Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

И вот как я и предполагал всегда на подходе, кто готов всё обоср... 
  :smile3:  :smile3:

 

 

Нет такого острова. Мелочь? Большая ложь начинается с маленькой мелочи.
Это вопросы к ТАСС.

@Бес, Мост проходит над сушей или дорога по суше? Я считаю что если на опорах то это мост. 

 

"Забить" сваю на суше и "забить" сваю в морское дно - разница? Я считаю большая )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
разница? Я считаю большая

 

А правда приятно, что когда выгодно, то видишь разницу, а когда не выгодно, то не видишь?)))

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

@GLenn,  ты о чем?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Крымский мост - это два моста
да-да, железный и деревянный, или ж.д. и авто, мы в курсе, много где такая практика реализуется, строят мост для обоих видов транспорта, особенно там, где нет альтернатив объезда.

 

 

 

когда будешь чему-либо радоваться - сперва подумай, а та ли это радость?
ок, открытие моста в Крым лично для меня так себе радость, за остальных не беру судить и советовать, пусть хоть пикники у обочины организовывают и шампанское разбивают об опоры. Мое мнение, я его просто высказал, спокойнее)

 

 

 

А так - строительство с чуть повышенным вниманием
Ничего себе "чуть", где еще депутаты, знаменитости и сам президент побывают и с помпой отметят важность объекта, разве что на открытии в Брянске инновационного детского сада от яслей до школы, с аквапарками, научными лабораториями и футбольным стадионом для подрастающего поколения. А так да, чуть попиарили мостик, откроют и все уляжется.

                                                                                

Ссылка на комментарий

чё вы срётесь....

хорошо что эти миллиарды пошли на мост а не в кубышку США в виде облигаций США. 

Инфраструктура какой бы она не была всегда полезна экономике. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@GLenn,

 

 

rediska_17818319_orig_.jpeg

 

 

 

Вот еще одна причина по которой не хочу ехать в Крым.

Пока "патриоты" не прокатятся по мосту, не отпразднуют очередное воссоединение с Крымом и крымчанами, не хочу даже смотреть на это.


 

 

чё вы срётесь....
идет мирный диалог о пользе ежедневной пропаганды при стройке Крымского моста)

 

 

 

Инфраструктура какой бы она не была всегда полезна экономике.
о том и речь, мост хорош не тем, что соединит два берега, а тем, что поможет людям, хочется иметь не памятник, а взаимовыгодный хаб.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я против пропаганды в такой форме и подачи.

На днях смотрел матч ночной лиги с участием наших политиков, до слез смотреть как нападающий Путин по центральному спортивному каналу забивает голы, при этом защитники разъезжаются, а для вратаря непосильная задача поймать еле катящуюся шайбу.

Зрителей там побольше, чем на вчерашнем матче сборной Канады и Латвии.

В народе это называется просто -показуха.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Это шоу и не более того. Зрителям интересно. Анализировать это бессмысленно.

Это всё равно, что всерьёз анализировать приключенческий фильм.


 

 

Вот еще одна причина по которой не хочу ехать в Крым.

 

Подобные выходки не красят никого. И такое можно найти везде. Не следует это выдавать как исключительно присущее нам.

А если покопаться именно в этом случае, то подозрительно отсутствуют хоть какие-то фото подтверждения, а есть только слова какой-то Юлии.

 

Если ориентироваться на весь хлам в интернете, то тебе из Брянска не выехать.)

Ссылка на комментарий

Не знаю какое это шоу, но показуха однозначная, лучше бы сходить на шоу детей-хоккеистов, чем пенсионеров, с великими фамилиями на майках.

По поводу моста, хочу ещё раз подчеркнуть, все норм, но поменьше бы внимания и пафоса.

Про Турцию, а что есть опровержение и наши ни разу не дебоширили?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Алекс, есть *предложение*, после открытия моста закрыть ветку Крым и *усё такое* вываливать в ветке *Политика*. А новой ветке *курилка-Крым* должен быть только отдых, ну и естественно машины, дороги.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
ВВП едет за рулём КАМАЗа, открывает Крымский Мост!

 

Он сказал - поехали, он взмахнул рукой,

Словно вдоль по Питерской, Питерской

Пронёсся над Водой. 

