Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

vovcin и maus75 Вы не правы. Это высказывание идет в разрез с методичкой (и новыми западными традициями вна Украине - украинец не может быть пьяным и тем более иметь дело с г-н). Человек может получить за это по башке от ....., а Вы его так... не ласково, :smile:


Ну теперь будем ждать когда пьяный капитан Украинской баржи груженной г-м

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ну теперь будем ждать когда пьяный капитан Украинской баржи груженной г-м, член партии Правый сектор направит ее в опору моста.
Забавно, что такой хилый мостик через керченский залив уже строил Гитлер в 1942..43 гг.  И даже построил для еще одного направления наступления на Кавказ. Но наступления не случилось, а хилый мостик на сваях остался. По нему Сталин возвращался в Кремль с Ялтинской конференции. Но потом случилось то самое, о чем вы пишете, гитлеровская конструкция моста не выдержала условий эксплуатации керченского пролива. Пострадала  в том числе и от разухабистых водителей барж с советским  г-м. Сейчас из пролива кое где еще торчат гитлеровские сваи бывшего моста. 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

vadim-61,экран у себя протри, а то слюной от злости весь заплевал. 

 А вы конечно про Украину пишете без злости ?  Вот мой портрет , надо повесить на всех кпп в РФ ,чтобы меня туда не пустили.

post-47656-0-48071500-1443716153_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вадим-61 может хватит, если хочется поругаться то давай пойдем на цензор или русвесну.

Злости на Украину нет, есть неприятие отдельных личностей и дурных тенденций.

Похоже я сейчас получу бан. 

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
 А вы конечно про Украину пишете без злости ?

Ты так ничего и не понял... Жаль...

А хрюшка хороша!

Изменено пользователем vovcin

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

 

 

Ты так ничего и не понял... Жаль... А хрюшка хороша!
Кажется Черчиль говорил что свинья смотрит на человека как на равного . У меня еще есть фотки . Надо ? C меня достаточно одного последнего русского форума . Если бы не Апрокс с Апельсином , то давно бы оставил вас . А так есть лучик надежды .

Да ! Поросенка зовут Флорик . И он понимает только Румынский язык . 

Ссылка на комментарий

@vadim-61,Ну если это твоё фото и ты такой в натуре, тоды ОЙ. 

Не изображай из себя "чёрт знает кого"... и к тебе потянутся люди. 

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

 

 

Забавно, что такой хилый мостик
Опять утверждения без подкрепления, Вы инженер по мостовым конструкциям? Проектировщик? Кстати с полгодика назад мы с вами уже обсуждали строительство мостов в России, и про ледовую обстановку бедовали, так вот мост Н.Уренгой-Надым уже введен в эксплуатацию, а там лед покрепче будет. Просьба не коментируйте, просто постите ссылки, так вы выглядете уверенней, подкованым)))
Ссылка на комментарий

 

 

Как это не смешно, но свиной инсулин отличается от человеческого всего на 1 аминокислоту.
ага... а нормальный человек от дауна всего лишь на одну хромосому... 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости/. РФ выделила 3 миллиарда рублей на строительство газопровода Краснодарский край — Крым, сообщил РИА Новости глава республики Сергей Аксенов.

"Генподрядчиком строительства уже выбран "Стройгазмонтаж". Около 3 миллиардов было выделено от одной из российских федеральных структур на строительство самой трубы. Сейчас проект строительства проходит согласование в Главгосэкспертизе. Деньги уже выделены. Они ("Стройгазмонтаж" — ред.) в процессе освоения бюджетных средств", — сказал Аксенов.

Он также добавил, что в двадцатых числах октября будет обсуждать со "Стройгазмонтажем" ход работ по проекту. Также, по словам Аксенова, продолжается процесс обсуждения, кто будет владельцем газопровода.

Газопровод Краснодарский край — Крым планируется ввести в эксплуатацию к концу 2017 — середине 2018 года, сообщил ранее министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров. Строительство газопровода планируется начать в первом квартале 2016 года. На проект потребуется около 20 миллиардов рублей, протяженность газопровода с учетом морской нитки по дну Керченского пролива составит около 400 километров — от компрессорной станции "Русская" в Краснодарском крае до Севастополя. По словам Егорова, сейчас стоит задача ввести магистральный газопровод к моменту ввода в эксплуатацию строящихся двух новых базовых электростанций в районе Симферополя и Севастополя.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20151001/1294903370.html#ixzz3nLsFstn1

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

 

 

ага... а нормальный человек от дауна всего лишь на одну хромосому...

плохо, что моральные уроды, махровые либерасты и прочая гниль не имеют отличий от нормальных людей по хромосомам...

а некоторые даже Человеком прикидываются, вот где проблема. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

У меня сейчас комп сбойнул и перевел ник "Аprox" как "Примерное".

А на днях смотрел "инструкцию оператора" по работе установки (на предприятии). На пульте управления вся информация выводится на импортном языке. В тексте инструкции дается перевод сообщений , так вот "aprox.." - "примерно", по смыслу сообщения - приблизительно, неточно и т.д.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
"Аprox" как "Примерное".

Тут скорее "игра букв" и транслитерация. АндрейПРОХоренко = APROX. Я прав, апрошка?

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

Тут скорее "игра букв" и транслитерация.

 

. Апрокс апроксимировать- находить среднее значение из нескольких...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Всё! Меркель слила хунту(вместе с апрошкой и АМ-ом)!
Мадам Меркель не может меня "слить" или Украину. В средние века могла "слить", продать или поменять на борзых щенков своих холопов. Теперь от каждого самого много чего зависит, не нужно в Меркель видеть барыню, которая распоряжается своим поместьем.

А по поводу Крыма, изначально было видно тенденцию, когда от дружественной соседней страны отхватывается кусок для превращения в депрессивный регион, а основная часть уходит прочно в НАТО. См.Грузию, Молдавию. Раньше вся Украина была в безраздельном владычестве, а теперь восторгайтесь крохами от нее. Вот так классически и разводят лохов, ничто не ново.

Ссылка на комментарий

 

 

перевести, или и так понятно?
Переведите, Молдова и Грузия прочно союзничают с Западом и вышли из-под влияния России, откупившись кусками территории, что не так?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...