Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
s1tler

Помогите найти документацию по настройке bluetooth в штатной магнитоле

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти документацию по настройке bluetooth в штатной магнитоле, хочу подружить телефон с машиной, но никак не могу это сделать, телефон через блютуз видит  с4, но после попытки подключения выдаёт не верный логин и т.д.

citroen c4 седан 2009 года-929206895.jpg

post-70134-0-61824400-1399133848_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Что за телефон? Какие-то модели айфонов например имели баг в этой части.

А так сопряжение девайсов по блютузу нигде не отличается особо - ни в авто, ни в планшетах, ни в компах.

Сделать тел видимым, на магнитоле запустить поиск устройств, далее сопряжение, ввод пароля (на магнитолах и хэндсфри он обычно 0000) и вуаля.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Поделиться сообщением

Пробовал на 2-х телефонах - lenova a820 и samsung galaxy 3, в самой магнитоле в меню с настройками телефона я не вижу  раздела поиска устройств, но сам телефон видит через блютуз магнитолу под именем "с4", после нажатия для конекта, выдаёт не верный пароль и т.д.

Возможно я в магнитоле не там смотрю, поэтому и ищу, так сказать, пошаговую инструкцию.

Изменено пользователем s1tler

Поделиться сообщением

зайди в меню блютуса в машине и поудаляй все устройства запаралеленные на него. пароль 1234

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Поделиться сообщением

Распишу пошагово, что  я делаю:

1) нажимает клавишу Meny на магнитоле

2) выбираем telephone, нажимаем клавишу OK

3) Видим на экране активный раздел "configuration" и не активный раздел   "management of a communication"

4) входим в раздел "configuration" 

5) появляется 3 раздела, при нажатии на которые, ничего не происходит - "deletion of a pairing",  "сonsulting pairing", "choice of a mobile to connect".

Поделиться сообщением

поворачиваешь ключ в 1 положение/приборка горит, мотор не крутит, врубаешь поиск блютуса в телефоне, пароль либо 1234 либо 0000

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Поделиться сообщением

Никого не смутило что у человека с4 седан, который, помоему, только в Китае продавался?

ТС- дай вин, посмотреть интересно

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности https://www.drive2.ru/l/7022677/

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

Поделиться сообщением

Как уже писал выше, с звонками разобрался, могу зайти в  телефонную книгу телефона через магнитолу и т.д, а в видео, видел, что можно слушать музыку, записанную на телефоне, не подскажете как это реализовать?

Поделиться сообщением

Магнитола в телефоне как устройство вывода звука определяется?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Поделиться сообщением

Таки всё отдельными блоками подключено к рд4

Нифигово так, где Вы такую взяли?Двигло ту, выпуск 09 год?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности https://www.drive2.ru/l/7022677/

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

Поделиться сообщением

всем спасибо, разобрался. Вин скину попозже

Как разобрался?? Такая же проблема и я что-то нифига не разобрался..

Поделиться сообщением

всем привет, как узнать если есть кнопка блютуз на руле, означает то что он там установлен или это просто пустая кнопка

и если есть то почему не подключается?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...