Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот оно
Дом в таком состоянии выделили 10 лет назад украинские власти. А теперь виноваты российские власти, что человек живёт в таких условиях?

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Имея мужа-инвалида, зачем она четверых детей нарожала? Я не смогла себе позволить второго ребёнка в 90-е годы, чтобы не плодить нищету, хотя здоровье позволяло. Если люди думают только нижним мозгом, а не головой, то и живут соответствующе. Она сама выбрала такую жизнь. Мне эту крольчиху не жаль.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Имея мужа-инвалида, зачем она четверых детей нарожала?

Рассчитывала материнский капитал обналичить и льготами для многодетных пользоваться?

"...власти Крыма обязаны выделить этой семье жильё, земельный участок и автомобиль..."

 

Если муж - инвалид, кто управлять автомобилем будет? Ремонтировать за свою пенсию будет? Дети подрастут, микроавтобус понадобится? Земельный участок кто будет обрабатывать, дети?

 

Короче, этот Горный напоминает мне одного форумчанина, для которого главное поплакаться в жилетку и запросить кучу бонусов.

 

P.S.  Пишет, что Щебетовка - это дыра, а газ то туда проведён!

Ссылка на комментарий

Ну у меня тоже четверо детей и что? Может тоже на Эхо сбегать. Глядишь и мне чего вдруг "обязаны" выдать станут  :smile3:  :smile11:

Скажу, мол, :smile2:  :smile2: видите как я живу. Квартира своя, да маленькая. Я ее еще при прежней власти купил. А вы теперь обязаны мне большую выдать. Бесплатно и в собственность.  :smile2:  :smile11:

Все что ей обязаны дать, это землю под ИЖД либо хозяйственную деятельность (огород) и переселить в маневренный фонд. Ну это не считая пособий на детей. Ах да. Самой младшей 4 месяца. Она уже рождена от гражданки России и не первый ребенок в семье. Еще материнский капитал и пособия по родам.

 

Вместо того чтобы жаловаться на жизнь Эху Москвы - пошла бы и собрала документы на признание жилища аварийным. По закону в течении 30 дней расселят. Вплоть до того, что с предоставлением жилища в другом районе. А так конечно. Есть жилетка (Эхо) можно скулить и ждать пока Апроксы и АМ с Вадимами шум поднимут. Глядишь чго само собой получится. Типичное поведение многих Украинцев.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Самой младшей 4 месяца. Она уже рождена от гражданки России
 Похвально что 4 ребенка . А что первые 3 рождены не от гражданки РФ ?  Значит для вас деньги не главное . Дети лучше .
Ссылка на комментарий

 

 

видите как я живу. Квартира своя, да маленькая. Я ее еще при прежней власти купил. А вы теперь обязаны мне большую выдать. Бесплатно и в собственность.   
Все это ерунда . Главное у вас 4 детей и вы живете в великой и богатой стране . И вы должны гордиться что эта великая страна может в любой момент любому соседу по харе надавать . Вот главное то . А то что какому нибудь там папику не хватает бабосов 4 детей в школу собрать это как раз ерунда и виновата Америка .  Надеюсь в Польше бывали не раз ?  Видно что сделано за 25 лет .
Ссылка на комментарий

 

 

Маусу не рекомендуется ездить в Крым . Он ведь уверяет что в нищих странах ему не место .
Ну вна Украину я точно не поеду, а Крым моя страна. Ссылочка показывает отношения укр.правительства к своим людям, нам еще долго это говнецо за вами разгребать. 
Ссылка на комментарий

 

 

Надеюсь в Польше бывали не раз ?  Видно что сделано за 25 лет
вот патриот своей страны! Соседнюю страну в пример приводит, а то что в его стране полный бардак - это не обсуждается!

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

vadim-61, так в Польше 25 лет что-то как-то делалось, в в Крыму - практически нет, вот через 20 лет и посмотрим...

А насчет Польши - бывали, неоднократно, (на отдых исключительно, ежели чего, не за жрачкой), у нас в области не хуже

Ссылка на комментарий

Вадим, ничего ты не понял.

По теме: У меня шансов посмотреть на Крым через 25 лет больше чем у тебя.

А в Польше я был. И мне там не нравится. У нас лучше.

Думаю в Крым раньше чем через лет 5-7 не поеду. За меньший срок мне кажется порядок после Украины навести не получится. Хотя... Кто знает.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Скоро сказка сказывается . Не скоро дело делается . Мудрая рисская пословица .


