Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
exivst200

Вопросы по теме "ОГРАНИЧИТЕЛЬ ДВЕРИ"

Рекомендуемые сообщения

при открытии двери водителя раздаётся щелчок металический .  вопрос. можно ли чтото исправить или только замена? смазывать пытался не помогло.

Поделиться сообщением

Юзайте поиск что ли.
Народ подкладывал обточенные монетки - хватает ненадолго.
Посему - замена.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Поделиться сообщением

ничем не помог мне поиск вбивал разные фразы и ни как  . или я не умею  поиском пользоваться . может кто ссылку кинет   плис

Поделиться сообщением

или я не умею  поиском пользоваться

Смотрите сюда

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Поделиться сообщением

Интересно узнать приблизительную цену на этот самый узел -ограничитель двери в России.

Поделиться сообщением

полтора месяца назад покупал у оф. дилера на водительскую дверь. что-то в районе 1500 руб. за замену еще 660 руб. взяли (нужно обшивку двери разбирать)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...