Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Молдова и Грузия стали членами НАТО?

Военный союз идет как следствие экономического. А с этим делом как обстоит: вспомните как грузинов высылали, Боржоми запрещали и тому подобное. Теперь то же самое с Украиной- перекрыли Крым, запрет воздушного сообщения и т.п. Ставится железный занавес в экономических связях, отучается от России, примерно как подросший ребенок отымается от титьки. А со временем, конечно, когда утвердится суверенитет, тогда и можно будет поторговать. В НАТО не входят сиюминутно, но процесс идет своим чередом. От России другой альтернативы защиты нет, как вход в НАТО, и вчерашние союзные республики ищут "крышу" сами. Понимаете же, без поддержки Запада Украину слопали бы играючи.

Ссылка на комментарий

 

 

А с этим делом как обстоит

А вот так и обстоит, что в НАТО не берут страны, имеющие неурегулированные территориальные претензии. Так что либо Молдова официально отказывается от Приднестровья, Грузия от Осетии и Абхазии, Украина от Крыма и Донбасса, либо путь в НАТО для них закрыт.

Ссылка на комментарий

От России другой альтернативы защиты нет, как вход в НАТО

Думаю после ИГИЛ можно и базы НатЫ в Гейропе пора взять на мушку,нашей доблестной военной авиации. Только вот беженцы немцы французы британцы побегут в Донбасс и в Россию' что с ними делать?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

От России другой альтернативы защиты нет, как вход в НАТО

Как все запущено-то. Россия агрессор, а мы на форуме здесь агрессята... Да и в Крым ездим как оккупанты.

Ну уж дудки! Оправдываться не собираюсь. С нами правда!

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

А вот так и обстоит, что в НАТО не берут страны,

Нельзя же быть настолько офицером до мозга костей. Про экономику фильтры не пропускают? Вы, солдаты, выразители и защитники экономики, ну, в цивилизованном виде, конечно, если не скатились в банду "индейцев".

 

Думаю после ИГИЛ можно и базы НатЫ в Гейропе пора взять на мушку,нашей доблестной военной авиации. Только вот беженцы немцы французы британцы побегут в Донбасс и в Россию' что с ними делать?

Пруф- или либераст! Это когда такое было, а? Чтоб с Запада на Восток были беженцы? Если только не считать белогвардейцев в Шанхае. Но тут с одной диктатуры в другую.

 

Как все запущено-то. Россия агрессор, а мы на форуме здесь агрессята... Да и в Крым ездим как оккупанты. Ну уж дудки! Оправдываться не собираюсь. С нами правда!

Мы же про суть говорим, а не про термины, правда? Терминами оперируют по мере выявления победителя. Как бы победитель прав и обзывает противника агрессором, а себя освободителем. А в случае наоборот- этот агрессор, соответственно, а тот такой весь в белом.  Ваша милитаристская пропаганда имеет отношение к истине очень далекое.

Ссылка на комментарий

 

 

Ставится железный занавес в экономических связях, отучается от России, примерно как подросший ребенок отымается от титьки.

уточните пожалуйста, по Вашему мнению, кем ставится занавес?

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

кем ставится занавес?

Раньше Онищенко прославился на этом поприще. Теперь все здешние кому не лень при горячей поддержке большинства. Все эти санкции и контр-санкции суть разрыв экономических связей. Россия отказывается от товаров нерыночными методами, но в то же время потребители энергоресурсов диверсифицируют поставшиков, т.е. тоже постепенно отходят от закупок. Изоляционизм. Но это совсем не значит, что автоматом здесь поднимется производство и восторжествует идея чучхе (автаркия). Есть две пути для импортозамещения: или рыночными методами, что сомнительно, ввиду отхода от западного пути. Или диктаторскими, что опять же входит в противоречие с богатими правителями, ибо многим им самим придется отвечать в первую очередь. При супербогатых здешних элитах из Форбс- экономика страны в целом парализовалась и не дееспособна для выживания, имхо.

Ссылка на комментарий

ps. Для импортозамещения и оживления экономики вроде как надо запустить печатный станок, высокая инфляция позволит с одной стороны покупать и продавать хотя бы что-то, с другой- импорт отметается как неконкурентоспособный по цене. Но тоже нельзя- печатание денег по договору связано с наличием валютной выручки, которой немае. Можно конечно быковать и наплевать на сдерживающие обязанности, но тогда можно распрощаться с международной торговлей- перестанут брать "углеводородицу". Тогда чиновникам и служащим останется подыхать с голоду или бунтовать. И все-таки не расстраивайтесь- "затокрымнаш".