 

 

Думаю в Крым раньше чем через лет 5-7 не поеду. За меньший срок мне кажется порядок после Украины навести не получится.
Это же не патриотично ! Крысчане махали триколорами и кричали Россия прийди .  А ты вот вместо Крыма в Турцию . Нехорошо . Причина отказа ехать в Крым скорее всего материальные трудности . Квартира маленькая , детей много , помощи от государства нет . Нам Крыш !

 

 

 Где же эшелоны и забитые корабли с Тазиками ?  Кого поддерживают  ?  Немецкого рабочего из Штутгарта . А как же рабочие с ВАЗа ?  Они бедняжки сидят без работы , пьют от безделья и повышают % ВВП .
А я что говорил ?  Мерсы в Крым везут . http://echo.msk.ru/news/1647636-echo.html
Ссылка на комментарий

@vadim-61, ты тормоз.

"Маленькая квартира" для меня - большая для тебя будет ;) И Турция меня совсем не манит. Не понимаю я такого отдыха как там. Я больше по России катаюсь. Могу и в Европу. А не поеду потому в Крым в ближайшее время,  что если уж ехать туда, то отдыхать по полной. А сейчас там хоть и стало (по рассказам часто бывающих) лучше чем при Украине, но не настолько чтобы говорить что "ВСЁ ОТЛИЧНО". А не из-за материальных трудностей. 

А вообще, место куда мы едем в отпуск обычно выбирают дети. Есть несколько "запретных" мест, таких как Тайланд, например. А так - все в их руках.

 

Ах, да...Тормоз ты потому что не понимаешь простого: ты на русском сайте и общаешься с русскими. Так говори уже по русски, а не по "рисски".

Если так не хочется оставаться "на последнем российском сайте откуда еще не выгнали", то уходи сам. Иначе - принимай условия.

 

И это, если что - больше половины квартиры мне оплатило государство, дети учатся бесплатно, без поборов и т.д., врачам не плачУ, дети в лагерях летних отдыхают бесплатно. А тут еще оказывается в центре города имею право не платить на платных парковках (правда с этим условие есть - нужно иметь при себе удостоверение многодетной семьи, а оно у жены обычно. Она в аптеках скидку имеет по нему до 30% и иногда детей в зоопарк бесплатно водит). Так что от государства помощь я получил. В отличие от тебя в Украине.


П.С. к государственной службе никакого отношения не имею и не имел, за исключением службы в рядах ВС РФ по призыву.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Представляете как из-за новости о тоннеле на Украине инфаркты у патриотов ударили)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

"Маленькая квартира" для меня - большая для тебя будет ;) И Турция меня совсем не манит. Не понимаю я такого отдыха как там. Я больше по России катаюсь.
 Правильно ! Катайся по России . Ситроен свой по воздуху перевезешь из Кенигсберга в Россию ?  http://echo.msk.ru/blog/oreh/1647270-echo/  Так что в пределах Калининградской области тебе и светит . Нам Крыш! 
Ссылка на комментарий

 

 

Это же не патриотично ! Крысчане махали триколорами и кричали Россия прийди
Да пока за вами дерьмо отскребешь... куда ж с детьми то?

 

 

Крысчане
фу как меленько... Киса! никакого размаха... у меня дочь в 6-м классе и то умнее!

 

 

Нам Крыш!
То что вам крышка, мы поняли ещё в начале 2014 года!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ты не только тормоз.

Я не читаю ссылки на эхо.

Читай лучше. Могу и в европу. Виза не проблема. Не пустят через европу - есть самолет.

И еще: повторяю для тормозов и прочих не особо отягощенных умом:

1) Правила написания никто не отменял. И да. КРЫМ НАШ. И если захочу, то поеду туда. А ты?

2) город под названием Кенигсберг исчез с карты СССР еще в 1946 году. И пока не появлялся. Если что изменится сообщу. А до того прошу называть его Калининград.

Дальнейшее игнорирование указанных просьб переведет из ранга "тормоз" в должность "дебил".

 

Сори. Пока писал ответы появились. Это я к Вадиму обращался.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Рвёт пуканы,епта!
Пензенска мова . не владею .

 

 

город под названием Кенигсберг исчез с карты СССР еще в 1946 году.
Город не исчез . Исчезло название . Надо бы вернуть исконно немецкие земли . 
Ссылка на комментарий

Не путать:

1) исконно немецкие земли - территория восточной пруссии

2) тема про Крым - другие темы.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Маразм крепчал. Это про туннель
Утрись!!! Там не только мост будет, но и ТУННЕЛЬ!!!!!!!! Наша фирма уже поставила оборудование для изготовления некоторых конструкций будущего моста. И я скоро буду производить его запуск и настройку. А ещё я тебе потом выложу видео с видеорегистратора когда проеду по мосту и туннелю в Крым!

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...