Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Ситроен С4 Пикассо 2014


Enzo

Ваша оценка автомобиля  

207 проголосовавших

  1. 1. Внешний вид

    • 5
      169
    • 4
      30
    • 3
      6
    • 2
      1
    • 1
      1
  2. 2. Комфорт

    • 5
      143
    • 4
      53
    • 3
      10
    • 2
      0
    • 1
      1
  3. 3. Ходовые качества

    • 5
      89
    • 4
      99
    • 3
      14
    • 2
      2
    • 1
      3


Рекомендуемые сообщения

@Nazgul,так вот при снятом подкрылке и распирал его пористой резиной))Снять подкрылок то еще занятие в реалности.На его снятие тратится времени с 30-40 минут, одно слово-французы)))

 

П.С. Парни нужен хелп от Вас.21 ноября у меня сдох блок парковки.В заявке на ремонт забыли его указать.Технический директор сказал что закажут и как придет поменяют.Так вот можно ли как то узнать заказан вообще этот блок? или катают по ушам( Просто в тот день делали бачек и под вечер вылез блок( с ним уже небыло сил все оформлять документально, очень хотелось домой).Просто сейчас парктроник работает, и иногда тихо мирно сам отключается и сам включается.При этом не вылезает ошибка и не загорается значек сервис(хотя раньше вылезала).Когда забирал машину с ремонта по шрусу, заметил снятую крышку диагностического разъема(есть подозрение что ошибки все стерли).Ну не ждать же когда снова вылезет(((может можно как то пробить где мой блок и дождусь ли я его?В салон пока не хочу звонить-рано пока еще волну поднимать.

Изменено пользователем Dron905
Ссылка на комментарий

Сегодня от нечего делать изучал меню маленького дисплея. При длительном нажатии на кнопку мультимедиа (нижняя слева от дисплея) появился запрос о каком-то чип коде. Интересно что за мулька, может знает кто?

Ссылка на комментарий

@Dron905, по моему доступными способами - никак. Ну разве что верить на слово техническому директору или войти в доверие настолько, что он развернет к тебе свой монитор и покажет на компе заявку. :smile37:
Не рукописную же заявку голубиной почтой в златоглавую заявку посылают...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сильно обмерзают стекла изнутри. Похолодало в Мск и приходится оттаивать. Лобовое еще туда-сюда, а боковые вообще не отмерзают. Сегодня отскребал изнутри пластиковой карточкой (кстати, рулит).

Треснуло лобовое стекло. =( По осени поймал камешек в правый нижний угол, не уследил - поползла по диагонали сантиметров на 15, а сегодня прямо на глазах горизонтально почти до середины стекла параллельно нижней кромке нам той же высоте. =(

Вот боюсь, не лопнуло бы нафиг совсем. И менять сейчас, когда зима только началась, стремно, и ездить боязно.

Изменено пользователем Klima
Ссылка на комментарий

@Klima,Не знай,  сегодня у нас было -21, с боковыми все гуд.Пока в слоне холодно ставлю на циркуляцию из салона, как начинают запотевать открываю. На приборке боковые сопла направлены постоянно на стекла боковые.А так режим авто рулит.За поезду по городе 40минут дрыгатель так и не прогрелся(Но в салоне ташкент-эл.печка рулит.

П.С. в такие холода по утрам после заводки двигатель работает как на камазе(

Ссылка на комментарий

Только вернулся с покатушек во Владимир. Утром ниже минус 20, движок завелся на ура, особо не тарахтел; бесключевой без сбоев. Касательно обдува - на режиме авто не отогревается полоса внизу лобового стекла.

Ссылка на комментарий

Так же -20, отогрелось всё, в начале тарахтел. Как вы определяете прогрев двигателя? На Зафире мог попасть в сервисное меню и посмотреть кучу информации, есть ли такое у нас на Гранде?

Ссылка на комментарий

@finny59,в легкую засверливается.Я на ситроене С4 хетч заделывал звезду.Вышло в 500р. поймал 23 декабря, скол получился со звездами, решил починить а то у друга на хонде джаз за пол зимы вся лобовуха разошлась.

@Chapcher,  к сожалению ни как(По стоит минут 5-7 и поехали.

П.С.Народ подскажите плиз.В навигации при вводе города и улицы стал транслит(((как на наш человеческий перевести?камасутра на это ни чего не дала(((

П.П.С. сейчас ключ глюкнул(((завелась, поехал по делам и потом в магаз.Подъехал, заглушил, гляжу место по лучше освободилось, вставляю ключь и тишина(((закрывает и открывает без проблем, и даже машина видит что когда вынут ключ что его нет.Вставляеш ключ и на кнопку старт ноль эмоций(Пробывал снять клемму-бестолку.Плюнул, ушел в магаз за продуктами.Пришел и толку ноль, ни чего не изменилось(((Благо до дома метров 700.На улице -25 я одет в осеннее чапаю домой за 2-м ключом.Дома отогрелся и к машине.Старым ключем завелась.Думаю что батарейка подсела, хотя не открывала и не закрывала бы.Че было-х.з. сервис по этому поводу мучать изначально бестолку, ответ их знаю(скажут притаскивай когда заглючит).

Изменено пользователем Dron905
Ссылка на комментарий

@finny59,так в чем тогда проблема поменять лобовик по каске? я вот жду лобовика и буду менять.Понимаю что потом каска дороже выйдет, но как бы машину купили и не стоит на ней экономить.Машину покупают как бы не для экономии семейного бюджета.Чисто мое мнение и ни кому не собираюсь навязывать.

Ссылка на комментарий

Народ вчера беда случилась((( заправился на газпром и через 50км движок заглох.Завел и выдала ошибку.Заехал в сервис-сказали соляра осенняя и парафины забивают фильтр.Фильтр только по заказ и только под наш движок.Спросил про присадки и антигели одобреные ситроеном-посмотрели как на дурака.Типо дуй в в магаз и любую покупай.А спросил потому что у партнера шкода етти и у нее в сервисной книжке прописано что ни чего подобное НЕЛЬЗЯ использовать-снимается с гарантии машина. Сервисмены ответили что  можно и нашли тоталовский антигель за 870р!

Ссылка на комментарий

Сегодня получил письмо от официалов по подвеске.Считают что это нормальная работа подвески!Приглашают на экспертизу.Помню владельцы просто пикассо отписывались что стуков нет.Правда нет?Хочу не их экспертизу делать а сам.Просто ехать к ним на экспертизу терять день и 1000р на соляру.

Ссылка на комментарий

вот по топливному фильтру нашел инфу на пыжиковском сайте( да простят меня модераторы, если что то удаляйте) http://peugeot-408.ru/showthread.php?page=3&t=1726 думаю снять и глянуть в каком состоянии фильтр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...