Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Держатель лампы Н7 рассплавился…


Рекомендуемые сообщения

Всех приветсвую!

Перегорела лампа ближнего света. Решил заменить, но пластиковые держатели рассыпались в руках((

Возможно их купить? 

Спасибо!
Сори за плохое фото.
С телефона.

На детали вроде есть цифры, но ничего не найти в инете.
13637 89039559
PBT GF10

post-67691-0-20936400-1394999694_thumb.jpg

post-67691-0-77690200-1394999694_thumb.jpg

post-67691-0-08566800-1394999695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Лампы стояли вроде не мощные..

Bosch 12/55 daytime

Скорей всего лампы левые, более мощные. На предыдущей машине сам столкнулся с этим. Ищите по разборкам или на форуме битые фары. Может кто отдаст держатели.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Как временная мера, можно попробовать склеить. Естественно клей должен быть рассчитан на высокую температуру использования, лучше с запасом, градусов до 150-200. Но это специальные клеи, нужно такие ещё поискать.  

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Про клей я что-то упустил... Poxipol Вам поможет. С помощью него в свое время я восстановил кучу пластиковых з/ч. Кстати он термостоек. Попробуйте выставить в оставшемся креплении лампу и потом залить это все поксиполом. Излишки отлично убираются надфилем и наждаком после полимеризации.

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята. Один цоколь держит. От второго половина осталась - клеить нечего(. Поломка была еще при прежнем владельце. Видимо лампы настолько грелись, что даже закрывающие их крышки насквозь прогорели и сейчас в этих местах заклеены термостойким скотчем. Буду искать на разборках..

Странно, что даже в разделе "проводка с5" их не найти.

Ссылка на комментарий

Видимо действительно использовались ранее лампы большей мощности. Как вариант конечно плохой контакт колодки и лампочки (искрит и греется). Вариант действительно один - искать разбитые фары. Возможно такие прижимы и на других моделях Ситроен используются.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...