Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Ситроен С4 Пикассо 2014


Enzo

Ваша оценка автомобиля  

207 проголосовавших

  1. 1. Внешний вид

    • 5
      169
    • 4
      30
    • 3
      6
    • 2
      1
    • 1
      1
  2. 2. Комфорт

    • 5
      143
    • 4
      53
    • 3
      10
    • 2
      0
    • 1
      1
  3. 3. Ходовые качества

    • 5
      89
    • 4
      99
    • 3
      14
    • 2
      2
    • 1
      3


Рекомендуемые сообщения

Вчера два раза расстроился. У меня таки нет датчика уровня омывайки и заведённая никаким образом не закрывается ключом.

Зато бак омывайки явно больше 5 литров.

Изменено пользователем MichailYurkin
Ссылка на комментарий

@MichailYurkin,изнутри кнопкой разве что...

 

Уровень незамерзайки это фигня имхо...вчера перед трассой кончилась остановился купил у приемщиков акумов залил и дальше поехал:) тоже порадовало что 5 входит без проблем и нет этой фигни что пол литра литр нужно с собой возить...

Ссылка на комментарий

Солярка... Напомню.54т выскочил чек. Ивановский салон,стирание ошибок в бортовом. По времени около 2 часов,но,растянулась на 2 дня. 64т та-же сеть АЗС,(в дальнейшем ГазАд). Полный бак,-9the,хватило на 70км. Почему на 70? Солярку на АЗС подогревают. Москва-кострома 16часов. Дома ряд действий с препаратами. Результат 0. Иваново,замена фильтра. Кому интересна лирика,если учесть случившееся с 28.12.2014. по 11.01.2015. могу написать отдельно. Резюме. Солярка не может быть плохой или хорошей. Производство топлива четко регламентируемый процесс. Несоблюдение технологического процесса(учитывая специфику)это уничтожение производства. Беда проста- Торчали. Не разу не слышал о плохой солярка на серверах. Там это вопрос жизни. Химия не выход. Антитела,удалители влаги-ерунда. Аминь.

Простите люди! Беда-ТОРГАШИ.

Проклятый словарь! Конечно северах.

Ссылка на комментарий

Не в той теме....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Заехал в салон у нас)))) ни одного в наличии, все смели. Посмотрел возможности буксировки прицепа, понял я пролетаю с Пикасином, связка ТНР150 и автомат только 800кг, дизель и ер6 не хочу.

Ссылка на комментарий

Поздравляю!

 

Я свой obd адаптер в разъеме оставляю. Разницы по аккуму особой не заметил. Прошлой зимой один адаптер так сдох. Но, поскольку он стоит копейки, взял другой такой же. Ничего, пока мигает.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, принимайте в ряды!

На прошлой неделе наконец получил своего гранда: черный, интенсив, 150THP автомат 7 мест.

Звездолет, других слов нет:), первые несколько дней вообще не мог переключиться, до него долго ездил на седанах-универсалах и после октавии совершенно другие ощущения конечно. Управляемость безусловно настраивает на спокойный стиль езды, зато комфорт... сказка, в выходные поехал за 250км, так вся семья отрубилась спать через 20 минут :)))

Едет мягко, в салоне тихо, динамики для такого размера автомобиля вполне, даже можно притопить если надо. В общем пока конечно одни восторги за 600 км.

Интересный косяк выполз, на 130 км/ч в районе лобового стекла слева у капота начинает что-то дребезжать как пластмасса о пластмассу стучит, ни у кого такого нет? Подозреваю пластиковый уплотнитель капота и стойки лобового стекла, т.к. он толком не закреплен и звук похожий когда его приподнимаешь и опускаешь обратно, да и звук явно аэродинамический, т.к. только на этой скорости проявляется. Буду смотреть, закреплять может на герметик или дилера попытаю при случае.

Горловина для залива омывайки - недоразумение какое-то, она реально болтается и по ощущению просто роль воронки исполняет, чтоб через изгибы в бачок попасть. Значит нельзя доверху заливать под крышку, всё равно выльется все что в этой "воронке".

Кстати, указатель температуры двигателя есть в приборах, он конечно не в цифрах, а как указатель между серой и красной зоной, но основное понимание по перегреву-недогреву дает.

В остальном сейчас эйфория от покупки и никакие мелкие недочеты не перекроют восторг от обладания этим шедевром :)

Извините за слюни-сопли :)))

Изменено пользователем Dymdymych
Ссылка на комментарий

@Dymdymych,и тебя поздравляю:)))))

Притапливать будешь позже когда подпривыкнешь;)

Меня слегка козырьки дребезжащие в тишине напрягают но терпимо пока что..на первой неделе стук бесил позже понял что он вылетел "для поворта к окну" и подстукивал на кочках

Ссылка на комментарий

@s3ctor,@Yourtimelaps,

Спасибо И взаимно кстати ;)!

Меня тут родственники подкололи, нашли рекламу пикасика с каннских львов клевую, типа про пап водителей "автобусов":

http://www.youtube.com/watch?v=nCBMKJ1ECTc

Изменено пользователем Dymdymych
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...