Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@Бес, я в них не был и скорее всего не буду. Поэтому более того, что они пишут о себе или что о них пишут другие сказать не могу. Для меня - неоправданно дорого. Отзывы надо ещё почитать - одних фоток недостаточно.

Просто по быстрому подобрал с песчаным пляжем и высокой ценой. :smile:

Ссылка на комментарий

@GLenn, Вот и получается, что по мне лучше "заграница"....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А телки где, всякие фигли мигли, знойные мулатки?

post-128-0-69239300-1495052121_thumb.jpg

post-128-0-56469100-1495052130_thumb.jpg

post-128-0-64561000-1495052139_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Самое прикольное ждёт народ впереди, когда соберут чемоданы, а там все та же граница, контроль, очереди и сотни тех кому запрещают въезд, разворачивая)

                                                                                

Ссылка на комментарий

С визой проще, если дали то уже не завернут на границе, сейчас могут. Но если срочняком понадобилось выехать и паспорт на руках, то хорошее дело. А так как в основном планируют люди, то и большого смысла нет.

Ссылка на комментарий

Неплохая статья.

Отель в Крыму. О чем не знают постояльцы
https://www.hotline.travel/lyudi-turizma/otel-v-krymu-o-chem-ne-znayut-postoyaltsy/

Откровенный разговор с управляющим о персонале, клиентах и конкурентах

Прекратить воровство, повысить загрузку, выйти на прибыль – такие задачи стояли перед героем этой публикации прошлой весной, когда он перебрался с материка в Ялту, получив должность управляющего одного из местных отелей. За этот год он повидал разное и по просьбе корреспондента HotLine.Travel откровенно рассказал, чем удивил, порадовал и расстроил Крым. А еще поделился наблюдениями – как отреагировал ялтинский гостиничный рынок на открытие Турции. Настоящее имя инсайдера сохраним в тайне, чтобы не настроить против него работодателя, подчиненных и конкурентов.

Ссылка на комментарий

 

 

Как путёвку сделал?
Элементарно, заходим на сайт, заполняем форму, прикладываем дипломы, олимпиады и иные достижения. На выбор бесплатная и коммерческая, я коммерческую брал, для неё тоже нужно достижения, надо было на бесплатную подать сначала. Протупили мы. 
Ссылка на комментарий

 

 

Отель в Крыму. О чем не знают постояльцы https://www.hotline....ut-postoyaltsy/

Хорошая статья, но популистская, есть свои нюансы:

1) Не нужно сравнивать не сравнимое, Турция и Крым два разных берега, как Южный и Северный полюсы, да, холодно, но разные вещи по сути и содержанию, то что есть на севере,нет на юге и наоборот.

2) У турок развито само по себе гостеприимство, которое возвели в ранг бизнеса, там предприниматель понимает, какой сервис преподнесешь, такую прибыль и получишь, можно найти гостишку похуже Ялтинской и наоборот. Обман среди турков тоже норма.

Крым - бывшая Украина, санатории советского типа и контингент тех, кто едет со своим, на остальное отдыхает, Турция наоборот, государственных пансионатов нет, все частное, едут все без ничего кроме пляжных тапочек и денег.

3) Уровень жизни в Турции и Украине, теперь РФ, турок пойдет работать за 200 баксов и будет улыбаться, русский, если пойдет, то когда жизнь прижала.

 

В целом по статье правильные выводы, Крым вышел на уровень частного бизнеса, нужна открытая Турция и Египет, чтобы создавались конкурентные места для отдыха, не советские санатории, а частные гостиницы, иначе все будет как и сейчас, Крым - для романтиков и тех у кого зарплата в месяц до 20 тысяч руб., в.ч. пенсионеров, для всех остальных Турция и Ебибед.

Есть правда в этой схеме один большой черпак дегтя, у нас был свой Крым, но турбизнес застрял в 90-х, речь о Сочинском направлении.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

что с 12 июня безвиз действовать не перестанет?
Не дождетесь ,так же как не дождались что Украина замерзнет без рашистского газа. Есть пример Молдовы. несколько лет уже .Все нормально работает. Так что давай откапывай украинский паспорт и дуй в Херсон за биометрикой.

 

 

Так границы никто не открывает, шманать будут так же и там пунктики есть важные, шо пускать будут не всех, пускать будут тех у кого есть деньги на гостиницу и еду, цель поездки туризм, ну и в довершении подачка к столу панов, безвиз явление временное, оно есть, но если попрет народ тыщами, границу перекроют, печально.
Видно что господина рашиста зацепило. значит все делаем правильно. Крым причалил к Раше. Украина в противоположном направлении.Городской пляж Алушты гадюжник где можно переломать ноги о камни.

 

 

 В Болгарии я видел пляжи пустые, потому что проход на них дорого...
Немного не так. Вход свободный. Но за стационарный шезлонг надо платить. Плату собирают спасатели . На эти деньги организовывается охрана и спасательная работа на пляже. Обязательно имеются свободные зоны без шезлонгов. Сначала заполняться свободная зона ,потом шезлонги. Часть гостиниц имеет свои места для постояльцев. Помню как в Алдуште и Ялте приходилось тащить тяжелый деревянный поломанный лежак выискивая место среди тел.Совок.
Ссылка на комментарий

 

 

Видно что господина рашиста зацепило.

что меня должно было зацепить? я что не выездной? или денег и времени на визу нет?

мне вообще нет дела до этого, это вы там смотрите не получите солнечный удар на венгерских пляжах, судя по декларированию, украинцам хватит денег только на эту страну :smile57:

За безвизом последует такой смачный щелчок по носу, в виде распила страны, мигрантов со всех концов азии и африки и этот долгожданный пенсионный возраст под 70 для украинца, а сколько еще откровений чудных впереди)

Собственно о чем это я...тема то про Крым :smile:

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Смотри как народ повалил за биопаспортами....
Вон там  в очереди я заметил Таракана. Шифруется. Очки темные надел .Соседи узнают будет трындец и физическое замечание.

 

 

мне вообще нет дела до этого, это вы там смотрите
Ну раз дела нет чего пеной исходишь?

 

 

не получите солнечный удар на венгерских пляжах,
Алекс! У тебя сколько классов образования? В Венгрии нет моря!
Ссылка на комментарий

 

 

Немного не так. Вход свободный. Но за стационарный шезлонг надо платить. Плату собирают спасатели . На эти деньги организовывается охрана и спасательная работа на пляже. Обязательно имеются свободные зоны без шезлонгов. Сначала заполняться свободная зона ,потом шезлонги. Часть гостиниц имеет свои места для постояльцев. Помню как в Алдуште и Ялте приходилось тащить тяжелый деревянный поломанный лежак выискивая место среди тел.Совок.

Точь в точь сейчас в Алуште на центральном пляже, есть места свободные, есть места с лежаками, пришел, нет свободного лежака, шныряют спасатели, сказал, он тебе поднес лежак, деревянные были у Украины, у России завезли в 14-м пластиковые, не производства Болгарии, зато российские, то бишь свое.

Признавайте уже, что жили при совке и там жить остались :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Самое прикольное ждёт народ впереди, когда соберут чемоданы, а там все та же граница, контроль, очереди и сотни тех кому запрещают въезд, разворачивая)
Во как колбасит не выездного Алекса. Завидует нормальным выездным людям. А чего не выездной то ? Много гос тайн знаешь ? Может задолжал за коммуналку и судебный исполнитель закрыл выезд? Раша одна большая тюрьма. Есть чем гордится . Гордится тем что не выездной.Пипец.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...