Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

например от Ялты через Ай-Петри
При чем ремонтных работ не видно, дальше запрещающих знаков нет, только на въезде плакат со схемой объезда. Через Ай-Петри мы проехали до Большого каньона и дальше спустились на северную сторону, есть оползень дороги, но нет ремонтников.

Ура!!!!! Я в Крыму!

У нас так выглядело по прибытию

post-47259-0-71144000-1438240691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Отдыхать в таких местах себя не уважать.  http://echo.msk.ru/b...v/1594514-echo/

 

Тяжёлое наследие, оставшееся от "цивилизованной" и "независимой" Украины.

Смешной, однако!

Можно сказать сам себя этой ссылкой об...ал.

Ну а аргументы типа тетя Соня на базаре рассказала это вообще хохма!

Ссылка на комментарий

 

 

после дождей со стороны Большого каньона оползень,но я проехал,дорога убитая,ремонтные бригады видел
26-го дорога разорвана, мы на ГП4 проехали не зацепив, ремонтников не видно. С двух сторон горы знаки о закрытом проезде. 

Ездили за Евпаторию на Беляус, тоже был участок якобы закрытый, но проехали через него, там ямочный ремонт.

Ссылка на комментарий

 

 

Хотите сказать что фото сделано в другом месте в другое время ? Может монтаж ? 

Именно это и хочу сказать. Особенно то, что касается Симферополя.

Фото сделано в таких местах и в таких ракурсах, чтобы подменить понятия. Да будет тебе известно, что центральный парк Симферополя носит имя писателя Тренёва, на фотках же представлены самые заброшенные уголки парка им. Гагарина. В доказательство "ужасных" дорог представлено фото из подворотни возле совмина, в Черновцах все подворотни идеально заасфальтированы? Почему не показана дорога на проспекте Кирова(перпендикулярная выезду из подворотни)? Почему не показана улица Киевская? Да потому, что у Вадимки зубы сотрутся от зависти! Очень хорошо показан пустой вокзал, но совсем не показан аэропорт, почему? Да потому, что из-за действий украинской хунты основной вид транспорта для туристов - авиационный. Вместо автовокзала показана автостанция на привокзальной площади. И т.д. и т.п.

Да, не всё у нас идеально. Есть и разбитые дороги. Но всё меняется к лучшему. При желании, в том же Киеве можно найти и помойки на автостанциях, и разбитые подворотни и кучи мусора в парках и другие негативные явления.

Ссылка на комментарий

@tarakan67, Как же так ?  Я был уверен что в РФ пиндосов не навидят .Что , теперь целуете их в жо ?  Может есть фотки где их встречают хлебом -солью?  Может есть их ФИО ? Может  это никакие не американцы а ряженые клоуны лайф ньюс. Пара яхт это никак не пара круизных лайнеров. Совсем недавно вернулся из Болгарии. Всяких много и американцы и русских как всегда очень много. И не пугает их НАТО и геи. И имели они ввиду отдыхать в Фатерлянд. Да и русские какие то не такие какими я их себе представлял из общения в этой теме. Хозяин квартиры тоже оказался русский. Сидит себе сдает несколько квартир в отличие от тебя не стал возмущатся что нас семеро . Надо детские кроватки манежи-пожалуйста. Раскладушка-пожалуйста. Хотел чтобы мы еще приехали , пьет ракию , налоги в РФ не платит. Я то думал не поеду в Крым нанесу материальный ущерб русским ,ан нет , облом и там везде русские.  Не видел ни одного участка пляжа закрытого для общего доступа. Пляж каждое утро уборка. Почему то меня принимали за своего из РФ. Да нет говорю самый настоящий жидо бандеровец ,здравствуйте на вас. Можно засылать меня в Рашу в разведку. Водку пью ,матерится умею.

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

 

 

Как же так ?