 

 

Твоё мнение никому не интересно. Разве только в Кащенко.
Гы, Олегович из Кащенко пишет и интересуется?
Ссылка на комментарий
Ваша милитаристская пропаганда имеет отношение к истине очень далекое.

Уж извините. 25 лет выслуги. По другому думать не умеем-с.

Заветы дедов и отцов чтим!

Изменено пользователем AndySki

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Уж извините. 25 лет выслуги. По другому думать не умеем-с. Заветы дедов и отцов чтим!
Короткое замыкание в нейросетях мозга- обнаружено! В одном посту соединяете противоположное. Если заветы дедов и отцов имеют значение, то это противоречит преданности государству. Поясню: родителей не выбирают, если родились от диссидента, то заветы отца противопоставляются политике партии. Надо делать выбор, семейные ценности важнее или как истовый службист посадить отца родного, как Павлик.
Ссылка на комментарий

 

 

Если заветы дедов и отцов имеют значение, то это противоречит преданности государству.

Читайте внимательнее. Не надо видеть то, что Вам хочется видеть. У меня отец один, НО заветы отцов. Разницу улавливаете?

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

У меня отец один, НО заветы отцов. Разницу улавливаете?

Честно говоря не очень. Поясните, если не трудно, синоним хотя бы приведите. Неужто великий и могучий настолько не способен выразить, что одним словом приходится обозначать разные значения?

 

 

Не надо видеть то, что Вам хочется видеть.

Я промолчу об ассоциациях, послушаюсь совета.

Ссылка на комментарий

Крымчане горячо прыйветстуют Порошенку...

 

https://www.youtube.com/watch?t=11&v=IxmocvFX418

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

ps. Для импортозамещения и оживления экономики вроде как надо запустить печатный станок, высокая инфляция позволит с одной стороны покупать и продавать хотя бы что-то, с другой- импорт отметается как неконкурентоспособный по цене.

Или молодой или память очень короткая. :smile3: При "без пальцевом и пьяном прорабе" это уже проходили. :smile190:

 

 

Раньше Онищенко прославился на этом поприще. Теперь все здешние кому не лень при горячей поддержке большинства. Все эти санкции и контр-санкции суть разрыв экономических связей.

Не надо путать причины со следствием. Страна должна быть самодостаточной и без либерального фанатизма (в наше время). Тогда Ети сАнкции будут вообще не актуальны.

 

 

Гы, Олегович из Кащенко пишет и интересуется?

Ты второй раз, в мой адрес,  хамишь чудо (чадо), неужели моральный урод или воспитание? Может пересечемся, попробуешь мне это лично сказать? Следи за своим базаром.

Или по пословице - у кого чего болит, тот о том и говорит. :smile3: Тогда прощаю.


 

 

Таракан ! Твоих рук дело ?  Или туристы из жидобендеровщины ? http://sprotyv.info/...-s-putinym-foto
Доступа нет.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

ps. Для импортозамещения и оживления экономики вроде как надо запустить печатный станок,
Надо запустить... одна проблема! Печатный станок этот нам не принадлежит( Причем даже в Конституции прописано.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 Октября 2015, 19:54 — REGNUM В Крыму с сентября 2014 по сентябрь 2015 года вдвое сократилось количество безработных граждан, а с начала 2015 года в 3,6 раза уменьшилось количество граждан, признанных безработными. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе министерства труда и социальной защиты Крыма.По данным министерства, в 2015 году уровень зарегистрированной безработицы снизился до 1% от численности экономически активного населения. Годом ранее этот же показатель составлял 1,7%. В 15 регионах республики возросли объемы трудоустройства незанятых и безработных граждан. Кроме того, во всем Крыму почти в три раза увеличилась потребность предприятий в рабочей силе.Минтруда сообщили, что по данным на начало сентября 2015 года наиболее актуальными вакансиями, заявленными на рынке труда, являются специальности в сфере здравоохранения и предоставления социальных услуг — 19% (от всех заявок), обрабатывающее производство — 13%, сфера образования — 10%, гостиничный и ресторанный бизнес — 10%, а также оптовая и розничная торговля — 9%. Всего территориальными отделениями Республиканского центра занятости были оказаны государственные услуги по поиску работы более чем 40 тысячам человек. Источник: http://regnum.ru/news/economy/1987651.html
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...