Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

У тебя сколько классов образования? В Венгрии нет моря!

Молодес, садись -пять! На это море вам как раз и хватит денег, если ты не понял мой сарказм :smile3:


 

 

Во как колбасит не выездного Алекса. Завидует нормальным выездным людям. А чего не выездной то ? Много гос тайн знаешь ? Может задолжал за коммуналку и судебный исполнитель закрыл выезд?

Нет, все гораздо прозаичней, я в Крыму был и не один раз :smile3:

Правда не пускать может только UA в остальные страны как раз пускают, но желания нет ехать туда, где мне не рады.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

vadim-61 сказал(а) Во как колбасит не выездного Алекса. Завидует нормальным выездным людям.

 

Понятное дело. Ну точно...мне и тебе, Алекс32, никак не попасть в центры мироздания - ни в Болгарию, ни в Румынию, как это легко делает наш цеевропеец.

И приходится ездить по убожествам вроде Германии, Франции или Испании.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

но желания нет ехать туда, где мне не рады.
Вот это честная фраза,о которой нужно задуматься.Ещё чуть-чуть и вам рады будут только у младшего брата,в Северной Корее.

Учитесь,господа,глаза прищуривать.... :smile3:

Ссылка на комментарий

@oldvin, а ты чего там пузо надрываешь? ты думаешь тебе там рады? на секундочку, о твоем существовании и такой стране как Украина не знает никто. Делай выводы, как горячо тебя ждут в ЕС, особенно твои копейки.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Наблюдал за девушкой на ресепшене в испании, ссука как роботы лыбятся, всем, даже собакам. В кабачок ходили ужинать, через 2 дня русскоязычный официан появился, вот что бабки животворящие делают. Рады денежкам, а не людям. Если это не парит, то прекрасно. Мне лично пофиг. 

Ссылка на комментарий

В случае с русскими, можно сказать, что ждут нашей нефти, в случае с украинцами...????

:smile3:

                                                                                

Ссылка на комментарий
В Крым приехала делегация из Соединённых Штатов, в состав которой вошли представители американского Центра гражданских инициатив.

Как сообщает РИА Новости, в их числе президент и основатель центра Шэрон Теннисон.

Ссылка на комментарий
а ты думаешь,если ты откроешь визу,требования будут другие?

Я не думаю, я знаю. Конечно другие. Все брони и деньги требовались при открытии визы. Виза подтверждает, что у тебя и ночлег есть и деньги на проживание. На границе, если есть виза, не было никаких вопросов. 

 

 

Смотри как народ повалил за биопаспортами....

Я вспоминаю, как народ, в своё время, ломанулся покупать световозвращающие наклейки на авто, якобы без них невозможно было пройти техосмотр. Думаю и с биометрическими паспортами будет похожая ситуация :smile:

 

 

Вон там  в очереди я заметил Таракана. Шифруется. Очки темные надел .Соседи узнают будет трындец и физическое замечание.

:smile3:  :smile3:  :smile3:  :smile3:  :smile3:  :smile3: Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий
деньги собирай не отвлекайся, 50 евро в день на всех, включая младенцев.

Легко. А тебе слабо? Формально требования те же с визой или без визы. Да уж  вижу как зацепило господ рашистов.

 

 

и вам рады будут только у младшего брата,в Северной Корее. Учитесь,господа,глаза прищуривать....

Точно. Сегодня смотрел новости по ТВ . Во Владивостоке запустили паром. Ни в Джяпен ни в Китай .Именно в КНДР. Безвиз с КНДР супер. Маус , давай с кемпером туда.Помню в 90 года горилку из КНДР пхеньянсул. Как бы мы без неё жили не представляю.

 

 

Как сообщает РИА Новости, в их числе президент и основатель центра Шэрон Теннисон.

Е мое! Целый президент приехал! Супер! Хрен на палочке за бабки Пу. Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

Вадим, если требования те же, то чему так радовался ваш алкоголик или очередной повод накатить нашёл?

 

К нам приехал, странно что не к вам, не находишь? Крым ваш, он через Киев летел? Санкции будут или нельзя?

                                                                                

Ссылка на комментарий

@vadim-61, Молодец, я раз за тебя!!!  


Крым – это не только излюбленное место отдыха на Чёрном море, прославленный лагерь «Артек», но и центр академической науки.
В 32-й раз распахнул свои двери Харакский форум. На мероприятие съехались представители научного сообщества со всего мира: Норвегии, России, Индии, Словакии, Китая, Никарагуа, Польши, Венгрии и других стран.

Ссылка на комментарий

 

 

Безвиз с КНДР супер  .Помню в 90 года горилку из КНДР пхеньянсул. Как бы мы без неё жили не представляю.
  Хотелось-бы побывать в КНДР,  очень правильная страна...

 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Блин, не одного "ашана" :smile57: 

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

А чего не выездной то ? Много гос тайн знаешь ? Может задолжал за коммуналку и судебный исполнитель закрыл выезд?

Ты всерьез полагаешь, что при наличии долгов или допуска к гостайне в любой другой стране выпустят? тады мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
В 32-й раз распахнул свои двери Харакский форум. На мероприятие съехались представители научного сообщества со всего мира: Норвегии, России, Индии, Словакии, Китая, Никарагуа, Польши, Венгрии и других стран.

Какой какой форум? Первый раз слышу.  Пипец. И раша выступила и поделилась тем что гланды режет через ж,автогеном.

 

 

Ты всерьез полагаешь, что при наличии долгов или допуска к гостайне в любой другой стране выпустят? тады мне тебя жаль.

Я только предполагаю то что Алекс не выездной.Вынужден глотать пыль в Раше и обозлился на весь цивилизованный мир. Аналогия поведения собаки сидящей на цепи .Еще и жрать не дают.Понятно почему злой. А вот если спустить с цепи ,совсем другое поведение.

 

 

  Хотелось-бы побывать в КНДР,  очень правильная страна...  

Вот вот. Туда. Будут с водкою дебаты отвечай -нет ребята демократы только чай. А в этих красивых домах наверное пролетарии  живут и еще свет по вечерам горит в окнах? Хорошая компания для рашистов. Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

У меня, к сожалению, на Мальдивы и Канары денег нет... Ни там работаю. В Крым не хочу из-за парома. В Сочи и Абхазии живут и работают сокурсники по универу, но приелось. Да и в самом деле на круг дорого. Поэтому - Карелия

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

4 месяца дожди, 4 месяца морозы, и 4 месяца непонятно что - жижа хлюпает в ботинках, но уши побелели. (я не только про Москву. Цифра 4 меняется в зависимости от региона) И в отпуск в Карелию?

Хочется к морю... Шум прибоя, покой и упиротворение, пузико погреть....  :sad: 

 

Конечно понимаю по возможностям...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Хочется к морю... Шум прибоя, покой и упиротворение, пузико погреть....   

Не все такие, многих знаю не переваривающих море, они ездят в Карелию, Финляндию, Норвегию. 

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...