Я дал ссылку на сайт, там всё написано. И источник информации указан(хотя, судя по твоим постам, ты наверное  по-русски грамотно читать разучился, что писать грамотно не можешь -это 100%). Оттого, что россиянам не нравится официальный курс американского президента вовсе не значит, что россияне "не навидят" обычных американцев. Оттого, что российские власти позволили иностранцам зайти в свой порт вовсе не значит, что россияне "целуют их в жо"

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажу, незаправля машину)))
В Болгарии и Румынии игнорирую Лукойл . У нас Лукойл перекрасили в другой неизвестный новый бренд (все равно не помогает). Покупаю дизтопливо Литовских и Румынских НПЗ . 
Ссылка на комментарий
@vadim-61,Уточняй только на АЗС из чьей нефти сделано топливо))) Лукойл давно продал свою укр.сеть австрийцам, но и там нефть присутствует российская, как не крути вкладываешь в Россию бабло)))
Ссылка на комментарий

Любопытная тенденция, давно замечаю; @vadim-61 и @Aprox. Два товарища, каждый по свою сторону "баррикад" однако усиленно "плюсуют" друг другу, выражая свою симпатию...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий
@maus75,Вы уверены что во всем мире нефть только из РФ? В Румынии есть нефть, Иран, Азербайджан, Египет, Кувейт, Сад ты и конечно же Пиндостан а как же. Так что палить машину не буду.
Ссылка на комментарий

@vadim-61,

Литовских НПЗ говоришь

там на всю прибалтику всего один завод и делает хуже не куда

прибалты считают за удачу залиться Беларуским топливом особенно дизелем

про Румын не знаю но не верю я в Цыганские НПЗ высокого качества.

Все это фигня, когда уже Черновцы в Румынию ноги сделают?

Изменено пользователем Voffka-13
Ссылка на комментарий

 

 

прибалты считают за удачу залиться Беларуским топливом особенно дизелем
[/quot Цена сладкая.
я в Цыганские НПЗ высокого качества.

Это теперь не цыгане а уважаемые граждане ЕС .
когда уже Черновцы в Румынию ноги сделают?
А вы можете обьяснить для чего . Я знаю граждан Румынии которые живут и работают у нас .
Ссылка на комментарий

@vadim-61,
По порядку
по мимо цены есть качество я в разрезе качества Литовцы у себя в Литве т.е. цена одинаковая
Про Румын Вам видней, сугубо мое мнение не могут они и все тут.
Это у Вас спросить надо Вы ж в ценре событий ,а не я.
http://vesti-ua.net/novosti/politika/20299-assambleya-rumyn-bukoviny-potrebovala-avtonomii-dlya-svoego-kraya.html
вот как то так.

 

PS.

 

Это теперь не цыгане а уважаемые граждане ЕС .

http://realt.onliner.by/2015/06/26/cygane

 

PPS. Прочти внимательно статью, запомни, и это ждет, именно Вас.

Изменено пользователем Voffka-13
Ссылка на комментарий

@maus75,Вы уверены что во всем мире нефть только из РФ? В Румынии есть нефть, Иран, Азербайджан, Египет, Кувейт, Сад ты и конечно же Пиндостан а как же. Так что палить машину не буду.

Ну так я и написал, спрашивать надо, а то вдруг из российской.
Ссылка на комментарий

Никакого кипеша пока не было. Поклонская запретила проведение фестиваля «Befooz»(бывшего Kazantip) официально "из-за несоответствии территории проведения фестиваля требованиям санитарно-эпидимиологической и пожарной безопасности". Однако в субботу я лично наблюдал в Поповке значительное количество типов в рваной одежде, с вихляющейся походкой и остекленелыми глазами. Так что всё, похоже, только начинается

Ссылка на комментарий

Для Вадимки из Черновцов:

http://www.politnavigator.net/ukrainskie-turisty-shturmuyut-sivash.html

P.S. Хотя в статье пишется: "Жара. Граница. Очереди. Огромные очереди в обе стороны...", я неделю назад привёз мать на эту границу. В 9.30 утра был первым на российском пункте пропуска, то есть очереди с нашей стороны не было вообще. Рассчитывал проехать до украинского КПП, но российский пограничник предупредил, что придётся заезжать на территорию Украины и становиться там в очередь, учитывая, что машина на российском учёте, да и паспорт украинский я не взял, решил не рисковать.

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий
@vadim-61, да С рать я хотел на эхо!!!! В Крыму все классно как и год назад. Морю глубоко плевать на политику. Оно либо спокойное либо штормит. А я купаюсь и загораю. Полюбому лучше сейчас оставить деньги в Крыму чем пиндософилам.post-81484-0-29093800-1438516962_thumb.jpg Изменено пользователем AndySki

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...