Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

И все равно я уверена, что Пикачка - больше женская машинка!


Мадам

Рекомендуемые сообщения

Нет.

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Маруся,

извините, но этот вопрос мне кажется по теме - мне просто интересно - у меня машина 2001 года, а на спидометре 90 тыщ пробега - это может соответствовать действительности?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Где МАА? Вернись, я всё прощу))))

Позвони ему )))))))

 

Маруся,

извините, но этот вопрос мне кажется по теме - мне просто интересно - у меня машина 2001 года, а на спидометре 90 тыщ пробега - это может соответствовать действительности?

Конечно может... Я ездил на святогоре... у меня за 8 лет 320000 пробега... так, что это очень даже реально... если учесть, что мафынка из Европы...

 

А Швейцария(если я не ошибаюсь) страна не большая... и 15 тыс в год вполне реально...

 

А ещё рекомендую приехать на СТО и провести полную диагностику авто... Чтобы узнать на сколько вы "попали"... такое тоже возможно.. и считаю нужным сделать...

Ссылка на комментарий

MIFKA,

это не вопрос... на данный момент просто проблема с финансами...

 

MIFKA,

а вы подскажете какой-то надежный сервис для этого?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

MIFKA,

это не вопрос... на данный момент просто проблема с финансами...

 

MIFKA,

а вы подскажете какой-то надежный сервис для этого?

С удовольствием)))) Когда появятся финансы)))
Ссылка на комментарий

Маруся,

извините, но этот вопрос мне кажется по теме - мне просто интересно - у меня машина 2001 года, а на спидометре 90 тыщ пробега - это может соответствовать действительности?

 

Девушка интересуется, может ли быть так мало! Теоретически конечно может быть, но на правду похоже мало. Это выходит даже не по 15, а по 13тык. в год, 1000 в месяц. Очень слабо вериться, но ... Им, в Европе особенно резона нет продавать пока гарантия не кончилась, а это либо 100тык, либо 3 года. У нас правда сейчас появилась опция - 5лет. Сам лично видел как-то пару БМВ и Мерина 2.5 летних с пробегом от 210 до 280тык. Конечно их отмотали, сделали новые сервисные книжки и продали со 120тык.

Ссылка на комментарий

Продал ВАЗ 2106 - 6 лет 42000 км. Шесть лет - Сорок две тысячи. Так что все бывает. Я просто имею "домашнюю" служебную машину (сейчас Дэу Нексия).

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

Вот!))

 

А вообще, какая разница, я лично по этому поводу не заморачиваюсь, просто еду и балдею :yahoo:

До этого катался на Сценике, неплохая машинка за свои деньги, но Пикассо на голову выше.

Ссылка на комментарий

Девушка интересуется, может ли быть так мало! Теоретически конечно может быть, но на правду похоже мало. Это выходит даже не по 15, а по 13тык. в год, 1000 в месяц. Очень слабо вериться, но ... Им, в Европе особенно резона нет продавать пока гарантия не кончилась, а это либо 100тык, либо 3 года. У нас правда сейчас появилась опция - 5лет. Сам лично видел как-то пару БМВ и Мерина 2.5 летних с пробегом от 210 до 280тык. Конечно их отмотали, сделали новые сервисные книжки и продали со 120тык.

 

Честно говоря, не уловил при чем здесь Швейцария в этой теме, но недавно знакомый интересовался б/у машинами оттуда: у них там пробег 40000 км. за 3 года вполне усредненный показатель.
Ссылка на комментарий

Мадам79, вполне может соответствовать. (хотя, я бы особо не рассчитывал) Я, например, накатываю около 10-12 тыс в год максимум. На работу-с работы-в магазин. Ну иногда ещё куда-нибудь.

Буду продавать своего Пикасинчега - никто не поверит, что я так мало накатал на дизеле. Скажут, что 100% скрутил показания спидометра. :dntknw: Немцы если покупают дизельные машины, то только для того, чтобы много ездить. Т.к. на них налог большой, и отбить его можно только за счёт того, что дизтопливо немного подешевле бензина. Правда, после последних подорожаний эта разница совсем невелика, и ездить нужно ну ОООЧЕНЬ много, чтобы было выгодно содержать дизельную машину. :cray:

Ссылка на комментарий
Мадам79, эт я просто для примера. Я не в курсе, как там в Швейцарии с ценами на топливо и налогами на машины. Но пробег вполне реальный, можно даже сказать вполне обычный для тутошних мест. Небольшие города, расположенные неподалёку друг от друга - где тут наматывать тысячи... Да и машины есть почти в каждой семье, и используются, в основном, чтобы ездить на работу-с работы. Ну раз-два в году в отпуск куда-нибудь. Если далеко - то летят самолётом, а в ту же Италию на море - полторы-две тысячи км. Даже если съездить раз в году - сильно на пробеге не скажется.
Ссылка на комментарий

Вот!)) И все равно я уверена, что Пикачка - больше женская машинка!

 

Тогда угадай, где мальчик, а где девочка? :grin: :grin: :grin: post-4839-1196938444_thumb.jpg

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Humanoid,

слева красненький классненький, что присуще девочкам, но какой-то большой - или просто из-за профиля так кажется - как будто мальчик)))

просто все мои знакомые и друзья раньше такую машинку даже никогда не видели и все (ну в том числе и я) пришли к выводу, что девушка в такой машинке гармоничней смотрится))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Humanoid,

слева красненький классненький, что присуще девочкам, но какой-то большой - или просто из-за профиля так кажется - как будто мальчик)))

 

Жена ездит на красненьком, я на синеньком :grin:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Humanoid,

блин не пойму :boredom: красненький кажется больше - как будто с4й...

 

Humanoid,

вопрос не в тему - а почему вы решили одинаковые машинки с женой купить? :pleasantry:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Humanoid,

блин не пойму :boredom: красненький кажется больше - как будто с4й...

 

 

Более светлые предметы, почему-то, кажутся больше, несмотря на то, что они одного и того же размера. На автомобилях эта зрительная иллюзия наиболее очевидна.

 

[ Humanoid,

вопрос не в тему - а почему вы решили одинаковые машинки с женой купить? :pleasantry:

 

Сначала одну купил для жены, на ДР, потом самому понравилась, и старую аудюху поменял на пикасика. Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...