Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@Олегович, что взять с "рядового необученного"?

 

 

Наверняка, так же "отдавали долг" Родине, лоботряс в сапогах.
 
Евгений Иванович Мартынов, генерал-майор, военный историк Попробуйте задать нашим интеллигентам вопросы: что такое война, патриотизм, армия, военная специальность, воинская доблесть? Девяносто из ста ответят вам: война — преступление, патриотизм — пережиток старины, армия — главный тормоз прогресса, военная специальность — позорное ремесло, воинская доблесть — проявление глупости и зверства...

 

Я знаю, что ничего не знаю... (С)

Ссылка на комментарий

 

 

какого размера экскрименты на пляже лежат и так из уст в уста день в день одно и то же. Скучные вы.
А кто тебе сказал, что будет легко и весело? "Крымнаш"- это целая историческая эпоха! А значит, будет очень трудно и скучно. Терпи. Ты-ж поцреот!

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

@Aprox, единственное что я вынужден тут терпеть, так это ваши какашки на вентилятор, в остальном никаких сложностей, разного рода говно встречал на всех курортах нашей страны, впрочем это касается всей территории, не только близ моря. Коли рожа крива, нечего пенять на зеркало.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

свой долг не признаете
либераст, документ покажи :smile:. ведь стремишься к правовому обЧеству?

АМ, то что ты хамло :smile3:  это и так всем здесь известно, лишний раз  выпячивать на показ своё гнильё это даже не клиника.  :smile11: С генами путаница произошла после рождения? 

 

 

в сапогах
 ты походу босиком по своему же д.... и ходишь. иначе откуда столько много этой субстанции в твоих постах. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Апельсин Мандаринович сказал(а) С чего это я должен чего-то доказывать?

 

ЕМУ не надо ничего доказывать - репутация у него такая, у мели-оратора.

А вообще в этой ветке дела обстоят так, что пора назначать номинацию "Ассенизатор года". Два несомненных фаворита, на мой взгляд, имеются.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

разного рода говно встречал на всех курортах нашей страны, впрочем это касается всей территории, не только близ моря.
Это верно, цивилизованного отдыха у нас не найдешь. Поэтому  более-менее соображающие россияне, даже такие поцриоты как Глара с VEBом, предпочитают "отдыхать" за рубежом. И только основная масса малоимущих  россиян из далекой глубинки поддались теле-пропаганде "крымнаш", поехали в Крым на отдых, и теперь с возмущением  пишут оттуда о кучах говна прямо под ногами и безумную дороговизну всего этого удовольствия. Дело не в том, что всюду у нас говно, а в том, что пропаганда обманывает бедных, никому ненужных россиян насчет отдыха в Крыму. 

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

назначать номинацию "Ассенизатор года"

с таким названием номинации не согласен, золотарей оскорбим.

ассенизатор способствует чистоте, а как называть индивида который наоборот способствует гадости? наверное "засранец года"

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

И только основная масса малоимущих  россиян из далекой глубинки поддались теле-пропаганде "крымнаш", поехали в Крым на отдых,
Вот ведь врет и не краснеет. Третий год пишет. А народ ежегодно как ехал так и едет. Только поток увеличивается.

надо отдать должное этим либерастам. Знаю как минимум двух наших соклубников, которые в первый год начитавшись здесь апрокса и цитрусового не поехали (мол грязно), а потом локти кусали. :smile:  

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@maus75,вода в море сколько градусов? 

 

 

народ ежегодно как ехал так и едет.

Два раза в Крыму был в командировках, октябрь и декабрь, так самолёты полные что туда, что обратно.

Изменено пользователем mavruc
Ссылка на комментарий

Либералы самодостаточны и заняты своей страной. Поцреоты ущербны и не могут существовать без "врага",

Как всегда, совершенно бездоказательная софистика чистейшей воды. Я так хочу говорить - значит так и есть. Просто обалденное отсутствие логики в сочетании с совершенно наглым хамством. Вам бы в "тройках" работать, расстрельные приговоры выносить, не утруждаясь доказательствами. Холопское мировоззрение.

