Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Ситроен С4 Пикассо 2014


Enzo

Ваша оценка автомобиля  

207 проголосовавших

  1. 1. Внешний вид

    • 5
      169
    • 4
      30
    • 3
      6
    • 2
      1
    • 1
      1
  2. 2. Комфорт

    • 5
      143
    • 4
      53
    • 3
      10
    • 2
      0
    • 1
      1
  3. 3. Ходовые качества

    • 5
      89
    • 4
      99
    • 3
      14
    • 2
      2
    • 1
      3


Рекомендуемые сообщения

Парадокс. Машиной очень доволен,по прежнему,будь-то купил вчера(ощущения первых 2Х недель). Но,хочется сказать, никогда не покупайте ситроен. С их сра-ым сервисом. Да не в сервисе даже дело,рsa считает, что, купив их продукт мы становимся их крепостным. Официальный.дилер лишает Вас возможности выбора запчасти,путем замалчивания инфы по артикулу. (сокрытие информации -статья,невозможного выбора-статья). Паскудно все это,при том что,машина Реально хорошая. Поверьте челу намотавшему 150 за 1,5Г. Еще одна беда,будет суд.

Ссылка на комментарий

 

 

Официальный.дилер лишает Вас возможности выбора запчасти,путем замалчивания инфы по артикулу. (сокрытие информации -статья,невозможного выбора-статья)

 

 

Можно же зайти на http://service.citroen.com/pages/index.jsp и там пробивать номера з/ч.

Ссылка на комментарий

Переобувшись с семнашек с родным Michelin Primacy HP, на 16-й радиус + Goodyear Ultragrip Ice2 обнаружил для себя, что машина стала намного мягче и комфортнее, даже появились мысли остаться на 16 и на лето.

Изменено пользователем Poliniy

Citroen Grand C4 Picasso, 1.6 e-HDI, Int.

Ссылка на комментарий

 

 

Ну так слой резины толще - машина мягче. Логично ведь?

 

Абсолютно логично, но это я делился своими положительными впечатлениями, кстати и на расходе должно отразиться!

Citroen Grand C4 Picasso, 1.6 e-HDI, Int.

Ссылка на комментарий

tvv, не соглашусь. Был до этого предыдущий гранд пикасс, вообще проблем с родными щетками не было. 60 тыс проехал, не менял, даже стыдно перед стеклышком. А в новом пипец просто...При чем иногда норм работают, иногда сносно,а порой просто невыносимо. При одной и той же погоде.

Ссылка на комментарий

По щеткам - китайский Sumks с Aliexpress, о котором писал. Посмотрим, как покажет себя за зиму. Езжу почти 2 месяца, пока жалоб нет. Сейчас комплект стоит 950 рублей. 

Изменено пользователем Klima
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@antolik, купи самую дешевую полироль для автостекол и забудешь про "барабанную дробь" от дворников. Видимо просто дилер забыл наполировать стекло перед продажей. Так бывает иногда ;)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Добрый день, коллеги, как у Вас себя ведет температура охлаждающей жидкости? У меня она падает и поднимается, как на неработающем термостате( едешь наваливаешь, становиться на рабочую темперу, на малых оборотах падает, в городе меньше, а на трассе больше, стоит зимняя заслонка.

Citroen Grand C4 Picasso, 1.6 e-HDI, Int.

Ссылка на комментарий

@Poliniy, у меня обычно она не закрашена больше, чем на треть.

На холостых или в пробках остывает, потому что современные высокоэффективные дизели не греются на холостых.

Поскольку езжу с детьми - поставил Webasto. Может поэтому зима пока не наступает)

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

@glasscockpit,

Poliniy, у меня обычно она не закрашена больше, чем на треть.

На холостых или в пробках остывает, потому что современные высокоэффективные дизели не греются на холостых.

Поскольку езжу с детьми - поставил Webasto. Может поэтому зима пока не наступает)

Poliniy, у меня обычно она не закрашена больше, чем на треть.

На холостых или в пробках остывает, потому что современные высокоэффективные дизели не греются на холостых.

Поскольку езжу с детьми - поставил Webasto. Может поэтому зима пока не наступает)

Вот и у меня остывает, а спросил потому, как на прошлой машине такое наблюдалось только при неисправности термостата, правда это был не дизель. П.с. когда остывает в салоне все равно комфортно и тепло

Citroen Grand C4 Picasso, 1.6 e-HDI, Int.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...