Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Резиновая заглушка фары


NeneMee

Рекомендуемые сообщения

У меня родная крышка валео была. Номер сказать не могу, машину продал. Вместо нее подошла калиновская. Так что видимо производитель это не показатель. От чего зависит какая подойдет вообще непонятно.

Ссылка на комментарий

На разные модели ваза ставили и ставят оптику хелла, валио, бош и их отечественные лицензионные копии, вот поэтому так и получается, что от некоторых моделек заглушки подходят

 

Знать бы еще на какую модель что ставят... а то ведь ваз не особо распространяется...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Могу только подтвердить "лайфхак" про крышки на ближний свет (С4 хэтч дорестайл) от Калины. Балаковские купил, поставил. Не скажу, что очень крепко сели, но если перед установкой хорошо протереть от пыли/грязи посадочное место и поставить эти резиновые крышечки на ещё влажный пластик, то через час (летом, в +15С) уже "прилипнут" достаточно, чтобы не слететь при мелких трясках по нашим направлениям любимым дорогам .

Изменено пользователем Dimson_C4_Murmansk

Я не ленивый и не дурак... просто я не лезу делать то, в чем вообще не смыслю.

Люблю деньги. Ненавижу, когда из них делают "мерило". Деньги испепеляют систему НАСТОЯЩИХ человеческих ценностей. Самое сложное -  "держать баланс". На том и стою.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Возможно кому-то пригодится - на рестайлинг 1-го поколения подходят крышки bosch для блокфары ВАЗ.

Артикул VSK00069508. В emex около 60 руб. за штуку на момент публикации поста.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...