ГЛару утешьте в ветке "тролли"

Меня, прекрасно отдыхающую? Это Вы от зависти и злости постите везде всякую бездоказательную дрянь. Ни работать, ни отдыхать не умеете.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Два раза в Крыму был в командировках, октябрь и декабрь, так самолёты полные что туда, что обратно
Знаешь, меня больше убеждает поведение VEBа и ГЛары- они кажется поняли, что зарубежье много лучше Крыма с какашками. И дешевле.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

зато тот кто не рвался, сидит за МКАДом и лясы точит о том как туда никто не приехал

 

Оба ДСП - крупные теоретики летнего отдыха. Один (друг степей) растет над собой на калмыцкой рыбалке; другой из белой расы, наверное, дальше Усть-Джегуты и Карачаевска вообще не бывал. Но советов... И помните, я говорил, что свои расходы всем надо непременно одобрять у наших либероидов ? день и ночь слёзно переживают они, как вы свой рубль нерационально тратите.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

В понедельник лечу в Крым. В Большой Ялте (Гаспра) открывается новое производство. Запускаю там новое оборудование. Оборудование итальянское. Санкции, санкции....

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

вообще не бывал. Но советов...

Ахах

Южанам жаркий Крым неинтересен, они предпочитают север. Поеду в С.Питер- столицу "дождей, бл*дей и велосипедов".

Самый развратный город России

Назначу свидание Соне-Ане на новоиспеченном  "кавказском мосту". Да вот только проблемка- мордор запретил нормальные презервативы .

-как дальше жить?

-как дальше трахаться?

-действительно, без презика даже и не знаешь куда там сунуть

-ну да. вон в японии презики с фонариками давно изобрели.

-фигня, пора уже с мини-манипуляторами, что-бы не точнее и сразу

-ну да))))))))))

-С полуактивным самонаведением

-вот о таких не видел и не слышал! супер!

-Есть такие, да.

-Они двухкомпонентные - собственно презерватив и специальный шарик. Шарик сделан из сильного магнита, его перед половым актом запихивают в пи*ду, наконечник презерватива металлический...

-Не-не-не! Только инфракрасное, только хардкор!

 

04.jpg

 

Ссылка на комментарий

АМ, то что ты хамло

 

Какая хрупкая и ранимая душевная организация у "защитничка". Видать, штабная крыса, судя по умственным способностям. И что, даже в говно сапогами не затаптывали, для закалки психо-физической боеготовности?

 

 

Два раза в Крыму был в командировках, октябрь и декабрь, так самолёты полные что туда, что обратно.

В октябредекабре бешеный наплыв?? Маврик, у Вас случаем фамилия в миру не Геббельс?

Меня, прекрасно отдыхающую?

 

Какой может быть прекрасный отдых, без того, что бы от души, после обжираловки, хорошенько про*раться? Проявить гневливость над грузинами не комфортно, зато здесь можно облегчить душу на славу. С облегченьицем, мадам! 

Грицацуева

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ахах Южанам жаркий Крым неинтересен, они предпочитают север. Поеду в С.Питер- столицу "дождей, бл*дей и велосипедов".

что то,для тебя это больная тема? совсем плохо,да? приедь подлечись,мы добрые

Ссылка на комментарий

в этом году буду подгадывать переправу в ночное время, ночью меньше "пассажира" укачивает, кто ходил по морям поймет :smile:

офтоп

 

 

Олегович сказал(а) АМ, то что ты хамло.......

народная пословица - "правда глаза колет", с приставкой от современности "и розовые очки либераста" не помогают" :smile3:  

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

интересно что за оборудование? секрет?

изготовление тёплых алюминиевых профилей для светопрозрачных конструкций

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий
открывается новое производство.

Это хорошо. Но местная либеральная общественность сейчас завопит об очередном загрязнителе окружающей среды. :)

Изменено пользователем mavruc
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...