Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

и чего конкурс в мед в Воронеже больше, чем в другой ВУЗ. Не прояснишь?
а потому что надеятся  жить не только н з/плату, но и на отстёжку и взятки от больных себе на карман.  А почему в последнее время по сообщениям простой бедный народ часто стали бить врачей и м/сестёр в больницах и ск. помощи?  да потому что вымагают они у населения деньги за медуслуги, если не дашь на лапу то у них есть только зелёнка, а бинтов и ваты нет, покупай сам. И так во всём,к тебе даже не подойдут в больнице без дэнэх.   Вот об этом наши СМИ не говорят, а только защищают врачей-рвачей-сволочей...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Причем здесь врать, она работает неполный день и за это получает энную сумму, не спрашивают же,при общении, это за сколько часов зп.  У врачей существенно влияет категория на зп.
Я все это знаю. И нагрузку и категорию и все остальное.

 

 

Не прояснишь?
Неа, не проясню, не знаю.

Предполагаю, что каждый студент надеется стать светилом медицины или открыть свою частную клинику и рубить бабла. А может "за границу, там врачи востребованы и кучу бабла имеют"...

У них надо спросить.

Я ИСФ ПГС окончил.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

а потому что надеятся  жить не только н з/плату, но и на отстёжку и взятки от больных себе на карман.

Вэбыч, когда последний раз был на стационарном лечении?

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

когда последний раз был на стационарном лечении?
Небыл давно и не хочу быть, но по отзывам других моих ровесников и родственников обдирают как могут...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

МИСИ?
Нет, на Урале.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

, но по отзывам других моих ровесников и родственников обдирают как могут..
Да не может такого быть ! Ты спроси у Алекса . Ларисы или братана ! Они тебе расскажут , что всё совсем иначе , а уж тем более в Воронеже !

Не верь ровесникам и родственникам ! Верь "киселёвшине"  УРА , УРА , УРААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Небыл давно и не хочу быть,
Будь Здрав!

 

 

по отзывам других моих ровесников и родственников обдирают как могут...
я х.з. что у Вас там творится. По местным отзывам - Здесь сейчас прижали так, что только у клептоманов возникают такие мысли. Сиделки, да, за уход за лежачими, но тут уже немного другая песня. Есть *европейские стандарты*, и все что стандартам не соответствует..... 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Есть *европейские стандарты*, и все что стандартам не соответствует..... 
 Европейские стандарты, это з/платы у народа 2000-3000евро и пенсии 1000-1500евро, вот тогда можно и приплатить врачам и сиделкам.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Лежала в больнице целый месяц в 2012 году в Пушкино и 4 дня в 2016 году в Москве. По полису. Оба раза были операции. Нигде ничего не платила. Только санитаркам, когда 5 дней лежачей была (в сумме что-то меньше тысячи рублей за все 5 дней).

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

У жены подруга недавно прошла через онкологию, проходит курс процедур радиоактивным йодом (правильное название не знаю), ни чего не платила.

*Но если нечестивые прихожане несут нам и насильно суют нам в этот карман или в этот, мы не можем отказать им в этом* (с).

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

У жены подруга недавно прошла через онкологию, проходит курс процедур радиоактивным йодом (правильное название не знаю), ни чего не платила.
Опять везуха и на твоей улице счастье !

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Малая лежала в феврале в 7 детской, все бесплатно. Отчиму по онкологии провели лечение, бесплатно все. @mister z, скоро для вас полис ОМС будет платный. В курсе?

Ссылка на комментарий

Вы меня извините, конечно, но думал про Крым почитаю. Оказалось....

Вам темы про экономику мало? Во всех темах одно и тоже. :((((

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

 Европейские стандарты, это з/платы у народа 2000-3000евро и пенсии 1000-1500евро, вот тогда можно и приплатить врачам и сиделкам.
Когда у моего братело живущего во Франции померла теща , её пенсию стали платить тестю .Потом тесть стал сбегать из дома ,когда никого нет . Некому сидеть с ним. Определили в дом престарелых . Правда немного в очереди постояли ( наверное кто то помер).Отдельная комната ,сан узел телевизор и тд. Утренники всякие там ,кружки по интересам.Есть фото но не хочу тут выкладывать. Пенсию деда забирают в пользу дома престарелых. Ветеран войны в Алжире.  По праздникам его забирают домой и ходят к нему в гости. Загнивающий капитализм в действии.
Ссылка на комментарий

Лёня наконец закончил отчет о нашей поездке по 45 параллели в Крым в октябре-ноябре 2016 года.

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=13117&start=0

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@maus75, мы много раз отдыхали в Курортном рядом с Чокраком. И ходили и ездили на Генеральские пляжи. Там классно.

Не смогла сделать ссылку на конкретное сообщение. Немного ниже будет про Генеральские пляжи.

4. Курортное (продолжение)

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=12650&start=20#wrapheader

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...