Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Парализованный росиянин в Украине


Рекомендуемые сообщения

У нас в городе более двух лет лежит парень который поломал шею и парализован.Через три месяца поняв что он не будет ходить от него отказалась жена.В России мать больная рассеянным склерозом и младший брат ухаживающий за ней.Я познакомился с Тарасом когда лежал в больнице по своей инвалидности.У него на базе пролежней еще и занесена инфекция и гниет задняя часть тела.Когда я увидел первый раз его у него не было необходимых медикаментов и нужна была кровь.Я организовал сбор средств на Кадди клубе и людей которые тут сдавали кровь и навещали его.Но прошло пять месяцев и он опять сам на сам остался со своей бедой.Посол отказался делать ему пенсию на территории Украины.Просьба кто чем может на достойное существование парня-ему 25 лет.Ссылки и видео с проверкой я предоставлю по запросу-меня за пять месяцев не раз проверяли.

Ссылка на комментарий

Да просмотры есть а желающих помочь парню не вижу.У меня есть все доказательства что парень существует и что деньги дойдут ему прямо в руки.Есть записи на форуме я читал что люди хотели кому то помочь реальному.Вот реальный и требующий помощи-один без никого близкого-не оставайтесь в стороне-ребята с Кадди клуба которые меня знают в первое время оказали неоценимую помощь-но счас такие реалии что многоразово человек редко поддерживает кого-то-а тут нужна постоянная помощь.

Ссылка на комментарий

Прекращайте, вы уже занимаетесь попрошайничеством, тема создана в разделе добрых дел, если найдутся те кто захочет помочь, с вами свяжутся, советую более грамотно подойти к вопросу размещения просьбы о помощи, желающие может и есть, контактов нет. Если продолжите попрошайничество, буду вынужден забанить.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Извините я уже от отчаяния-я не знал или можно у Вас размещать ссылки и номера счетов.Если можна я размещу щета вебмани-так как ничего другого с свободной конвертацией валют и с российским паспортом у нас не получилось.Счета вебманей (Z343532677528 долл.)( R706736101243 рубли) (U279504333741 гривны)Вот проверяли ходили http://www.youtube.com/watch?v=2oeRAthLrnQ.Надо сниму видео по свежее.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

36365d1402440292t-pomogite-parnyu-popavsУлучшений нет никаких.Еще и десна начала нарывать-но это должны сегодня исправить.Посетителей не приходит уже вообще-все заняты беженцами и ранеными солдатами.Вот фото одной из ран

Изменено пользователем андрей львова
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А что это даст?В Хосписы людей умирать ложат-а тут лечить надо.Да и туда бесплатно не берут.

Еще добавился Киви кошелек Visa QIWI Wallet +380632011704

Изменено пользователем андрей львова
Ссылка на комментарий

Ну знаете ли, из первого сообщения следует, что он парализован и это инвалидность, на фоне отсутствия должного ухода появляются пролежни, уж не знаю что там больница ваша лечит, изьясняйтесь правильно.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Счас попробую-сначала попал с переломом позвонка.Когда жена перестала приходить из-за того что поняла что ходить не будет не ухаживали нормально и пошли пролежни.Потом в пролежни занеслась инфекция синегнойная и почался процесс гниения.Счас он находится в другом отделении другой больницы где пытаются остановить антибиотиками процесс воспаления и гниения.Зашивают а оно расходится-три таких раны как на фото.Температура под 40 постоянно-в России есть мать больная рассеянным склерозом и брат младший-но не отправить туда пока раны не заживут.

Ссылка на комментарий

По семейному кодексу РФ суд может обязать бывшего супруга оплачивать ежемесячно содержание или лечение, даже если они находятся в официальном разводе. Пусть его брат по доверенности, заверенной главврачом больницы в которой лечится Тарас обратится по месту регистрации в суд и те обяжут нерадивую женушку оплачивать содержание супруга, будет решение суда это уже пол дела, если что деньги взыщут через приставов. Можно еще попытаться обратиться в дипконсульство РФ при Украине с просьбой госпитализировать его для лечения и ухода ближе к родным, но на фоне обострившегося конфликта наших стран дипмиссии фактически не работают на вашей территории нужно узнавать что и как.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Девушка отсюда-украинка и мать двоих детей.Первый Тараса и они жили в гражданском браке.Это не вариант.Поймите врачи лечат-но лекарств и перевязочных материалов не хватает.Был я уже всюду и связывался с консулами и т.д.Даже переезд врачи не рекомендуют в таком состоянии и давайте реально глянем на вещи-кто повезет и будет сопровождать?И что у Вас лечение будет дешевле?

Ссылка на комментарий

Счет Вебмани возможно пополнить со Сбербанк онлайн https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_WMR_%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7_%D0%A1%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD номер в рублях R706736101243 или Киви кошелек Visa QIWI Wallet +380632011704

Спасибо всем неравнодушным и добрым людям.Кроме нас поддержать и помочь парню некому!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Был на выходных у Тараса.Парень держится молодцом-передаю всем привет от него.Общими силами мы обеспечиваем ему достойное пребывание в больнице-больше некому.Спасибо огромное ребята за Вашу поддержку и участие-Вы делаете жизнь парня достойной!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера был у парня-приезжало телевиденье брало интервью у Тараса.Какие-то аферисты разместили его фото и собирали средства на вымышленного участника АТО.Я увидел тогда этот фейк в Фейсбуке-представляете собрали за пять дней 2000долл.со слоов милиции а мы копейки считаем..Вот телевизионщики брали интервью как Тарас к этому случаю.Тоже приехали снимать-хоть апельсинов бы взяли-ничего.Потом скандал за это-врач и завмед частью устроили за это.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...



На выходных возили Тараса на кастинг программы "Я стесняюсь своего тела"там в процессе передачи лечат всякие сложные случаи в хороших клиниках.Кастинг будет еще два месяца-даст бог возьмут.А так продолжаем помогать парню-






Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошел месяц-все без особых изменений.Также постоянно температура но состояние стабильное.Спасибо форумчанам поддерживающих парня в этой нелегкой сложившейся ситуации.Счастья Вам и здоровья!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Главрач пришел и сказал что медицина без сильна.Вылечить они признали что не могут и только будут поддерживать счас в стабильном состоянии-я так понял это намек на выписку.Дальше требуются медикаменты и перевязочные материалы.Спасибо огромное тем кто поддерживает парня в беде.

Ссылка на комментарий

Сегодня с утра ездил в госпиталь.Тепло было то Тарас сам лежал в палате пару месяцев и жаловался что скучно одному.Теперь забиты все койки.Нелегко там просто быть-лежит мужик с отрезанными ногами и кричал всю ночь-его кололи через час но не помогало.Так что сложности с здоровьем еще и прибавили сложности с соседями.Я лет 10 назад там пол года пробыл-то помню ночи на кушетке в коридоре-так как мне положили храпящего неходящего мужика рядом-это ужас.А так состояние стабильное-продолжаем лечение.Спасибо ребятам кто поддерживает парня это очень актуально!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

За последнее время произошло много изменений-парня выписывали из больницы,посол не помог отправить его домой и т.д.Общими усилиями добились что есть еще месяц на подготовку к отправке домой в Россию.Спасибо все неравнодушным форумчанам,вашими усилиями он чувствует себя человеком и любая помощь очень важна для него.С Новым годом всех!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...