Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@tarakan67, Молодец ! Паспорт Украинский оставил на всякий случай . Не сжег . Похвально . Зачем маму то отправил на сьеденье жидо бендеровцам ?  На шоппинг ? Вот ты скажи раз нет очереди из Крыма как же тогда турпоток возвращается обратно в Неньку ?  А очереди в Крым ты не видел .Недавно пересекал кпп Сирет туда 2 часа ,обратно 1 час . В разгаре туристического сезона. Стали лучше работать , боятся увольнений и сокращений . 


 

 

vadim-61, да С рать я хотел на эхо!!!! В Крыму все классно как и год назад. Морю глубоко плевать на политику. Оно либо спокойное либо штормит. А я купаюсь и загораю. Полюбому лучше сейчас оставить деньги в Крыму чем пиндософилам.
 Молодец! Правильный Рашист . Во всяком случае ваши слова не расходятся с делом . Я вот знаю одного тоже рашиста так вместо Крыма летал на 2 недели в Пиндостан. Мне все равно где вы отдыхаете . Хоть на Луне .Мое мнение противоположно вашему вот и все.
Ссылка на комментарий

 

 

Зачем маму то отправил на сьеденье жидо бендеровцам ?  На шоппинг ?

Нет, Она поехала к себе на родину, в Белоруссию. Посчитала, что так будет дешевле. А вот обратно, ей с сестрой придётся ехать через Москву, так как укропы не пускают в Крым иностранцев без спецразрешения, которое неизвестно где получать, ждать не меньше 5 суток и документов предоставить нужно как для получения визы


 

 

Вот ты скажи раз нет очереди из Крыма как же тогда турпоток возвращается обратно в Неньку ?

Не время ещё для возвращения. К концу августа будут очереди. Возможно мне просто повезло, возможно 9.30 утра ещё очень рано для очереди

Ссылка на комментарий

 

 

vadim-61,мнение отличается из принципа или из ненависти?
[И то и то. Все вместе.
Вадимка зрадник! Поихав у Болгарию. Чому ни в Одессу чи Бердянськ?
Потому что это лучшее место на Черном море. 
Ссылка на комментарий

 

 

другие украинцы с Сум с палаткой на Байкалн стоят. Они аполитичны.
Это люди у которых нет денег на поездку в нормальные страны. В палатке я могу и на Днестре отдыхать , но не имею желания . И вовсе я не агитирую . Чем меньше вашего брата будет в тех местах где я отдыхаю тем лучше.
Ссылка на комментарий
@vadim-61, в следующий раз я бы с удовольствием поехал в в Черновцы. Сегодня опасаюсь. Кстати в России очень много мест где я еще не был. Псков, Аркаим, Петрозаводск, Байкал,Алтай. Пиндосия рядом нележала. При это планирую Прагу,Венецию, Черногорию. Где политика? Кукловоды плюют на меня,поэтому я плюют на них.

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

,Уточняй только на АЗС из чьей нефти сделано топливо))) Лукойл давно продал свою укр.сеть австрийцам, но и там нефть присутствует российская, как не крути вкладываешь в Россию бабло)))
Лукойл продали фиктивно .Перекрасили в бренд AMIC  но это не спасает от 50 процентного снижения продаж .

 

 

Псков, Аркаим, Петрозаводск, Байкал,Алтай.
Нет . Это не Рио де Жанейро.

 

я бы с удовольствием поехал в в Черновцы. Сегодня опасаюсь.
Правильное решение .

 

При это планирую Прагу,Венецию, Черногорию.
Вот внесут тебя в черн ый список за посещение Крыма и придется ехать на Алтай . 
Ссылка на комментарий

Ну так готовь на дровах, не летай на боенге и айрбасе, продай мерса там детали сделаны из российского железа и российскими руками. Глупость. А Крым все равно наш. И там скоро будет еще шикарней!

Ну так готовь на дровах, не летай на боенге и айрбасе, продай мерса там детали сделаны из российского железа и российскими руками. Глупость. А Крым все равно наш. И там скоро будет еще шикарней!

Ссылка на комментарий
@vadim-61, как ты не понял. Да плевать я хотел на их список. Я и так 5 лет невыездной после службы. Но меня это не парит. Люби Родину,будь вежлив с гостями и защити от ворога!

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Это люди у которых нет денег на поездку в нормальные страны.

 

Возможно, но судя по их авто, нищеброд ты. Болгария как раз для таких.

КС караван клуба проверили, нет ограничений на получение шенгена после посещения крыма, в штаты тоже без проблем.

Ссылка на комментарий

 

 

, в штаты тоже без проблем.
Как это ? Путриоты едут к врагам в проклятый Пиндостан?

 

Я и так 5 лет невыездной после службы
Ну дак так сразу и скажи что не имеешь возможности выехать за пределы РФ и выбор у тебя не велик.И в Украину тоже нельзя ,возьмем в плен и выведаем гос тайну .
Ссылка на комментарий

 

 

Я и так 5 лет невыездной после службы
А ну рассказывай каким калибром тебя шарахнуло . Может постоянно перемещаешся по ДНР ?  И даже везде вай фай есть не смотря на обстрелы .

Блин ! Возможно в одном заведении учились .

Ссылка на комментарий

@vadim-61,

это люди у которых нет денег на поездку в нормальные страны.

Вадим, так Вы признаете, что Украина - страна не нормальная? (в данное время) Оговорка по Фрейду - неосознанно, на уровне подсознания, да?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

 

 

Нет, Она поехала к себе на родину, в Белоруссию. Посчитала, что так будет дешевле.
Значит отправил маму транзитом в Беларуссию через хунтовскую Укропию подвергая её опасности . И прекрасно знаешь что байки о зверствах жидо бендеровцев -не правда . Доехала то ? Все горазд ?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...