Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

В Крыму впервые за много лет возобновила работу социальная программа распределения жилья. Ключи от новых квартир в престижных районах вручают ветеранам и многодетным семьям.Одна из обладательниц жилищного сертификата, пенсионерка Валентина Тикунова, рассказала, что долгие годы ожидала получения квартиры. И лишь после воссоединения Крыма с Россией очередь дошла. В Севастополе в последнее время появляются новые микрорайоны с необходимой инфраструктурой. Целые этажи в домах и даже подъезды отдают под заселение по социальным программам особым категориям граждан. Государство выкупает у застройщика часть квартир, а потом распределяют между многодетными, ветеранами и малообеспеченными. Кроме того, в Крыму действует и программа переселения из ветхого и аварийного жилья. 250 семей готовятся в ближайшее время отпраздновать новоселье. А в 2016 году правительство займется капитальным ремонтом многоквартирных домов.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/62679-v-krymu-snova-dayut-zhile-ot-gosudarstva.html
Politikus.ru

Ссылка на комментарий

В декабре 2015 года в кошельках россиян появится новая купюра номиналом сто рублей. Ее посвятят Крымскому полуострову.

http://www.rg.ru/2015/11/12/kupura-site.html

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Хотел бы на это посмотреть, особенно после того, как тебе выдадут всю пенсию этими купюрами 

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Я буду демонстративно рвать в клочья такую купюру, если она мне попадет в руки!
В духе времени - сделай ролик!) Выложи сюда! Хоть раз сдержи слово!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Хотел бы на это посмотреть, особенно после того, как тебе выдадут всю пенсию...
Успокойся, Алекс!

Пенсию я давно не забираю с пенсионного счета. Средствами на жизнь меня снабжает банкомат, а он сторублевками не выдает, ни с Крымом, ни без Крыма. Ну, разве что сдачу в магазине дадут сторублевкой с Крымом, так я уже говорил- прилюдно разорву в клочья.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

p2ddbwuWn6w.jpg


 


NnEVyI0Hf2c.jpg


 


waXZWv6GqjU.jpg


 


uKPO7hi-WZE.jpg


 


Mq8DUgOMfZ8.jpg


 


Если кому интересно: по всей трассе строительства идут гидрогеологические изыскания, говорят что бурят каждые  50 метров.


Ссылка на комментарий

Аннексия Крыма

Если говорить об аннексии Крыма, то, несомненно, нужно относить ее к 1954 году, когда Крым был присоединен к Украине. Невероятно, сколько сегодня на Западе наберется сторонников этого хрестоматийного примера своеволия «преступного коммунистического режима». 

Однако об аннексии Крыма в 2014 году вряд ли можно говорить, поскольку Крым стал самостоятельным после референдума, а его проведение украинский парламент одобрил еще в 1992 году — после того, как крымский парламент под давлением Киева отменил утвержденный «акт государственной независимости Крымской Республики» в обмен на право в любой момент в будущем провести референдум о самоопределении Крыма. Что и было сделано. 

Читать далее: http://inosmi.ru/europe/20151116/231390255.html#ixzz3reEvcW8k

Ссылка на комментарий
Я буду демонстративно рвать в клочья такую купюру

 

 

Средствами на жизнь меня снабжает банкомат

Скоро и на карточке изобразим - ох и рвать Вам не перервать.

И на транспорте. И как в страшном сне - везде. :smile3:

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

 

 

после того, как крымский парламент под давлением Киева отменил утвержденный «акт государственной независимости Крымской Республики» в обмен на право в любой момент в будущем провести референдум о самоопределении Крыма.

Это где то зафиксировано?

Ссылка на комментарий

 

 

...1954 году, когда Крым был присоединен к Украине.
Ну, хватит уже врать-то! Крым как был в составе СССР, так и остался в составе СССР. Администрирование же территории резко улучшилось.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Крым как был в составе СССР, так и остался в составе СССР.

 

"Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!"

 

Таки всё осталось как и было. Крым, как был при России, так и остался.

 

"Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите."

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Ну как, господа путриоты, уже потихоньку понимаете, что такое блокада Крыма со стороны материка? Может, в свете последних событий по блокаде, еще и дотумкаете, почему в 1954 году полуостров был был передан в народно-хозяйственное управление УССР?

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Немного освежу тему.

 

Черноморский флот получил новейшие корабли-невидимки
 

20151911010019790.jpg
В Севастополе сегодня встретили малые ракетные корабли "Серпухов" и "Зеленый Дол", поступившие на вооружение Черноморского флота.

"Накануне МРК успешно прошли государственные испытания в Новороссийске и совершили суточный переход в главную базу флота, к месту постоянной дислокации", - сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ, капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев.

По его словам, поступление сразу двух новейших МРК - знаковое событие для черноморцев, поскольку ЧФ не пополнялся надводными боевыми кораблями такого класса с 2002 года, когда в Севастополь с Балтийского флота был перебазирован ракетный корабль на воздушной подушке "Самум".

Отличительной особенностью малых ракетных кораблей проекта 21631 являются поглощающие покрытия корпуса и особая конструкция плоскостей силуэта, что уменьшает вероятность обнаружения корабля в море. Кроме того, корпус корабля изготовлен в соответствии с требованиями по снижению радиолокационной заметности, так называемой стелс-технологии. Поэтому на экране радара отличить МРК от рыболовецкого сейнера или даже крупной яхты трудно. Поглощающие высокочастотные излучения покрытия и наклонные плоскости силуэта еще более уменьшают вероятность обнаружения этого быстрого и маневренного корабля.

Малые ракетные корабли этого проекта вооружены вертикальными пусковыми установками комплекса высокоточного ракетного оружия, в том числе "Калибр-НК", позволяющего наносить удары высокоточными крылатыми ракетами по морским и наземным целям. Именно с их использованием в октябре были нанесены точные удары по наземным целям в Сирии.

С прибытием в родную базу экипажи кораблей поздравил командир Крымской военно-морской базы, капитан 1 ранга Юрий Земский. В Севастополь "Серпухов" и "Зеленый Дол" пришли под государственным флагом Российской Федерации, однако скоро на них поднимут Андреевский военно-морской флаг. С этого момента "новобранцы" войдут в состав соединения ракетных катеров Черноморского флота.

МРК "Зеленый Дол" и "Серпухов" - четвертый и пятый корабли модернизированной серии "Буян-М". Построены на Зеленодольском судостроительном заводе имени А.М. Горького. Имеют увеличенное водоизмещение и оборудованы новейшим ракетным комплексом большой дальности "Калибр-НК".

 
 
 
Ссылка на комментарий

Если свет есть, осталось немного потерпеть, кабель проложат по дну перешейка и блокаде со стороны Украины песец, начнут локти грызть и полезут как тараканы, особенно в курортный сезон, вот Апрокс например, сядет в свой ситроен и приедет к вам, будет купаться, жрать шашлык и плеваться, есть такие личности, потребляют, не отказываются и критикуют, критикуют.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...