сегодня преключилась странная история. Оставил я машину на парковке и отошел в магазин, буквально минут на пять, вернулся запускаю двигатель, а он не включается вместо этого сообщение об ошибке которое гласит "запуск двигателя с N при нажатой педали тормоза" ну сделал завелась все норм, но краем глаза увидел что не выдает oil ok решил проверить масло выждал минут 15 проверяю уровень чуть выше серединки. Может кто знает в чем проблема.

Ссылка на комментарий

Ну завести мотор можно только в положении селектора передач в N или P.

А про Оил ок много разного писали. Недавно написали, что долили масла и оил ок снова появился, но что-то я сомневаюсь в этом. Думаю просто совпадение.

Главное, чтобы не писало check oil

Ссылка на комментарий

Ну завести мотор можно только в положении селектора передач в N или P.

А про Оил ок много разного писали. Недавно написали, что долили масла и оил ок снова появился, но что-то я сомневаюсь в этом. Думаю просто совпадение.

Главное, чтобы не писало check oil

Главное, чтобы на щупе масло было). check oil у меня несколько раз загорался, при том, что уровень был на месте. Видимо датчик не корректно работает.

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы на щупе масло было). check oil у меня несколько раз загорался, при том, что уровень был на месте. Видимо датчик не корректно работает.

Главное, чтобы в моторе масло было, а не на щупе)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...