 

 И не важно сколько прОцентов воды.)))

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Угу, посмотрел минутное видео, верховный за рулем КАМАЗА, все бы хорошо, только вмазать соседнему так он и хотел, гаишники бы уже давно его прав лишили за пересечение сплошной, бедолага, ехавший справа, как он уже только не жался к отбойнику, зато рекорд - 16 минут попотела вся свита, мчавшаяся вслед.

Особенно порадовали слова: "стройка века", кхм, применительно сроков 1918-2018 были у нас стройки и получе, если же от 2000, то я надеюсь все еще впереди, а бежать впереди кобылы возу как-то не с руки, туповатыми кажутся людишки, выслуживающиеся перед верховным.

Быстрее бы открыли этот мост. :facepalm:

                                                                                

Ссылка на комментарий
В дальнейшем объекты, подобные Крымскому мосту, появятся по всей России, пообещал Путин: «Мы будем и дальше работать над проектами подобного рода по всей стране. Именно по всей стране — будем строить новые дороги, новые мосты, новые аэропорты и порты. Будем делать жизнь наших людей лучше, достойнее»

 

Ссылка на комментарий

Записал....

Хочу, чтобы у нас в Брянске появился аэропорт не хуже Ростовского и летали к нам не Яки полумертвые и чтобы развязки были нормальные по городу и около него, а не убитое горем полотно. Крымского моста не нужно, пусть хоть в нормальном состоянии поддерживают и достроят мосты, соединяющие районы, разделенные Десной и притоками.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

На вашу радость я не претендую, у меня есть на этот счет своя не радость, в стране десятки не менее значимых объектов, но внимание почему-то уделяется всегда чему-то одному, мосту в моем городе никто не уделит внимание, оно и понятно, масштаб не тот, зато строить будут по срокам как пол крымского моста.

 

 

За то время, что строители героически строили эти 7,5 км моста, китайцы сделали 30+ км...

 

 

каждый блогер в стране считает патриотичным написать в ЖЖ как зажгли очередной фонарь на крымском мосту, но никто не напишет, как эти патриоты на 9 мая нарядившись клоунами топчут курган с захоронениями своих предков. Все меньше и меньше желания ехать в Крым в ближайшие два года.

 

 

Я против пропаганды в такой форме и подачи. На днях смотрел матч ночной лиги с участием наших политиков, до слез смотреть как нападающий Путин по центральному спортивному каналу забивает голы, при этом защитники разъезжаются, а для вратаря непосильная задача поймать еле катящуюся шайбу.

Ребятки остановитесь ! Особенно Саша .! Какая муха тебя укусила ? Ты же уже даже говоришь словами mister z , короче моими ! Ты же сам безжалостно баниш за много меньшее , да и речи твои приводят просто в шок ! Ты ли это ??? А может в Брянске сломался транслятор и ты начал видеть очевидное ? Тебя же за такие речи легко причислят к "нашему клану" , а это грозит "вечным баном" , ты же сам установил такой порядок .! Но ты меня порадовал , я аж не выдержал . Уж если на тебя , хоть и редко , но приходит прозрение , то значит у этой страны ещё есть шансы на будущее . Реально спасибо , ты поднял мне настроение , почти воодушевил .

За сим прощаюсь , про бан я в курсе .

Ссылка на комментарий

@GonzaIT,  Уважаю Путина и ненавижу исполнителей.

Люблю свою Родину и ненавижу государство.

Люблю спорт и ненавижу алкашку.

Разные мы с тобой, Сергей, разные.

Твоя правда тут никому не нужна, ее все видят итак, выходя из дверей своей квартиры.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Хочу, чтобы у нас в Брянске появился аэропорт не хуже Ростовского и летали к нам не Яки полумертвые и чтобы развязки были нормальные по городу и около него, а не убитое горем полотно.

все будет, когда бизнес из центра, обратно вернётся откуда сбежал. Но, чет деловые не спешат это делать, Путин тоже не вернет :-)).

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

За то время, что строители героически строили эти 7,5 км моста, китайцы сделали 30+ км.
Неправда, китайцы начали в 2009, закончили в 2017 и движение до сих пор не открыто.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...